Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 110,4 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,5
P/S 0,4
P/BV 0,5
EV/EBITDA 3,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

233  +0.3%
#smartlabonline
  1. Аватар Джельсомино
    Походу в конце сентября полиметалл будет единственной компанией на ММВБ не под санкциями))

    REDXT,

    Сентябрь будет ярким.
    Декабрь — жарким.
  2. Аватар Джельсомино
    Джельсомино,
    Банк России благодарит Вас за обращение.

    Для повышения качества ответов оцените, пожалуйста, Вашу удовлетворенность ответом, ...

    Djony123,

    Государство заставляет общество поддерживать форму статусности межличностных отношений.
    Это придаёт предсказуемость, но препятствует творчеству и развитию личности.

    ЦБ — это часть нашей Родины.
    Фамилии его сотрудников и их родители о многом говорят.
  3. Аватар REDXT
    Походу в конце сентября полиметалл будет единственной компанией на ММВБ не под санкциями))
  4. Аватар Djony123
    Djony123,

    Точность расчёта, а следом — награда и бальзам на душу.
    И по заявкам землян и космонавтов звучит песня «The Final Countdown» в и...

    Джельсомино,
    Банк России благодарит Вас за обращение.

    Для повышения качества ответов оцените, пожалуйста, Вашу удовлетворенность ответом, перейдя по ссылке..
    хоть спустя месяц волнуются)
  5. Аватар Джельсомино
    Джельсомино,

    Djony123,

    Точность расчёта, а следом — награда и бальзам на душу.
    И по заявкам землян и космонавтов звучит песня «The Final Countdown» в исполнении группы Europe.
  6. Аватар Валерий Иванович
    Ддельсомино, т-банк убрал банер о последнем дне торгов 30 го сентября
    Видео конференцию отменила компания, банк убрал 30 сентября...
    Тут и д...

    Djony123, вот геи
  7. Аватар Djony123
    Джельсомино, я достучался до цб… а многи ржали… цб направил брокеру! мораль: ребята, пишите, стучите! информация доходит и регулятор работае...

    Djony123, про 30 сентября и завершении торгов…
  8. Аватар Djony123
    Djony123,

    Нам с вами уже всё понятно:
    Репетиции закончились; сцена, декорации, свет, звук, артисты — всё готово.
    Вот-вот вывесят рекламные...

    Джельсомино, я достучался до цб… а многи ржали… цб направил брокеру! мораль: ребята, пишите, стучите! информация доходит и регулятор работает...
  9. Аватар Djony123
  10. Аватар Djony123
    Djony123,

    Нам с вами уже всё понятно:
    Репетиции закончились; сцена, декорации, свет, звук, артисты — всё готово.
    Вот-вот вывесят рекламные...

    Джельсомино,
  11. Аватар Джельсомино
    KrumBumBes, только аферисты на коне… Инвестиции это просто)

    Djony123,

    Нам с вами уже всё понятно:
    Репетиции закончились; сцена, декорации, свет, звук, артисты — всё готово.
    Вот-вот вывесят рекламные плакаты, к кассирам начнут стягиваться зрители. Партер, правда, уже весь занят.
  12. Аватар Djony123
    Ддельсомино, т-банк убрал банер о последнем дне торгов 30 го сентября
    Видео конференцию отменила компания, банк убрал 30 сентября...
    Тут и до развязки недалеко
  13. Аватар Djony123
    Djony123,
    Весь наш рынок, какаято мутная вода.
    Посмотрите, что как с Киви играются месяц, а час назад

    KrumBumBes, только аферисты на коне… Инвестиции это просто)
  14. Аватар KrumBumBes
    Solidcore Resources plc («Solidcore» или «Компания») не будет проводить вебкаст, приуроченный к финансовым результатам за I полугодие 2024 г...

    Djony123,
    Весь наш рынок, какаято мутная вода.
    Посмотрите, что как с Киви играются месяц, а час назад
  15. Аватар Djony123
    Solidcore Resources plc («Solidcore» или «Компания») не будет проводить вебкаст, приуроченный к финансовым результатам за I полугодие 2024 года, которые будут опубликованы 12 сентября 2024 года.😎
    То будет, то не будет… опять мутят воду…
  16. Аватар Александр Иванов
    Акции Полиметалла готовятся к росту.
    Сегодня акции Полиметалла смотрятся очень привлекательно для покупки. Не знаю, что там происходит фундаментально, но технически очень интересно. Я себе, пожалуй, прикуплю в спекулятивный портфель. В спекулятивном портфеле у меня все активы с четко прописанными рисками. Не путать с инвестиционным портфелем.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Владимир Корсаков
    Лежат эти акции в НРД торг. МБ обеспечение КитФинанс. Как их продать, не вижу, подскажите, пожалуйста!

    Svetlana Ivanova, здравствуйте, вы попробуйте сформулировать как то без сокращений и полными предложениями.
  18. Аватар Svetlana Ivanova
    Лежат эти акции в НРД торг. МБ обеспечение КитФинанс. Как их продать, не вижу, подскажите, пожалуйста!
  19. Аватар Djony123
    Market State: PRE CLOSE
    Last trade time: 20.08.2024, 10:07:10
    3.04
    0.05 (1.67%)
    USD
    Ждём 300₽
  20. Аватар Джельсомино
    Джельсомино, говорили до 15 августа и Всевидимо продлили по заявкам телезрителей

    Djony123,

    Декабрь'24 обещает быть очень жарким
  21. Аватар Djony123
    КИТ Финанс Брокер,

    На дурака не нужен нож
    ему немного подпоёшь
    и делай с ним что хош.
    /История Буратино и Кота Базилио (агентов по обмену)

    Джельсомино, говорили до 15 августа и Всевидимо продлили по заявкам телезрителей
  22. Аватар Джельсомино
    КИТ Финанс: обмен бумаг #POLY⏰ Напоминание! ⏰Продолжается сбор заявок на обмен бумаг #POLY, Solidcore Resources plc! Как получить бумаги с ли...

    КИТ Финанс Брокер,

    На дурака не нужен нож
    ему немного подпоёшь
    и делай с ним что хош.
    /История Кота Базилио (агента по обмену)
  23. Аватар КИТ Финанс Брокер
    КИТ Финанс: обмен бумаг #POLY

    ⏰ Напоминание! ⏰

    Продолжается сбор заявок на обмен бумаг #POLY, Solidcore Resources plc!

    Как получить бумаги с листингом на AIX, читайте в нашем материале👇🏻



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Владимир Корсаков
    Владимир Корсаков, у меня акции на двух счетах, один из них ИИС, то есть я перевести не могу их, продавать по такой цене тоже не хочу. Перев...

    xezdx, согласен с вашим мнением. И опять я повторюсь, что нерезидентов очень много и идёт поиск разных решений — от продажи большого пакета по нужной цене новым крупным владельцам, уход от санкций, сохранение бумаг в правовом поле нерезидентов с LSE и, соответственно, выбивание из слабых рук инвесторов мелких и средних. И вряд ли мы получим общую картину решения Нэссиса и Компани.
  25. Аватар xezdx
    Александр Пономарёв, добрый день. Всё будет зависеть от ответа мосбиржы. Решений немного:1) остаться в случае не делистинга, 2) перевод на A...

    Владимир Корсаков, у меня акции на двух счетах, один из них ИИС, то есть я перевести не могу их, продавать по такой цене тоже не хочу. Переводить один счет только — странно. Возможно придется выбрать вариант «сидеть в бумагах при делистинге» независимо от того вернутся они на мосбиржу или нет. Тем более что они скорее всего никак не ограничены и дивиденды будут приходить. Кроме того, я полагаю, предложения по обмену акций могут быть и после делистинга, у нас тут порядка 10% фри флоата торгуется как никак. 15 сентября это последний одобренный и согласованный транш, но они могут согласовать и новые.

    Больше всего меня раздражает в этой ситуации то, что приходится действовать в условиях неопределенности и цейнота, то есть тебя подталкивают совершить действие не разобравшись в ситуации, на авось, в этом случае велика вероятность ошибки. В таких случаях у меня в мозгах срабатывает стоп-кран «не делать то к чему тебя подталкивают».

    Считаю, что если компания хочет чтобы мы массово переводили свои бумаги, ей надо быть более открытой и дать больше информации о том какие бумаги заблокированы и сколько.

    А в интересах стоимости акций, я считаю, им стоит сохранить обмен на неограниченное время тогда будучи уверенными что акции всегда можно обменять, люди не будут от них избавляться.

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: