Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 103,2 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,4
P/S 0,4
P/BV 0,5
EV/EBITDA 3,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

217.9  +5.27%
#smartlabonline
  1. Аватар Swift
    Эмираты не просто так скупают как не в себя Полик)
  2. Аватар ИМ
    только взял шорт на перекрытие гэпа 530 а вонючка на 560 чсобралась
  3. Аватар Swift
    Если рост ни на чём, для меня это пузырь.

    Ольга Тимченко, Пузыри в америках, а у нас недооценка дичайшая по всем активам
  4. Аватар Swift
    Если рост ни на чём, для меня это пузырь.

    Ольга Тимченко, На продажах золота по 2к в течении уже двух лет))
  5. Аватар Swift
    Так формируется отскок дохлой кошки с последующим пробоем 500р и уходом гораздо ниже. 78% Шорта откуплено с хорошим Профитом. Осталось 22%. ...

    РоманП., Долго генерировал высер?
  6. Аватар РоманП.
    Так формируется отскок дохлой кошки с последующим пробоем 500р и уходом гораздо ниже. 78% Шорта откуплено с хорошим Профитом. Осталось 22%. При более сильном отскоке буду ещё продавать чтобы восстановить позицию. Ребята более сильный Полюс и тот сдулся, тут без перспектив… Утрать всякую надежду входящий в Лонг, аминь!
  7. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, Там много плечевых полегло дурней жадных.Вытряхнули жестко конечно.У продажного Когана статейку даже заказали))

    Swift,
    Золото на H1 формирует новую 4-5 уровневую линию поддержки для похода на 2000

  8. Аватар Swift
    Swift,
    Хотят заблокировать синюю линию сопротивления: значит выход на 680, от которой она началась ползать в шорт

    Дмитрий, Там много плечевых полегло дурней жадных.Вытряхнули жестко конечно.У продажного Когана статейку даже заказали))
  9. Аватар Swift
    Swift, пхахах. спасибо тебе мил человек, сегодня мой сборник анекдотов сильно вырос…

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Усреднил?
  10. Аватар Дмитрий
    Шортовые свинки начинают повизгивать, хороший знак! Засуетились) Ждем свинорез

    Swift,
    Хотят заблокировать синюю линию сопротивления: значит выход на 680, от которой она образовалась и начала сползать в шорт
    Две линии сопротивления сломали на H1
    Скольщящую на Н1 пересекли

  11. Аватар Swift
  12. Аватар Swift
    Дополню что проблема с муриканским гос долгом не решена, а наоборот все больше затягивает в трясину.Так что может Далио и прав был, что ЗОЛОТО по 4000 мы еще увидим
  13. Аватар Swift
    Шортовые свинки начинают повизгивать, хороший знак! Засуетились) Ждем свинорез


  14. Аватар Swift
    Swift, пхахах. спасибо тебе мил человек, сегодня мой сборник анекдотов сильно вырос…

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Шорт усреднил? Я тебе писал что так будет родной
  15. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Я даже больше скажу, наложение санкций это тоже плюс Полиметаллу.Что доказывает его значимость! На слабые компашки никто санкции не вводит))...

    Swift, пхахах. спасибо тебе мил человек, сегодня мой сборник анекдотов сильно вырос…
  16. Аватар Swift
    Swift, Ну Вы и лицемер!

    Ольга Тимченко, И про вынос в ВТБ шортистов тебе тоже писали!
  17. Аватар Swift
    Я даже больше скажу, наложение санкций это тоже плюс Полиметаллу.Что доказывает его значимость! На слабые компашки никто санкции не вводит)))
  18. Аватар Swift
    Наивно было полагать, что Несис не знал о санкциях и не готовился заранее.Для деревянных расскажу вам о существовании экономической разведки.Так что все события идут в + акционерам, а не наоборот
  19. Аватар Swift
    Swift, Ну Вы и лицемер!

    Ольга Тимченко, В смысле, я тебе вчера еще написал что встал в лонг.Я не виноват, что ты поддаешся стадному чувству и скидываешь на просадках
  20. Аватар Swift
    Почти на 1 млрд бумаг купили
    1,8 млрд оборот за 2,5 часа торгов

    Дмитрий, Пффф а никто и не сомневался))) Компания золотой хребет российской экономики вместе с Полюсом.Ничего с ней не сделается, а в свете отказа от рассчетов с баксом и золотой биржи в Мск, то еще и перспективная более чем + еще и крупнейший работодатель на ДВ.Это просто смешно читать было всю прошлую неделю наших магедонщиков.Они уже все отрасли у нас в РФ похоронили давным давно)))
  21. Аватар dll
    Почти на 1 млрд бумаг купили
    1,8 млрд оборот за 2,5 часа торгов

    Дмитрий, от верхней границы канала рассмотрю шорт
  22. Аватар Дмитрий
    Почти на 1 млрд бумаг купили
    1,8 млрд оборот за 2,5 часа торгов
  23. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, А что за индикатор у вас такой. Как называется?

    Сергей,
    линии Боллинджера



  24. Аватар Сергей

    Дмитрий, А что за индикатор у вас такой. Как называется?
  25. Аватар Дмитрий
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Полуразрушенный в каком месте, в местах открытия новой добычи)) Ухахах ты смешной, готовься усреднять шорт

    Swift,


    Такие технические моменты легко читаются: шорт надо закрывать как можно скорее

    Кто берет кредит у ЦБ в шорт, находится на карандаше у Казначейства, которое рулит индексами и хочет много заработать на спекулянтах

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: