Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 953,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.84₽  +0.15%ап: 308.41₽  +0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар П М
    Ну вот и 275. По мамбе 20 пунктов да хаев.

    Geist, надо дать сойти осторожным типа меня и высадить нетерпеливых :)
    а потом чинно с расстановкой на новые хаи

    ПBМ, сойти или войти осторожным? ))

    PS, риторический вопрос как я понимаю ;)
  2. Аватар McDuck
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, Я тоже новенькая. И считаю, что нам, новичкам, пока только слушать можно, что умные люди говорят)))
    А Вам вообще ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за советы, подсказки и рекомендации. Они меня реально уберегли от необдуманных, импульсивных решений, на которых я бы только деньги потеряла.
    Честное слово, каждый день захожу на форум, чтобы прочитать, как вы видите текущую ситуацию.

    Анастасия, И Вам спасибо что со Смартлабиком. Я Ваш блог и профиль уже облазил и почитал. Спасибо за плюсики
  3. Аватар П М
    Ну вот и 275. По мамбе 20 пунктов да хаев.

    Geist, надо дать сойти осторожным типа меня и высадить нетерпеливых :)
    а потом чинно с расстановкой на новые хаи

    ПBМ, ок, а терпеливые пока продолжают терпеть ;)


    Geist, я видимо пока в защите поиграю сегодня
  4. Аватар McDuck
    А что если в Сбере сейчас закончился импульс и будет откат к 262, а в нефтянке сейчас сформирована Х волна и будет еще 1н зигзак коррекции к 6150 (по лукойлу), или это не похоже на правду?

    White Fox, нет пока в обозримом горизонте никого по сбер.

    McDuck, продавец придет ни откуда… и уйдет в никуда… шутка. спасибо, за мнение. то есть до 280 смело лонг?

    White Fox, такого не бывает
  5. Аватар White Fox
    А что если в Сбере сейчас закончился импульс и будет откат к 262, а в нефтянке сейчас сформирована Х волна и будет еще 1н зигзак коррекции к 6150 (по лукойлу), или это не похоже на правду?

    White Fox, нет пока в обозримом горизонте никого по сбер.

    McDuck, продавец придет ни откуда… и уйдет в никуда… шутка. спасибо, за мнение. то есть до 280 смело лонг?
  6. Аватар Engineer_M
    Человек уже 2 дня сам себе отвечает, что-то тут не то.

    Engineer_M, наконец разобрался кому и куда!!!

    Грумант, о, так эффектней смотрится!
  7. Аватар Анастасия
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, Я тоже новенькая. И считаю, что нам, новичкам, пока только слушать можно, что умные люди говорят)))
    А Вам вообще ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за советы, подсказки и рекомендации. Они меня реально уберегли от необдуманных, импульсивных решений, на которых я бы только деньги потеряла.
    Честное слово, каждый день захожу на форум, чтобы прочитать, как вы видите текущую ситуацию.
  8. Аватар McDuck
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, А кстати уважаемый, куклик Систему докупает?

    Cap info, так сегодня выглядит
  9. Аватар Грумант
    Человек уже 2 дня сам себе отвечает, что-то тут не то.

    Engineer_M, наконец разобрался кому и куда!!!
  10. Аватар Cap info
    Всем привет, Даю торпеду от 275 в 13.20 цель 262-4, далее ракета держать 290

    ShtrenD, Опять в торпеду непонятно что залили вместо бензина
  11. Аватар McDuck
    А что если в Сбере сейчас закончился импульс и будет откат к 262, а в нефтянке сейчас сформирована Х волна и будет еще 1н зигзак коррекции к 6150 (по лукойлу), или это не похоже на правду?

    White Fox, нет пока в обозримом горизонте никого по сбер.
  12. Аватар Cap info
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, А кстати уважаемый, куклик Систему докупает?
  13. Аватар White Fox
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, я здесь новенькая

    White Fox, но смелая, а это привествуется

    Advocate, спасибо
  14. Аватар Advocate
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, я здесь новенькая

    White Fox, но смелая, а это привествуется
  15. Аватар Broncos
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, читающие хотят услышать подтверждение своих заблуждений)

    Advocate,
  16. Аватар Broncos
    А что там?

    Andrea, чем-то провинились перед Аллахом.

    Geist,
    Понимая твою скромность и Мои предпочтения купил и отпрпвлю на твой адрес… в личку пожалуйста

    Грумант, как я уже сказал, мне спасибо было достаточно. Поэтому отпразднуй успех с друзьями ;)

    Geist, хлчешь голосованием определим… ты проиграешь(уверен))))))((

    Грумант, на самом деле не красиво!!! популизма эдесь никакого нет!!! Индекс город фамилия,,,

    Грумант, он в италии живет, лучше денег ему вышли, доставка дороже бухла выйдет…

    Коммунизму быть!, да я готов!!!))) Упирается)))

    Грумант, кто за то(форум голосуем… денег не надо, уже все стоит) что бы Гайсту налить??? предлагаю проголосовать… набираю кворум, для меня 2 человека)))

    Грумант, отправляю…

    Грумант, чтоб было все отрыто и понятно… кто за
    то что бы Гайсту налить??? Гленливет 18лет уже куплен!!!

    Грумант, нууу может не хочет человек свои ФИО и адрес светить?! Мы то тут все не под ФИО, а Грумант, PS, Ramak…

    PS, это понятно… как спасибо сказать????

    Грумант, ты уже сказал спасибо, я его услышал.

    Geist, пора банить хлопца на пару дней, протрезвеет и успокоится)))

    RKPU_83, хлопец телефон дать?? пообщаемся????
    И базар фильтруй!!!

    Грумант, ну что, «российский шахтёрский посёлок на норвежском архипелаге Шпицберген’, проспался? Голова не болит?)))

    RKPU_83, вот абсолютно всё мне нравится в нашем коллективе… и понимание имеет место быть!!!
    Если кого зацепил… не со зла -соррян))
    П.с
    ГленлИвет стоит и ждет… Гайста!!!



    Грумант,
    Я считаю надо отправлять Гайсту бутылку только если все ЗА и ни одного против. Даже мнение его не будем слушать. Но ты задай вопрос: есть ли кто против?

    Broncos, заканчивайте! Это совет доброго друга))

    Advocate,
    Я хотел его подловить. Но он пока не поймался)
  17. Аватар Broncos
    А что если в Сбере сейчас закончился импульс

    White Fox, в парусном мореплавании есть только 3 состояния. В штиль загораешь на палубе, в попутный ветер плывешь на всех парусах, при смене ветра — начинаешь их переставлять или снимать. Но я никогда не слышал, чтобы моряки снимали паруса при попутном ветре, говоря друг другу «а что, если ветер сейчас закончится»? Потому как нет смысла думать об этом, если не управляешь ветром ;)

    Geist,
    Классно. Емко.
  18. Аватар Engineer_M
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, я здесь новенькая

    White Fox, Вы, в отличие от многих, уже пишете!
  19. Аватар Broncos
    А что там?

    Andrea, чем-то провинились перед Аллахом.

    Geist,
    Понимая твою скромность и Мои предпочтения купил и отпрпвлю на твой адрес… в личку пожалуйста

    Грумант, как я уже сказал, мне спасибо было достаточно. Поэтому отпразднуй успех с друзьями ;)

    Geist, хлчешь голосованием определим… ты проиграешь(уверен))))))((

    Грумант, на самом деле не красиво!!! популизма эдесь никакого нет!!! Индекс город фамилия,,,

    Грумант, он в италии живет, лучше денег ему вышли, доставка дороже бухла выйдет…

    Коммунизму быть!, да я готов!!!))) Упирается)))

    Грумант, кто за то(форум голосуем… денег не надо, уже все стоит) что бы Гайсту налить??? предлагаю проголосовать… набираю кворум, для меня 2 человека)))

    Грумант, отправляю…

    Грумант, чтоб было все отрыто и понятно… кто за
    то что бы Гайсту налить??? Гленливет 18лет уже куплен!!!

    Грумант, нууу может не хочет человек свои ФИО и адрес светить?! Мы то тут все не под ФИО, а Грумант, PS, Ramak…

    PS, это понятно… как спасибо сказать????

    Грумант, ты уже сказал спасибо, я его услышал.

    Geist, пора банить хлопца на пару дней, протрезвеет и успокоится)))

    RKPU_83, хлопец телефон дать?? пообщаемся????
    И базар фильтруй!!!

    Грумант, ну что, «российский шахтёрский посёлок на норвежском архипелаге Шпицберген’, проспался? Голова не болит?)))

    RKPU_83, вот абсолютно всё мне нравится в нашем коллективе… и понимание имеет место быть!!!
    Если кого зацепил… не со зла -соррян))
    П.с
    ГленлИвет стоит и ждет… Гайста!!!



    Грумант,
    Я считаю надо отправлять Гайсту бутылку только если все ЗА и ни одного против. Даже мнение его не будем слушать. Но ты задай вопрос: есть ли кто против?

    Broncos, даже если кто то будет против… возможно и наверное не объективно....))) на повестке дня один вопрос-КУДА????(НА ДЕРЕВНЮ(ИТАЛИЯ)дедушке....???))

    Грумант,
    Не. Я бы спросил. Вдруг никого против?
  20. Аватар McDuck
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, я здесь новенькая

    White Fox, Белая лиса интересно не встречал.
  21. Аватар McDuck
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, я здесь новенькая

    White Fox, интересно откуда Вы
  22. Аватар FVN
    Говорят, что умные больше молчат и слушают

    Skyrider, и как узнать что то о них тогда какой то Чичиков получается. Говорят когда в гости приходишь надо здороваться.

    McDuck, Умеешь ты в краску вогнать! Здравствуйте!
  23. Аватар White Fox
    Сколько народа 400 человек а пишем как всегда одни мы.

    McDuck, я здесь новенькая
  24. Аватар McDuck
    Говорят, что умные больше молчат и слушают

    Skyrider, и как узнать что то о них тогда какой то Чичиков получается. Говорят когда в гости приходишь надо здороваться.
  25. Аватар Negativ
    А что если в Сбере сейчас закончился импульс

    White Fox, в парусном мореплавании есть только 3 состояния. В штиль загораешь на палубе, в попутный ветер плывешь на всех парусах, при смене ветра — начинаешь их переставлять или снимать. Но я никогда не слышал, чтобы моряки снимали паруса при попутном ветре, говоря друг другу «а что, если ветер сейчас закончится»? Потому как нет смысла думать об этом, если не управляешь ветром ;)

    Geist, смешная метафора. А если попутный ветер несет тебя на скалы или в неведомую часть моря, где ты рискуешь потерять корабль? А если ты просто приплыл к цели путешествия, разве это недостаточный повод свернуть паруса даже при попутном ветре?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: