Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 97,5 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,9
P/S 1,0
P/BV
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

205.9₽  0%
#smartlabonline
  1. Аватар Swift
    Шансы на дивы если бы хоть были, а так минимум два года сидеть в не пойми чем такая себе инвестиция
  2. Аватар Swift
    С дуру в пятницу хотел по 570 взять, а сейчас вижу цели тут гораааздо ниже.Поотменял все заявки.Да и бабки в нем морозить не хочется совсем
  3. Аватар Swift
    Видно выгружается хорошо кто то на хаях
  4. Аватар Swift
    Все маржинколлы пойдут ближе к 400, стопы тоже гораздо ниже
  5. Аватар ыЗ йиртимД
    Что лучше выходить или пересиживать?

    YourYellowBRO, конечно сделайте это, что задумали. Как вариант, именно этот выбор лучше. Скорее всего это будет выгоднее для вас.
  6. Аватар barmalei
    Что лучше выходить или пересиживать?

    YourYellowBRO, если на долгосрок решил, то сиди.
  7. Аватар YourYellowBRO
    Что лучше выходить или пересиживать?
  8. Аватар Дмитрий Первый
  9. Аватар Валентин Погорелый
    пишет

    t.me/markettwits/242521

    Polymetal дает разъяснения и уточняет свою позицию по поводу блокирующих санкций, введенных Государственным департаментом США против АО «Полиметалл» — www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=NZuOuC-Co706X1rGtwnJ3xw-B-B&attempt=1
  10. Аватар Роман Жмак
    Polymetal изучает влияние включения компании в санкционный список США, при этом сохраняет планы по перерегистрации в Казахстан - компания

    Компания Polymetal, реагируя на свое включение в санкционный список США, проводит исследование влияния этих санкций на свою структуру в России. Она планирует представить оценку влияния санкций в течение двух недель. Тем не менее, компания все еще намерена провести процесс перерегистрации в Казахстане, как было объявлено ранее.

    Собрание акционеров, на котором будет обсуждаться вопрос перерегистрации компании, состоится 30 мая, как и планировалось.

    Источник: tass.ru/ekonomika/17808383



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Дмитрий Первый
    по графику на минутном ТФ консолидация в принципе, должно вверх стрельнуть с утра, фьюч откупили уже на более чем процент. было почти минус 2%, сейчас минус 0,64%
  12. Аватар Дмитрий Первый
    интересно, фьючерс полюса в плюсе, а полиметалла в минусе, хотя на открытии дернули вверх
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Скорее всего. На чем же тогда лить, если не на новостях. Я не буду брать. Нет такого выкупа, как у Сбера и особенно у ВТБ(!!...

    Shmulia, я вот думаю как открытие будет сегодня?
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Polymetal сохраняет планы провести редомициляцию в казахстан на фоне санкций сша против российского ао — компания
    Рыночные д...

    Евгений Галеев, почему не пишут перерегистрацию? все словечки импортные везде. хрен поймешь.
  15. Аватар Shmulia
    Shmulia, так почему пролили в пятницу? если новости давно в цене. манипуляции?

    Дмитрий Первый, Скорее всего. На чем же тогда лить, если не на новостях. Я не буду брать. Нет такого выкупа, как у Сбера и особенно у ВТБ(!!!)
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я думаю санкции уже давно в цене и новости не влияют.
    Я боюсь нехилой просадки коммодов и металлов всех и драгов тоже на деф...

    Shmulia, так почему пролили в пятницу? если новости давно в цене. манипуляции?
  17. Аватар Shmulia
    Shmulia, ой спасибо Бро!)) я про степу понял, оля у меня в чс тоже — сердобольная типа и ноет постоянно. а про этого не знал. отправлю в ЧС,...

    Дмитрий Первый, Я думаю санкции уже давно в цене и новости не влияют.
    Я боюсь нехилой просадки коммодов и металлов всех и драгов тоже на дефиците долларовой ликвидности, который надвигается. Это сильней повлияет. А Оля давно загоняет в бумагу. Я бы посторонился.
    Сейчас у меня остались только ДВМП и ОАК, но много (На 50% портфеля).
    СТРОГО ИМХО!!!

    «СЛАВНОЙ ОХОТЫ!!!»©
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Доброе.
    Вы с ботом разговариваете.
    Он по всем веткам подсирает, как Ольга Тимченка или Стёпа Грязный. Работа у них такая.

    Shmulia, ой спасибо Бро!)) я про степу понял, оля у меня в чс тоже — сердобольная типа и ноет постоянно. а про этого не знал. отправлю в ЧС,
    что думаешь в итоге? санкции ввели против российской компании, ее имущества, а не против той, которая на бирже торгуется.
  19. Аватар Shmulia
    Ку, это хорошо или плохо для акций?

    Дмитрий Первый, Доброе.
    Вы с ботом разговариваете.
    Он по всем веткам подсирает, как Ольга Тимченка или Стёпа Грязный. Работа у них такая.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Суд Москвы признал виновным основателя и экс-гендиректора золотодобывающей компании Petropavlovsk Павла Масловского по делу о мошенничестве....

    Ку, это хорошо или плохо для акций?
  21. Аватар Дмитрий Первый
    «ПОЛИМЕТАЛЛ» имеет восемь месторождений золота и серебра в России и два в Казахстане. (просто призадумался)
    На острове Джерси зарегистрирова...

    Ку, зачем нагнетают некоторые про аналогию с Петропавловском
  22. Аватар Дмитрий Первый
    «ПОЛИМЕТАЛЛ» имеет восемь месторождений золота и серебра в России и два в Казахстане. (просто призадумался)
    На острове Джерси зарегистрирова...

    Ку,
    youtu.be/wUJxsSX3juE
    Как работает Полиметалл)
  23. Аватар ИМ
    ИМ, ну как так! я уже размечталась что дивиденды будут, уже видела как 93 или 97 рублей на акцию(мои мечты вслух)

    Ольга Тимченко, я тоже надеюсь что все будет хорошо и после 17 июля мы будем полю рассматривать как инвестиционный проект с целью 6000
  24. Аватар ИМ
    «ПОЛИМЕТАЛЛ» добывает золото и серебро в трех регионах России: Магаданская область — месторождения Дукат и Лунное (включая месторождение-спу...

    Ку, Джерси- это оффшор, территория, находящаяся в собственности Английской Короны. На полю наложены санкции, лучший вариант регистрации это Россия, но золотое месторождение Кызыл в Казахстане до 17 числа ничего не ясно…
  25. Аватар ИМ
    до 17 июля полиметалл под вопросом о регистрации, возможно деление активов на Казахстан и России, по той части активов которая будет в Казахстане возможно будут платить дивиденды, по акциям ММВБ дивидендов не будет если регистрация будет только в Казахстане… ( мысли прописью)

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: