Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 98,2 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,3
P/S 0,4
P/BV 0,5
EV/EBITDA 3,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

207.3₽  +2.42%
#smartlabonline
  1. Аватар Swift
    Swift, почему тогда полюс не вырос?

    Heinrich Baur, Там маркет спит
  2. Аватар Heinrich Baur
    Napco, Какая ликвидность чудик, слово он услышал новое. Объемы сумасшедшие.БРИКС валюту к золоту привязывает вот и ракетит

    Swift, почему тогда полюс не вырос?
  3. Аватар Тимофей Мартынов
  4. Аватар Дмитрий
    на вечерке, когда ликвидность низкая.

    Napco,
    Шорта закрываются, золото разворачивается вверх, вот и растёт
    Синюю линию сопротивления бить будут. А это)-цель 750
    От этой отметки эта линия началась вниз литься
    Отчет видимо готовят не плохой за 2 полугодие
  5. Аватар Swift
    По 4к будет после привязки БРИКС к золоту
  6. Аватар Swift
    на вечерке, когда ликвидность низкая.

    Napco, Какая ликвидность чудик, слово он услышал новое. Объемы сумасшедшие.БРИКС валюту к золоту привязывает вот и ракетит
  7. Аватар Napco
    на вечерке, когда ликвидность низкая.
  8. Аватар Napco
    Очередной отскок от уровня 520.
  9. Аватар dll
    Странная движуха сегодня, посмотрю на это с забора
  10. Аватар Павел Дуров
    Полиметалл Теханализ
    Мой телеграм: t.me/+zKWzSLivmAk4MDIy

    $POLY (Полиметалл) #Теханализ

    С сентября месяца шли по отличной трендовой (красная линия). Образовалась фигура «Двойная вершина», соответственно после ушли ниже. На данный момент идём неуверенно. Поспешных решений делать не стоит. Ситуация непонятная и может развернуться в любую из сторон.


    Полиметалл Теханализ

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Yurismi
    Yurismi, не знаю не знаю, я в селиг переложился. что-то муть с разделением активов у полиметалла, смущает.

    Созерцатель, селигдар тоже тема но там в долгосрок смотреть надо, она к тому же еще и торгуется плохо, на коррекции раскатают в тесто, да и дорогая она сейчас
  12. Аватар Yurismi
    Yurismi, не знаю не знаю, я в селиг переложился. что-то муть с разделением активов у полиметалла, смущает.

    Созерцатель, нормуль всё будет, а если Полик еще и buy back объявят, что очень вероятно, то будет вообще шикардос, пойдем на перехай выше семисотки. Смелее товарищи, смелее
  13. Аватар AAE
    кто еще не успел взять Полик можете это сделать пока не поздно, цели куда выше текущих значений, я писал про разворот с 518 на прошлой недел...

    Yurismi,
    Норка давно уже в боковике болтается. Думаю, что еще полгода так будет. Хотя может и ошибаюсь.
  14. Аватар Yurismi
    кто еще не успел взять Полик можете это сделать пока не поздно, цели куда выше текущих значений, я писал про разворот с 518 на прошлой неделе кто не прочитал извините. Да еще к никелю присмотритесь, там накопление хорошее идет но подождать придется немного. Всем удачи
  15. Аватар Все Верно
    Мировой спрос на солнечные панели сокращает предложение серебра — Bloomberg

    Изменения в технологии производства солнечных панелей ускоряют спрос на серебро, что приводит к увеличению дефицита предложения металла при незначительном в перспективе увеличении добычи на рудниках.

    Серебро в виде пасты образует проводящий слой на передней и задней сторонах кремниевых солнечных элементов. Но сейчас промышленность начинает выпускать более эффективные версии элементов, в которых используется гораздо больше серебра, что должно увеличить и без того растущее потребление.

    Солнечная энергия по-прежнему составляет довольно небольшую часть общего спроса на серебро, но этот спрос растет. Согласно прогнозам, в этом году он составит 14% потребления, по сравнению примерно с 5% в 2014 году, согласно отчету Института серебра. Значительная часть роста приходится на Китай, который в этом году собирается установить больше панелей, чем в целом в США.

    Мировой спрос на солнечные панели сокращает предложение серебра — Bloomberg

    Солнечная отрасль — «отличный пример того, насколько неэластичен спрос на серебро», — сказал Грегор Грегерсен, основатель сингапурского дилера Silver Bullion.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар VS
    Может и Полиметалл принудительно добровольно выкупит свои активы у недружественных по примеру Магнита

    Alex44, недружественные всё давно продали за копейки на LSE, дружественные выкупили и ждём дивидендов 👍
  17. Аватар Alex44
    Может и Полиметалл принудительно добровольно выкупит свои активы у недружественных по примеру Магнита
  18. Аватар "Хедж Фонд "Оранжевый Галстук"
    «UMBA»®©™↑ ѲѲѲѲ, получается что так, не чувствую и голос внутренний молчит, наверно страх наркоза на меня так действует, у меня так после Га...

    Ольга Тимченко, женщинам главное, чтоб на косметику хватало — на остальное наплевать
  19. Аватар Flexo
    осталось не много и золото скакнет верх надо только верить

    Vlad Tukov, фондовый рынок это не про веру
  20. Аватар "Хедж Фонд "Оранжевый Галстук"
    VS, ну вот, опять качают мою лодку😅

    Ольга Тимченко, У Сирены нюх пропал?
  21. Аватар Игорь Завьялов
    Быть или не быть...


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар 333esg
    я верю в эту бумагу и скупил 30 процен в трех портфелях пускай счас минус потом + надеелся на газпром но походу эта бумажка облажалась
  23. Аватар 333esg
    а переезд переживем с час играют одни медвежата их видно,
  24. Аватар 333esg
    осталось не много и золото скакнет верх надо только верить
  25. Аватар 333esg
    ребя
    та держимся, и не здаем позиции, придет она звезда плен счастья, я лично верю это бумаге, и не здаюсь

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: