이익, не не. Пущай будет аврора и корм для отечественных погромистов.
Считаю, что мы в состоянии сами поднять экосистему. Да, для этого придё...
Доктор, 0.о похоже они решили по-человечески все сделать, и IDE выкатили и примеры кода и курсы
| Число акций ао | 3 283 млн |
| Число акций ап | 210 млн |
| Номинал ао | 0.0025 руб |
| Номинал ап | 0.0025 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 213,1 млрд |
| Выручка | 836,2 млрд |
| EBITDA | 316,0 млрд |
| Прибыль | 0,5 млрд |
| Дивиденд ао | 2,71 |
| Дивиденд ап | 6,25 |
| P/E | 394,7 |
| P/S | 0,3 |
| P/BV | 3,7 |
| EV/EBITDA | 2,6 |
| Див.доход ао | 4,4% |
| Див.доход ап | 10,5% |
| Ростелеком Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

이익, не не. Пущай будет аврора и корм для отечественных погромистов.
Считаю, что мы в состоянии сами поднять экосистему. Да, для этого придё...
Доктор, лучше сразу на кнопочный переходить
Редактор Боб, всем учить QT, С++, qml


ПАО «Ростелеком» ожидает, что его основные финансовые показатели по итогам 2022 года будут не ниже, чем в 2021 году; возобновлять публикацию отчетности пока не планирует — до соответствующего решения правительства, сообщил «Интерфаксу» президент компании Михаил Осеевский в кулуарах форума Finopolis.
«Не хуже прошлого года», — сказал Осевский, отвечая на вопрос об ожиданиях по выручке и OIBDA по итогам 2022 года.
По его словам, пока правительство не примет решение о раскрытии финансовой отчетности компании, она этого делать не планирует.
«С точки зрения отчетности ориентируемся на позицию правительства, в первую очередь. Поэтому если от него будут сигналы о том, что нужно раскрываться, конечно, мы это сделаем. Все-таки „Ростелеком“ — очень важная инфраструктурная компания и, конечно, в текущей ситуации именно взгляд правительства о том, нужно ли делать публичными наши результаты или нет, является для нас приоритетным», — сказал глава «Ростелекома»


ПАО «Ростелеком» начало модернизацию собственной телекоммуникационной инфраструктуры в Петербурге в рамках трехлетнего проекта по замене устаревшей сети связи на волоконно-оптическую по технологии GPON, сообщает пресс-служба макрорегионального филиала «Северо-Запад» «Ростелекома».
Компания инвестирует в развитие сети около 1 млрд рублей. Проект направлен на улучшение качества имеющихся услуг для клиентов компании и получение новых цифровых сервисов, недоступных на прежней инфраструктуре. Планируется, что на первом этапе проекта в 2022-2023 годах технологическую возможность подключения к домашнему интернету по технологии GPON получат около 90 тыс. квартир (1,3 тыс. многоквартирных домов).

Планы на собственные смартфоны
www.ixbt.com/news/2022/10/27/rostelekom-hochet-vozglavit-rynok-vypustiv-shirokuju-linejku-smartfonov-i-plansh...
Садится сотрудник МТС (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
— Сколько будет стоить?
— У вас безлимит за сто рублей — говорит таксист, в...
Paskvilenko_D, да лан, круто получилось)
Меж тем столбы, провода это разовая акция. Кредит да, наподольше, но тоже закончится.
А вот кушать...