Число акций ао 474 млн
Номинал ао
Капит-я 241,6 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
P/E 5,6
P/S 1,0
P/BV 1,2
EV/EBITDA 5,4
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл | Solidcore Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл | Solidcore акции

#smartlabonline
  1. Аватар Григорий Еремин
    Lenina Street Bets, они же в Казахстан переезжают и уходят с мосбиржи

    Mr Zombie, Никукда они уходить не намерены, на сей счет ранее специально делали заявление. Собираются остаться на ММВБ и соблюдать все требования биржи
  2. Аватар Веня Прохоров
    Lenina Street Bets, они же в Казахстан переезжают и уходят с мосбиржи

    Mr Zombie, А зачем говорит, то чего ещё не озвучили? Или вы кругу приближённых лиц и вам лично оманский акционер это сказал?
  3. Аватар Mr Zombie
    Mr Zombie, надежда? Они гарантированно вырастут в цене хотя бы до законных 650 рублей.

    Lenina Street Bets, они же в Казахстан переезжают и уходят с мосбиржи
  4. Аватар Джельсомино
    «Сделка представляет наилучшее решение для восстановления акционерной стоимости Группы путем снижения или полного устранения критических политических, юридических, финансовых и операционных рисков» /Polymetal

    15 марта 12:00 (Москва) -
    МСФО — предварительные финансовые результаты за 2023 год

    Событие, видимо, выступит паттерном

    Впереди у Polymetal`а кроме Казахстана — рынки Средней Азии
    /Polymetal
    С таким акционером как Maaden теперь только в путь
  5. Аватар Григорий Еремин
    Григорий Еремин, вот это юмор! Сракета не пошла?

    Sergey Z, завязла чуток ракета после визгов и плача от таких паникеров как ты. Ничего, стартанет, никуда не денется, можешь в этом не сомневаться
  6. Аватар Джельсомино
  7. Аватар Lenina Street Bets
    Скажите, пожалуйста, есть хоть какая-то надежда, что акции Полиметалла российские вырастут в цене?

    Mr Zombie, надежда? Они гарантированно вырастут в цене хотя бы до законных 650 рублей.
  8. Аватар Mr Zombie
    Скажите, пожалуйста, есть хоть какая-то надежда, что акции Полиметалла российские вырастут в цене?
  9. Аватар Джельсомино
    Шип на месячном, вроде, неплохо смотрится
    Никак к сентябрю на 1,3 т.р. собрался
  10. Аватар Sergey Z
    Sergey Z, для дурачков, любой прикол = это уже гвоздь программы!

    Григорий Еремин, вот это юмор! Сракета не пошла?
  11. Аватар Григорий Еремин
    Григорий Еремин, Я буду не Я, это гвоздь программы!!! вам на ГОСУСЛУГАХ тогда писать надо…

    Sergey Z, для дурачков, любой прикол = это уже гвоздь программы!
  12. Аватар Sergey Z
    333esg, ничего страшного, в Астане тож верят, оставшись без штанов.)

    Sloikin, в Астане все хорошо… если апдейта по восстановлению рыночной стоимости не выйдет… ))
  13. Аватар Роман Бабанин
    ну что «страсти» прошли? или еще делистинг будут мусолить? теперь только вверх, золото растет)
  14. Аватар master1
    Акционеры Polymetal International одобрили сделку по продаже российских активов
    Акционеры Polymetal International одобрили сделку по продаже российских активов структуре компании «Мангазея майнинг».

    В феврале «Ъ» писал, что благодаря покупке российских активов Polymetal «Мангазея» Сергея Янчукова стала одной из крупнейших золотодобывающих компаний в РФ. Как сообщалось ранее, Polymetal ожидает, что сделка будет закрыта до конца марта.

    @kommersant

    t.me/kommersant/62845

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар VS
    александр, А ещё есть вероятность что 7 марта акционеры в Казахстане проголосуют против продажи активов в России!

    Веня Прохоров, ну что там, сколько акционеров против? 🤣🤣🤣
  16. Аватар VS
    Sergey Z,

    См. ниже (привел же ранее)

    Повторю:

    Стр. 25 Tender_offer_rus
    ЧАСТЬ II
    1. Предложение обмена акций доступно только Соответствую...

    Павел Гущин, зачем менять, если Вы можете просто продать за рубли?
  17. Аватар Богатый Русский
    как люди не могут понять бегите от сюда сломя голову.тут полная жопа.я убежал и хрен с деньгами еще заработаю.осенью будет кидок.делистинг п...

    333esg333esg, отечественный рынок безнадежен…
  18. Аватар Sloikin
    как люди не могут понять бегите от сюда сломя голову.тут полная жопа.я убежал и хрен с деньгами еще заработаю.осенью будет кидок.делистинг п...

    333esg, ничего страшного, в Астане тож верят, оставшись без штанов.)
  19. Аватар 333esg
    как люди не могут понять бегите от сюда сломя голову.тут полная жопа.я убежал и хрен с деньгами еще заработаю.осенью будет кидок.делистинг почитайте экспертов которые все вам разжевали.золото все вверх а бумага в ж ----
  20. Аватар Sergey Z
    Sergey Z,

    См. ниже — привел же
    Стр. 25 Tender_offer_rus
    ЧАСТЬ II
    1. Предложение обмена акций доступно только Соответствующим критериям акц...

    Павел Гущин, если бы да кабы… где то, о чем вы писали?
  21. Аватар Джельсомино
    Павел Гущин, давайте текст документа, где вы это прочитали… и будем комментировать!

    Sergey Z,

    См. ниже (привел же ранее)

    Повторю:

    Стр. 25 Tender_offer_rus
    ЧАСТЬ II
    1. Предложение обмена акций доступно только Соответствующим критериям акционерам
    Успешное завершение Предложения обмена акций, которое, по ожиданиям Компании, охватывает примерно 14,36% выпущенного акционерного капитала Компании (без учета казначейских акций), значительно уменьшит количество акций, которые затронуты санкциями в отношении НРД.

    Если бы касалось всех, то так бы и написали либо не писали бы про «примерно 14,36%»

    Далее — вы писали брокерам, уполномоченным на процедуру обмена ?
    Нет
    А у меня есть переписка с разными из них )
    Вот пример одного из них (уполномоченным), пожалуйста, ознакомьтесь:

    «К сожалению, информация о корпоративном событии эмитента, касательно обмена акций Polymetal от ЦДЦБ и AIX CSD Ltd еще не поступала» (дата ответа 07.03.2024).

    НЕ ПОСТУПАЛА ))
    Это от казахской стороны

    От российской стороны — ответы те же

    Хотя так называемый «обмен» уже в разгаре )))

    Нужны ещё какие-то доказательства, что обмен адресован не всем?
  22. Аватар Sloikin
    одобрили препарат таки…

    Sergey Z, но клинические испытания продолжаются.))
    Вон таблички выкладывают какие-то, я об этом знал полчаса назад и других вариантов не было.
  23. Аватар Sergey Z
    одобрили препарат таки…
  24. Аватар Sloikin
    Sloikin, еще прогнозы? 🤣🤣

    VS, какие прогнозы, вы что хотели мне сказать?
  25. Аватар Nordstream
    Акционеры Polymetal одобрили сделку по продаже российских активов структуре компании "Мангазея Майнинг" — Polymetal
    Акционеры Polymetal одобрили сделку по продаже российских активов структуре компании «Мангазея Майнинг» — Polymetal

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Полиметалл | Solidcore - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл | Solidcore - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: