Смарт лаб прекрасен эмоциональной окраской информационных сообщений. Сухие цифры можно читать и на официальных источниках. А здесь вся информация пропускается через заинтересованных людей, эмоции порой зашкаливают. И это здорово.
Ол Шер, особенно вот такие сообщения « Сейчас смотрю Москва слезам не верит оцифрованный. Ёлки палки, это ужас. Где нормальный фильм, к которому все привыкли?) Как будто какой то дерьмовый сериал современный смотрю». К чему это и зачем. Всем насрать
Olpn, Достаточно странно в первых сообщениях на форуме, сразу предъявлять за флуд. Мне это напоминает бородатый анекдот. «У родителей сын семь лет не разговаривал. Они и свыклись с мыслью, что ребёнок родился немым. И вот сидят они, обедают. Вдруг сын ни с того ни с сего: — Суп пересолен. Родители, поражённые: — Сынок, ты разговариваешь?! А раньше-то чего молчал? — А раньше всё нормально было..»
Alchemist01, Мне абсолютно не интересен богатый внутренний мир и духовные искания местных аксакалов.
Olpn, ну так переключи канал, раз этот не интересен, какая проблема? Ну или открой свой, куда придут люди, которые станут говорить только то, что нужно конкретно тебе.

Финаме
БКС Мир Инвестиций