Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 127,9 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,9
P/S 0,5
P/BV 0,6
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл | Solidcore Календарь Акционеров
15/10 Мосбиржа прекращает торги акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл | Solidcore акции

270  0%
#smartlabonline
  1. Аватар atlantfan

    atlantfan, обидно( по 348 хотел взять… эх обидно.

    Sergei, думаю, ниже будет
  2. Аватар Sergei

    Sergei, я в Газпромбанке специально брокерский счет завел для покупки иностранных акций.

    atlantfan, обидно( по 348 хотел взять… эх обидно.
  3. Аватар atlantfan

    atlantfan, у меня Сбер(

    Sergei, я в Газпромбанке специально брокерский счет завел для покупки иностранных акций.
  4. Аватар Sergei

    Sergei, подсанкционные брокеры типа ВТБ не проводят с ним сделки.

    atlantfan, у меня Сбер(
  5. Аватар atlantfan
    А! не дают купить! «вам запрещены операции с инструментом POLY»! почему? как купить Полиметал?

    Sergei, подсанкционные брокеры типа ВТБ не проводят с ним сделки.
  6. Аватар Sergei
    А! не дают купить! «вам запрещены операции с инструментом POLY»! почему? как купить Полиметал?
  7. Аватар Sergei
    дно где-то рядом) прикупил немного… возможно надолго.
  8. Аватар Meeseeks
    «Ниже 0 точно не упадёт», — думали трейдеры, покупая фьючерсы на нефть в середине 2020 г. по 10-15 долларов за барель. Отошли пообедать, вернулись — нефть -37$ и стоп-торги. Кто купил на 1 млн, остался должен брокеру 4 млн. Кто купил на 10 млн. — тот задолжал брокеру 40 млн.
    У акций есть одно замечательное свойство — ниже 0 они не упадут. Поэтому ваши переживания — напрасны.

    333V, просто мы еще не видели акции по отрицательным ценам, как только увидим и эту ачивку можно будет добавить в коллекцию безумных ачивок рос рынка.
  9. Аватар barmalei
    как думаете 200 увидим или от 330 начинать прикупать?

    Valeriq, Думал 500 будет дно, прикупил на 520 и на 470… Фигвам называется.Дно не угадать, но ниже нуля не упадёт )))
  10. Аватар Жан Ли
    Что-то слышно про разделение активов Polymetal?
    Будет, не будет?
    Если будет, то как разделение будет проходить?
    Судя по тому как акции падают, складывается впечатление, что кто-то что-то нехорошее знает.

    Александр, давайте не будем падать духом хотя бы до полугодового отчёта. Кстати, акция торгуется по цене 2013 года… когда Крым был ещё не Наш ) Таким образом, компанию роста вернули на 9 лет назад — инвесторов просто раздели.
  11. Аватар Александр
    Что-то слышно про разделение активов Polymetal?
    Будет, не будет?
    Если будет, то как разделение будет проходить?
    Судя по тому как акции падают, складывается впечатление, что кто-то что-то нехорошее знает.
  12. Аватар atlantfan
  13. Аватар Evgeny
    как думаете 200 увидим или от 330 начинать прикупать?

    Valeriq, прикупать надо было начинать от 1200, щас уже поздно
  14. Аватар Valeriq
    как думаете 200 увидим или от 330 начинать прикупать?
  15. Аватар barmalei

    punba, Логично, ведь в НРД застряли акционеры ВТБ, Сбера, Открытия, Альфы — те, кто не вывел акции Полиметалла другому брокеру. Их что кинуть надо всех, чтобы остальных поделить? Нет конечно. Все акционеры равны в правах.

    333V, Перевели мои бумаги с ВТБ в РСХБ… Прикупаю.
  16. Аватар MGM
    Редчайшая перепроданность и невиданная именно для POLY
    С 09 мая недели идут синие по индикатору MACD, стоит сигналу индикатору пересечь поддержку снизу вверх, как пойдёт вынос вверх.
    Если разворачивать, то на этой неделе, край на следующей.
    При текущих котировках P/E уже смешные 2,5!
    Окупаемость полностью вложений за 2,5 года!
    У меня сейчас средняя цена 375, если котировки упадут ниже 350, то снова докупаю в диапазоне: ±340, следующий докуп при снижении в районе ±330 и так до 300, но пока дальнейшее снижение выглядит нереально.
    Редчайшая перепроданность и невиданная именно для POLY




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Коммунизму не бывать!

    drbv, про золото на складе разве была инфа?

    Жан Ли, не видел
  18. Аватар Жан Ли

    Жан Ли, нет не знаю.но думаю если склады заполнены металлом прибыль йёк

    drbv, про золото на складе разве была инфа?
  19. Аватар Коммунизму не бывать!

    drbv, Вы может и про прибыль за полгода знаете?

    Жан Ли, нет не знаю.но думаю если склады заполнены металлом прибыль йёк
  20. Аватар Жан Ли

    Жан Ли, По 1000 и я присматривался. Потом почуял каку на графике и забил. А в день падения Газпрома, дернуло меня шортануть эту гадость. Но вместо продажи нажал купить. Бывают у меня такие баги, когда по 15 сделок в день и уже подустал. Хотел сразу закрыть, но эта пакость в моменте нырнула глубоко. Ну оставил, думал перепроданность сильная, выйду в безубытке. А хрен… Похоже лося надо резать. Хорошо объём не очень большой. Но поизучав график детальнее ужаснулся, как в этой дряни люди сидели… Соболезную искренне всем, ну и себе теперь. Из опыта скажу, котировки валит сам менеджмент. Типичная охота на мясо. Видел такое сотни раз. И Лондон здесь не основная причина совсем.

    Ra Mon, по 1000 ещё не было отмены див. А после уже блокировка на 2 месяца тех, кто под санкциями, переводы к другим брокерам + отмена (перенос) див… и пошла мясорубка.
  21. Аватар Ra Mon

    Ra Mon, они не знают, где дно. Они просто знают, что своё купят по-любому. А спекули даже счас очкуют, хотя до операции, наверняка, покупали и раза в 4 дороже.

    Жан Ли, По 1000 и я присматривался. Потом почуял каку на графике и забил. А в день падения Газпрома, дернуло меня шортануть эту гадость. Но вместо продажи нажал купить. Бывают у меня такие баги, когда по 15 сделок в день и уже подустал. Хотел сразу закрыть, но эта пакость в моменте нырнула глубоко. Ну оставил, думал перепроданность сильная, выйду в безубытке. А хрен… Похоже лося надо резать. Хорошо объём не очень большой. Но поизучав график детальнее ужаснулся, как в этой дряни люди сидели… Соболезную искренне всем, ну и себе теперь. Из опыта скажу, котировки валит сам менеджмент. Типичная охота на мясо. Видел такое сотни раз. И Лондон здесь не основная причина совсем.
  22. Аватар Жан Ли

    Жан Ли, про 150 не знаю а 300 уже близко

    drbv, Вы может и про прибыль за полгода знаете?
  23. Аватар Коммунизму не бывать!

    Ra Mon, они не знают, где дно. Они просто знают, что своё купят по-любому. А спекули даже счас очкуют, хотя до операции, наверняка, покупали и раза в 4 дороже.

    Жан Ли, про 150 не знаю а 300 уже близко
  24. Аватар Жан Ли

    drbv, А кто сказал, что не на 150? Чаще всего сам менеджмент компании любит заниматься манипуляциями. Они знают, где дно. Мы нет. Все честно.

    Ra Mon, они не знают, где дно. Они просто знают, что своё купят по-любому. А спекули даже счас очкуют, хотя до операции, наверняка, покупали и раза в 4 дороже.
  25. Аватар Ra Mon
    валера же в прошлом году ракету обещал на 1500 потом на 3000.правда не сказал что сначала на 300 упадет

    drbv, А кто сказал, что не на 150? Чаще всего сам менеджмент компании любит заниматься манипуляциями. Они знают, где дно. Мы нет. Все честно. На часовиках, опять конкретный дивер по RSI и жуткая перепроданность, но при манипуляциях это не работает.

Полиметалл | Solidcore - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл | Solidcore - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: