Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 95,2 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,7
P/S 0,9
P/BV
EV/EBITDA 2,2
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

201.1₽  -1.42%
#smartlabonline
  1. Аватар Shmulia
    По Полюсу уже +1% с хвостиком. Ставлю БУ. В Полик лезть все еще стремно. Жду пока Тимошенка-быдло (с её слов) будет призывать шортить, там и куплю.
  2. Аватар Shmulia
    Shmulia, Быдло!

    Ольга Тимченко, Рад познакомится! Странное у вас «погоняло», но честное. За это уважуха!!
  3. Аватар Shmulia
    Shmulia, Ой, какие умные на ветке появились! Здесь кроме Дмитрия, ИМ и меня никого не было в обсуждениях.Так что рот себе и подобным закрой ...

    Ольга Тимченко, Молодца! Это вы по честному, что себя к умным не причисляете!
    ХиХИ. Рот в вашу сторону убрать, а что повернуть? То, чего вы достойны?
    Вы меня прямо в краску вгоняете!!!
  4. Аватар Shmulia
    Продал нафиг, ибо по моей стратегии это превратилось в тыкву

    YourYellowBRO, А вот сейчас можно и взять коротенько.
    Видите, загоняло-Тимошенка пропала, берите.
    Но, ИМХО, Полюс интересней смотрится.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Swift, конч магедонить, клоун. Полюс с элитной московской пропиской точно так же сегодня в упадке.

    Lenina Street Bets, этот бот у всех в ЧС давно))
  6. Аватар Lenina Street Bets
    Перепамп тут ЛЮТЕЙШИЙ конечно, с 220 ну максимум до 300 она на морковке про переезд и растущей мамбе отскочить должна была. А ее втрое пампа...

    Swift, конч магедонить, клоун. Полюс с элитной московской пропиской точно так же сегодня в упадке.
  7. Аватар YourYellowBRO
    Продал нафиг, ибо по моей стратегии это превратилось в тыкву
  8. Аватар Swift
    Перепамп тут ЛЮТЕЙШИЙ конечно, с 220 ну максимум до 300 она на морковке про переезд и растущей мамбе отскочить должна была. А ее втрое пампанули
  9. Аватар Swift
    Зато лезли сюда дурачки вопя ЗОЛОТО ЗОЛОТО, вот вам золото получайте.Хлебайте полной ложкой.Миллион раз говорили бумаги компашки и золото не имеют ничего общего, тем более в период турбулентности
  10. Аватар VS
    Хорошо, когда берёшь Поли не по 600р, а по £2.
    Продал ФосАгро, вывел рубли, купил фунты и беру ступеньками каждый день по 100k акций.

    Ждём редомициляции!
  11. Аватар Swift
    280 гэп еще оставили.Там и решат его судьбу либо в щи сольют, либо выкарабкается
  12. Аватар Swift
    Актуальные инвестидеи: продажа акций «Полиметалла» и покупка бумаг CostcoPolymetal International plc
    Тикер
    POLY

    Идея
    Short

    Горизонт
    3-4 не...

    Finam, Еще ниже уйдет маловато что то 520 Цель 200.Поддержек тут нет никаких
  13. Аватар Финам Брокер
    Актуальные инвестидеи: продажа акций «Полиметалла» и покупка бумаг Costco

    Polymetal International plc

    Тикер

    POLY

    Идея

    Short

    Горизонт

    3-4 недели

    Цель

    520 руб.

    Потенциал идеи

    14,03%

    Объем входа

    8%

    Стоп-приказ

    660 руб.

    Компания была включена в SDN-лист Минфина США, что затрудняет дальнейшую реализацию продукции, даже несмотря на то, что материнская компания в этот список не попала.

    Цена в моменте пробивает уровень поддержки, что свидетельствует о развороте тренда. При объеме позиции 8% и выставлении стоп-заявки на уровне 660 руб. риск на портфель составит 0,73%. Соотношение прибыль/риск составляет 1,54.


    Costco Wholesale Corporation

    Тикер

    COST

    Идея

    Long

    Срок идеи

    1 месяц

    Цель

    $530

    Потенциал идеи

    6,8%

    Объем входа

    7%

    Стоп-приказ

    $482

    Компания отчитается о финансовых результатах за III квартал 2023 финансового года 25 мая. Аналитики ожидают, что выручка составит $54,61 млрд, а прибыль на акцию — $3,3. Ожидаем, что отчетность компании превзойдет прогнозы аналитиков, учитывая позитивные отчетности конкурентов, а также снижающуюся инфляцию в США.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар ыЗ йиртимД
    Во избежание сомнений, данными санкциями не установлен запрет на совершение сделок лицами из США с Polymetal International plc, ее неподсанкционными дочерними компаниями или неподсанкционными аффилированными лицами, а именно с любыми дочерними компаниями за пределами Российской Федерации в той мере, в какой в таких сделках не участвуют какие-либо санкционные лица, любая доля в собственности санкционного лица, или любая другая деятельность, иным образом запрещенная органами Управления по контролю за иностранными активами США (OFAC).
  15. Аватар ыЗ йиртимД
    Polymetal International plc («Компания» или «Полиметалл») дает разъяснения и уточняет свою позицию по поводу блокирующих санкций, введенных Государственным департаментом США против АО «Полиметалл».

    Ни Компания, ни ее дочерние организации, ни аффилированные юрлица не являются объектами целевых санкций со стороны Великобритании или ЕС, за исключением дочерних обществ Компании в Российской Федерации, на которые распространяются блокирующие санкции OFAC.
  16. Аватар Swift
    Swift, значит не нагнетай, если встал в шорт, то стой, но не пугай хомячков они итак пугливые.

    Ольга Тимченко, У хомяков что после СВО выжили яйца железные теперь)
  17. Аватар ыЗ йиртимД
    Кто-то уверял меня, что шорт невозможен.
  18. Аватар Swift
    Swift, если будешь кошмарить людей просто чтоб заработать на них, а они утянут вниз меня благодаря тебе, потрачу на тебя желание, так что по...

    Ольга Тимченко, Я больше 10 лямов кидал иногда по рынку и цена на пару копеек менялась дай Бог.Робот тут же айсберги кидает и все
  19. Аватар Swift
    Swift, если будешь кошмарить людей просто чтоб заработать на них, а они утянут вниз меня благодаря тебе, потрачу на тебя желание, так что по...

    Ольга Тимченко, А я чо решаю думаешь или форум этот.Ни на копейку цену не сдвинет, хоть испишись)
  20. Аватар Swift
    Swift, Если перерегистрируются, то всё будет хорошо, главное чтоб не как в анекдоте про еврея, он умер, а дом перед смертью заложил.

    Ольга Тимченко, Да не переригистрируются они никуда, кто б им дал то еще.Яндекс вон тоже хотел, но один фиг под отжим попал.Да все отжимать будут у англосаксов, никакие доходы они из РФ сосать больше не будут, а уж тем паче все что с ресурсами связано.Обрубили им реку, ручейки последние остаются
  21. Аватар Swift
    Мне вот просто интересно даже от куда здесь маржиколлы пойдут и до каких глубин утянут бумагу.Тогда примерно будет понятно кол-во засевших плечей тут.Где ее ловить на шипе ниже 300 или ниже 200 утянут коллы
  22. Аватар Swift
    Swift, Так-так! Снова начинаем? Золото вверх пошла, поэтому не надо пудрить мозги.

    Ольга Тимченко, Если бы золото в этой бумаге что то решало, она два косаря уже бы щупала)
  23. Аватар Swift
    Swift, хватит разоряться
    эту бумагу не мелкие физики читающие форум таскают, а крупные дяди

    Иван Иванов, Так а я и не говорю ничего, мелких физиков куканят здесь не нервничай.Я для желающих на хаях купить пишу
  24. Аватар Иван Иванов
    Так же как и с начала СВО лить лить лить будут без конца и края.Это еще мамба зеленая, боюсь представить если мамбу прольют что здесь будет

    Swift, хватит разоряться
    эту бумагу не мелкие физики читающие форум таскают, а крупные дяди
  25. Аватар Swift
    Так же как и с начала СВО лить лить лить будут без конца и края.Это еще мамба зеленая, боюсь представить если мамбу прольют что здесь будет

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: