| Число акций ао | 15 193 млн |
| Номинал ао | 0.656517 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 498,0 млрд |
| Выручка | 1 239,0 млрд |
| EBITDA | 129,9 млрд |
| Прибыль | -22,1 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | -22,5 |
| P/S | 0,4 |
| P/BV | 0,6 |
| EV/EBITDA | 8,8 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Русал Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |


Ранее публиковал торговую идею по Русал с ближайшей целью 43 р.
Сегодня она взята)) С уровней покупки это +7.5%.
Поздравляю тех, кто воспользовался этой идеей !)
Подписывайтесь на мой телеграм-канал и вы не упустите удачные сделки !
Политбюро ЦК Компартии Китая — высший орган власти в стране, отметило увеличение помощи сырьевым товарам, но воздержалось от обнародования каких-либо масштабных стимулов, которые вызвали бы резкий всплеск цен на рынках.
Согласно сообщению агентства Синьхуа, предоставление большей поддержки пострадавшему сектору недвижимости и снижение долгового бремени местных органов власти были ключевыми тезисами заседания в понедельник. Однако не было никаких формулировок, указывающих на значительное ослабление фискальной или денежно-кредитной политики.
Политбюро примет меры для стимулирования потребления, в том числе автомобилей и электроники. Также власти намерены поддержать сферу услуг, включая спорт, отдых и туризм, а также компании, чья деятельность связана с цифровой экономикой.
На рынок недвижимости приходится около 40% китайского спроса на сталь, а также он играет ключевую роль в потреблении меди, алюминия и цинка. Реакция рынка металлов была положительной, но относительно сдержанной. Во вторник в Сингапуре цены на железную руду выросли на 2,2%. Медь продолжила рост после закрытия торгов на Лондонской бирже металлов с повышением на 0,8% в понедельник.

vodorosl, бабкам во дворе расскажи, а здесь пруфы нужно прикладывать