Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 965,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.39₽  +0.78%ап: 308.49₽  +0.74%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар korvalol-72
  2. Аватар ShtrenD
    ну чё 5мин осталось, политишь или нет!!? дай ответ то!!! не мучай
  3. Аватар ShtrenD
    всё ребята, вот сей пойдёт лихо!!!
  4. Аватар ShtrenD
    ребята у меня 5 тайм а не минутки, ёк макарёк, значит или на этой 5ть или через 5 на 8 = 40 мин, уже опять ждать

    ShtrenD,
    Нет, так не пойдёт, я уже рюмашку приготовил, что опять всё в холодильник ставить.

    korvalol-72, уже под выстрелом гадина, давай уже!!!,

    ShtrenD, это ты сберкассочку гадиной называешь? Ну и как ты собрался на ней заработать тогда? ;)

    Geist, не, торпеду, сберкассочку уважаю, лелею всем сердцем и телом, ну и делом!!!
  5. Аватар ShtrenD
    в 16.45 если не полетит, я гулять,
  6. Аватар Geist
    ребята у меня 5 тайм а не минутки, ёк макарёк, значит или на этой 5ть или через 5 на 8 = 40 мин, уже опять ждать

    ShtrenD,
    Нет, так не пойдёт, я уже рюмашку приготовил, что опять всё в холодильник ставить.

    korvalol-72, уже под выстрелом гадина, давай уже!!!,

    ShtrenD, это ты сберкассочку гадиной называешь? Ну и как ты собрался на ней заработать тогда? ;)
  7. Аватар Denisken
    ребята у меня 5 тайм а не минутки, ёк макарёк, значит или на этой 5ть или через 5 на 8 = 40 мин, уже опять ждать

    ShtrenD,
    Нет, так не пойдёт, я уже рюмашку приготовил, что опять всё в холодильник ставить.

    korvalol-72, уже под выстрелом гадина, давай уже!!!,

    ShtrenD, следующая 15минутка или через одну
  8. Аватар ShtrenD
    ребята у меня 5 тайм а не минутки, ёк макарёк, значит или на этой 5ть или через 5 на 8 = 40 мин, уже опять ждать

    ShtrenD,
    Нет, так не пойдёт, я уже рюмашку приготовил, что опять всё в холодильник ставить.

    korvalol-72, уже под выстрелом гадина, давай уже!!!,
  9. Аватар Denisken
    Скоро жахнет. Терпения всем
  10. Аватар korvalol-72
    Торпедный залп с обеих бортов, пли.
  11. Аватар Сергей
    какая нафиг заливка еще понедельник на месте пол дня топтаться будет.
  12. Аватар korvalol-72
    ребята у меня 5 тайм а не минутки, ёк макарёк, значит или на этой 5ть или через 5 на 8 = 40 мин, уже опять ждать

    ShtrenD,
    Нет, так не пойдёт, я уже рюмашку приготовил, что опять всё в холодильник ставить.
  13. Аватар ShtrenD
    ребята у меня 5 тайм а не минутки, ёк макарёк, значит или на этой 5ть или через 5 на 8 = 40 мин, уже опять ждать
  14. Аватар ShtrenD
    есть через 1 мин, второй сигнал, уже через 8, я уже на второй надеюсь если не зальют
  15. Аватар korvalol-72
    23 166 если тормазнут то отскок по фью, вторая цель 23.080

    ShtrenD,
    Да если дойдёт до 23166, я себе рюмашку первачка налью.
  16. Аватар ShtrenD
    а в сургуте ракета полетела

    ShtrenD,
    А где торпеда на сбере? Уже ждать устал.

    korvalol-72, 9 мин осталось, я уже зашел в позу в шорт
  17. Аватар Марэк
    Торгуем поактивней.
    Все уже ясно и понятно, ФРС ставку понизит на 0,25% — все это уже заложено в ценах.
  18. Аватар ShtrenD
    23 166 если тормазнут то отскок по фью, вторая цель 23.080
  19. Аватар korvalol-72
    а в сургуте ракета полетела

    ShtrenD,
    А где торпеда на сбере? Уже ждать устал.
  20. Аватар ShtrenD
    в сбере в 15.53 сигнал в шорт, походу торпеда будет
  21. Аватар ShtrenD
    а в сургуте ракета полетела
  22. Аватар Марэк
    Компания Дмитрия Мазурова будет судиться в Лондоне со Сбербанком и Антипинским НПЗ.

    New Stream Trading оценивает свои убытки от действий ответчиков в сотни миллионов долларов.

    12 сентября 00:22
    В 2018–2019 гг. Антипинский НПЗ дважды останавливался из-за отсутствия денег на оплату нефти

    Швейцарская New Stream Trading 10 сентября подала в Лондонский международный арбитраж запрос о деле против Антипинского НПЗ, Сбербанка и связанных с ними сторон, сообщила компания. Она оценивает ущерб в «несколько сотен миллионов долларов».

    New Stream Trading объясняет, что начала судебное разбирательство, так как ей был причинен значительный ущерб действиями ответчиков, в том числе «неисполнением Антипинским заводом обязательств по поставкам продукции, несмотря на получение существенных предоплат, и действиями Сбербанка в качестве основного кредитора НПЗ».
    www.vedomosti.ru/business/articles/2019/09/11/811060-kompaniya-mazurova
  23. Аватар Агафон
    Я пока слил что было и буду ждать в засаде, по 233 дорого закупаться
  24. Аватар Марэк
    С дивиами за 2019г в размере 17 руб на акцию, дороговато торгуется Сбер.
  25. Аватар Марэк
    Алгоритмы для трейдинга научились реагировать на Трампа.

    13.09.2019 13:02
    Развитие технологий искусственного интеллекта позволяет совершенствовать компьютерные модели для трейдеров (модели для алгоритмического трейдинга), многие из которых теперь способны выполнять весьма сложные функции.

    В частности, многие математические модели, используемые для автоматического осуществления транзакций на валютном рынке, научились реагировать на твиты президента США Дональда Трампа, которые нередко оказывают значительное влияние на цены. Алгоритмы анализируют содержание таких твитов, прежде чем исполнить заявку на продажу или покупку.

    Новая функция упоминалась многими участниками завершающейся в пятницу конференции TradeTech FX Europe в Барселоне. Модели, которые традиционно фокусировались преимущественно на экономических данных и изменениях в денежно-кредитной политике, также начинают осваивать новостные заголовки и публикации в социальных медиа, помогая инвесторам контролировать рыночную волатильность.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: