Число акций ао 30 000 млн
Номинал ао 0.1 руб
Тикер ао
  • ROLO
Капит-я 35,8 млрд
Выручка 4,7 млрд
EBITDA -0,5 млрд
Прибыль -1,8 млрд
Дивиденд ао
P/E -19,7
P/S 7,6
P/BV 6,2
EV/EBITDA -79,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Русолово Календарь Акционеров
24/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год - рекомендация не выплачивать
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Русолово акции

1.1946₽  -0.83%
  1. Аватар Territory of Trading
    Territory of Trading, тут на мой взгляд не может быть целей
    а сам факт участия в клоунаде о многом говорит
    о такой акции нормальный чел пр...

    znak, я сам решу о чем мне говорить, есть идея надо работать и не тупить. Кто риск считать и объем входа не может, его проблемы. С таким подходом у всех все плохо. Короче говоря, не нравится, не смотрите. А тем более и не пишите.
    P.S.: Там есть кнопка добавить в черный список.
  2. Аватар Alex
    Мираж, а к чему ваш пост? вас кто то нанял бесплатным экспертом, консультантом, советчиком? если у вас нет этого актива что вы делаете в это...

    Kenny MCcormick, когда меня спрашивают что лучше ТА или Фундамент) я сейчас в пример ставлю Лензолото)
  3. Аватар Все Верно
    Русолово в 2023 году планирует около 40% продукции экспортировать в Китай
    Глава совета директоров Селигдара Александр Хрущ:

    На сегодня доля экспорта — порядка 40%. Но это связано с тем, что Новосибирский оловянный комбинат, которые являются основным нашим покупателем и перерабатывает олово, у него было плановое переоснащение завода. По итогам года экспорт олова также сохранится на уровне 40%. Компания экспортирует оловянный концентрат в Китай, уточнил представитель компании.

    Источник

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Alex
    #ROLO
    Русолово в 2023 году планирует около 40% продукции экспортировать в Китай…
  5. Аватар Kenny MCcormick
    никто с вашими нано-грошами, не покупайте это говно, вас мошенники/переливщики пытаются обобрать, капитал компании в 9 раз меньше этой цены,...

    Мираж, а к чему ваш пост? вас кто то нанял бесплатным экспертом, консультантом, советчиком? если у вас нет этого актива что вы делаете в этой ветке?) ВЫ кто такие, идитеНахОй я вас не звал!)
  6. Аватар Chu1
    Chu1, Ок… Но вопрос по прежнему остаётся ПОЧЕМУ мультипликатор p\bv 0,9 ?!?!?! ведь в инете пишут что это означает то что компания «оценена ...

    Оля Павлятенко, Ну вы бы гуглом воспользовались, ответ найти очень легко, тут капитализация неверная, p\bv = 9. В том то и проблема что толпа не понимает что происходит, не может даже найти реальные цифры по компании.
  7. Аватар Territory of Trading
    ✅Русолово

    Хочу поделиться с вами. Есть у нее потенциал в рамках третьей волны. Последние недели по ней проходят серьезные объемы. История у нее очень интересная, целей много. Но тут может хватить даже ближайшей.

    Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅Русолово



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Оля "Hare"... (заяц)...
    Оля Павлятенко, Компания переоценена в несколько раз, на текущих уровнях уже можно присматриваться к шорту, все что происходило это просто п...

    Chu1, Ок… Но вопрос по прежнему остаётся ПОЧЕМУ мультипликатор p\bv 0,9 ?!?!?! ведь в инете пишут что это означает то что компания «оценена СПРАВЕДЛИВО?!» ))…
  9. Аватар Chu1
    Боль шортистов в Русолово только начинаетсяДальше будет намного хуже. Буду только докупать, огромное количество шорта у физиков. Будет истор...

    Kurdt, Про огромное количество шорта это фантазии или есть какие то цифры? Плечи в тиньке смешные в шорт, другие шортить не дают, судя по настроениям толпа как раз ждет ракету по неизвестным причинам.
  10. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, Какие пульсята шорты запрещены в этой бумаге.

    vademon, ниже прочтите, сказали что Тиньков даёт шортить Русолово
  11. Аватар vademon
    vademon, говорят что пульсята могут

    Дюша Метелкин, Какие пульсята шорты запрещены в этой бумаге.
  12. Аватар Дюша Метелкин
    Какие шорты, это не маржинальная бумага.

    vademon, говорят что пульсята могут
  13. Аватар vademon
    Какие шорты, это не маржинальная бумага.
  14. Аватар Бочаров Михаил
    Боль шортистов в Русолово только начинаетсяДальше будет намного хуже. Буду только докупать, огромное количество шорта у физиков. Будет истор...

    Kurdt, ...:)) надо сплит 1 к 3 сделать...:)) для хохмы
  15. Аватар Kurdt
    Боль шортистов в Русолово только начинается
    Дальше будет намного хуже. Буду только докупать, огромное количество шорта у физиков. Будет историческое обнуление. Рекомендую закрывать шорт, чтобы не потерять последнее.


    Боль шортистов в Русолово только начинается

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Владимир Литвинов
    Итоги недели на рынке РФ

    ​​🇷🇺 Всего два дня потребовалось рынку, чтобы полностью обнулить всю позитивную динамику прошлой недели. Индекс Мосбиржи потерял 2,74%, отрисовав медвежье поглощение на недельном таймфрейме. Все это намекает на продолжение нисходящей динамики в понедельник, но рынок субстанция непредсказуемая, и армагеддонить пока рано.  

    Любые попытки медведей продавить доллар с юанем заканчиваются новым витком роста валюты. В то время как Минфин сокращает продажу валюты, ЦБ планирует ускорить продажу в период с 14 по 22 сентября с 2,3 млрд до 21,4 млрд. Регуляторы действуют несинхронно, отражая общий дисбаланс. Я в свою очередь жду коррекцию валюты и не спешу наращивать позицию по ней. 

    Нефтегазовый сектор преимущественно снижается. Не помогает ему сокращающийся спред в ценах на Brent и Urals до $5-10. Лукойлу скорее всего согласуют выкуп у нерезидентов, но акции движутся в общерыночной канве, теряя 2,8%. Газовики не отстают. Газпром улетел вниз на 1,5%, Новатэк на 2,7%. А вот растущая прибыль Роснефти и Татнефти позволили нефтяникам остаться в положительной зоне. Акции растут на 0,02% и 0,6% соответственно. 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, так в транснефти не было сплита о котором вы пишите, как можно писать про сплит 1:10, а говорить что думал что речь идет о...

    Kenny MCcormick, вопрос о сплите 1 к 100 будет обсуждаться 15 сентября…
  18. Аватар Alex
    10-13 сентября ВЭФ. Русолово подпишет соглашение о строительстве металлургического комбината.
    Как написал в своем Telegram-канале губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, комбинат построят к 2027 году.
    Это будет первый за почти 100 лет подобный объект на постсоветском пространстве Сырьем для него станет концентрат из руды, добываемой в Хабаровском крае и на Чукотке.
  19. Аватар Nordstream
    📈Лидер недели - акции Русолова - рост на 66,6%
    📈Лидер недели — акции Русолова — рост на 66,6%

    📈Лидер недели - акции Русолова - рост на 66,6%



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Kenny MCcormick
    Kenny MCcormick, сори, я думал речь о Транснефти...

    А Русолово скинул еще 4,5 и больше не держу…

    Сергей Хорошавин, так в транснефти не было сплита о котором вы пишите, как можно писать про сплит 1:10, а говорить что думал что речь идет о транснефти?
  21. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, если вы не понимаете о чем говорите то в лоте было 100 акций, а стало 1000, так поэтому я и задал вопрос; на сколько увели...

    Kenny MCcormick, сори, я думал речь о Транснефти...

    А Русолово скинул еще 4,5 и больше не держу…
  22. Аватар Kenny MCcormick
    Kenny MCcormick, думаю как была в лоте одна акция так и будет, иначе смысла нет сплит проводить…

    Сергей Хорошавин, если вы не понимаете о чем говорите то в лоте было 100 акций, а стало 1000, так поэтому я и задал вопрос; на сколько увеличилось лотов в обращении.
  23. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, я спросил не про соотношения сплита, а про то на сколько увеличился или уменьшился обьем лотов свободного обращения, если ...

    Kenny MCcormick, думаю как была в лоте одна акция так и будет, иначе смысла нет сплит проводить…
  24. Аватар Kenny MCcormick
    Кто, кроме Тинька даёт шортить? У меня 5 брокеров, никто не даёт.
    И самое главное, откуда точные данные про шорт? Это мега-инсайд!!! Че-то п...

    KrumBumBes, сэр, я полагаю они пиздят, сэр!)
  25. Аватар Kenny MCcormick
    Kenny MCcormick, 1:10 сплит провели…

    Сергей Хорошавин, я спросил не про соотношения сплита, а про то на сколько увеличился или уменьшился обьем лотов свободного обращения, если вы были внимательны)

Русолово - факторы роста и падения акций

  • Аленка капитал за покупку (31.01.2017)
  • одни убытки. рыночная капитализация превышает балансовую стоимость в 20 раз! (10.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Русолово - описание компании

Основной вид деятельности ОАО «Русолово» – финансовое посредничество. Общество создано для управления единственными в России работающими оловодобывающими активами, расположенными на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае – ООО «Правоурмийское» и ОАО «Оловянная рудная компания».

Общая рудная база двух предприятий включает в себя три месторождения с запасами 163 тысяч тонн олова, 169 тысяч тонн меди, 13,5 тысяч тонн триоксида вольфрама и 319 тонн серебра; два хвостохранилища с запасами 26 тысяч тонн олова, 30 тысяч тонн меди, 2,5 тысяч тонн вольфрама и 242 тонны серебра.

Основные акционеры ОАО «Русолово»: ЗАО «Русские фонды» (18,3%), ООО «Антарес» (21,68%), ООО «Ладья-Финанс» (24,99%), ОАО «Селигдар» (24,99%).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: