VS, ну вот, опять качают мою лодку😅
Ольга Тимченко, я просто не понимаю, зачем покупать то, что стоит 235р за 500+ 😁😁
| Число акций ао | 474 млн |
| Номинал ао | — |
| Капит-я | 241,6 млрд |
| Выручка | 248,8 млрд |
| EBITDA | 83,8 млрд |
| Прибыль | 43,4 млрд |
| P/E | 5,6 |
| P/S | 1,0 |
| P/BV | 1,2 |
| EV/EBITDA | 5,4 |
| Полиметалл Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Слабая реакция на зону 500-520р., объемов нет. Да в моменте возможен отскок до 550р., но думаю, что данный уровень будут пробивать и целью снижения выступает 400-420р.
Компания сообщила о проведении годового общего собрания акционеров 25 июля 2023 года. Редомициляция может произойти только после завершения годового собрания, говорится в сообщении «Полиметалла». В результате редомициляция не завершится раньше недели, начинающейся 31 июля 2023 года.
------------------------------------------------------------
Обогнал рынок ММВБ в 10 раз, доходность портфеля 5600% с 2014г. Еще больше мыслей и идей в моем авторском канале Cash инвестиции. Ссылка в описании профиля. Подписывайтесь!
Все удачной торговли и профита.
Polymetal International не уложится в график переезда в Казахстан. Компания заявила, что предоставит обновленную информацию о том, когда у нее появится дополнительная уверенность в сроках, в то время как продолжает пытаться выполнить оставшиеся условия, необходимые для реализации изменения.
В любом случае, этот шаг произойдет не ранее недели, начинающейся 31 июля, учитывая, что он может произойти только после ежегодного собрания, назначенного на 25 июля, говорится в сообщении компании.
«Полиметалл» впервые изложил планы по перерегистрации в Международный финансовый центр «Астана» в Казахстане в начале мая, а затем сообщил, что ожидается вступление в силу 17 июля. Акционеры одобрили изменение в конце мая.
Тогда компания заявила, что переход в МФЦА необходим для сохранения непрерывности бизнеса и восстановления акционерной стоимости, и, как следствие, акции компании перестанут торговаться в Лондоне.
Обратная дивергенция в #poly очень выразительна. Плюс полная тройка коррекции, плюс тест канала равновесия и уровня коррекции 38,2% по Фибо. www.tradingview.com/x/vknbmA67/ Сколько признаков завершенной коррекции еще нужно?
Для полной уверенности не хватает заходного импульса. Думаем, что он начнется в ближайшее время. А у нас появится возможность участвовать в реализации сетапа в косых вилах.

Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram
Плюшевый Буратино,
Добрый день. Все в терминале есть. Настройки посмотрите
Это у ПМ сейчас
А это у Полюс сейчас