Безумный день, авария завалила гамак, гамак завалил мамбу, а остальные видимо стали продавать по технике + сентимент включился. На развалинах стоит Тилсон и считает профит ;)
Geist, надо же и мне иногда посчитать, а то вчера счеты заняты были. Какой то мужик в шляпе считал. У него еще из одного кармана рыба торчала, а над головой летал кто-то. Необычный мужик такой, до ночи считал
Tilson, он виновен, ваша честь, даже 2 дня счеты занимал, 2 дня подряд двузначный плюс редко бывает, пришлось пощелкать костяшками. А что до рыбы и орла, так это выбор, который ему приходится делать. Просто у Штренда этот выбор военными терминами обозначен (торпеда/ракета), а мужик больше склонен к гуманизму и природе, чем к технологиям ;)

Финаме
БКС Мир Инвестиций
