Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 119,8 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 6,0
P/S 1,2
P/BV
EV/EBITDA 2,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
11/06 ГОСА по дивидендам - рекомендация не выплачивать
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

253₽  +2.47%
#smartlabonline
  1. Аватар РоманП.
    VS, Так вот кто брал сбер по 90 и полюс по 5000, молодец! Хвалю

    Созерцатель, Инорезы что Вы тут то забыли? Мы граждане РФ не можем купить эту Гов-но бумагу ни в Астане ни в Лондоне. Ну и зачем нам Вы и Ваша информация?! В РФ она на делистинг и скатертью дорожка, а активы Полиметалла пристроим думаю в УГМК.
  2. Аватар Созерцатель
    РоманП., у меня лонг куплен по $2.40, сегодня $4.30.
    Позиция 865к акций. Еще вопросы?

    VS, Так вот кто брал сбер по 90 и полюс по 5000, молодец! Хвалю
  3. Аватар VS
    VS, это пока 0. +50% с предыдущих заходов профита по данной бумаге. У Вас с Лонга очко не мокрое ещё?! Как Ваш Лонг поживает?

    РоманП., у меня лонг куплен по $2.40, сегодня $4.30.
    Позиция 865к акций. Еще вопросы?
  4. Аватар MaxL2
    MaxL2, вы принципиально не желаете вникать в то, что написано или получаете оплату по количеству знаков/сообщений?


    Дюша Метелкин, ты не можешь самостоятельно вникнуть что такое «отжали» или получаешь за это оплату? Ну так выше я уже пояснял, читай внимательнее.
  5. Аватар 19011969
    А где злопыхатели что не спрашиваю как мой Шорт? Норм в нуле выходит на профит, поставил заявки лесенкой откупать.

    РоманП., Могу поздравить ))) Заработал молодцА))), поглядим что будет >>>> дальше
  6. Аватар РоманП.
    РоманП., ноль — это очень круто ))

    VS, это пока 0. +50% с предыдущих заходов профита по данной бумаге. Как Ваш Лонг поживает? Судя по Словении Инорезы?
  7. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин,

    Еще раз — главное, чтобы туземцы в это верили.
    Так что права есть, а собственности уже нет.
    Это называется — отжали. И, раз...

    MaxL2, вы принципиально не желаете вникать в то, что написано или получаете оплату по количеству знаков/сообщений?
  8. Аватар VS
    VS, удачи!))
    Че уж там, по 800 насмерть будут биться.) Вы только никому не говорите, что «уже 4,27 ползет» это 8 сделок на 251долл., а вчера...

    Sloikin, так праздники ж — гляньте объем в прошлую пятницу.
    $4.30 — плавненько так вверх, уже +$0.60 с момента обьявления обмена. Или +16% 👍
    А объемов нет — потому что все держат до марта, продает только ММ. Тем быстрее 🚀 на дивидендах.
  9. Аватар MaxL2
    MaxL2, читайте внимательнее что я вам написал. Часть где про «не при делах» в первую очередь.
    Что касается права собственности при блокировк...


    Дюша Метелкин,

    Еще раз — главное, чтобы туземцы в это верили.
    Так что права есть, а собственности уже нет.
    Это называется — отжали. И, разумеется, будут и дальше не при делах, потому что вы им против этого не сделаете ничего и никогда.
  10. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин,

    Продать можно? Нет, нельзя.
    Деньги вернули? Нет, не вернули.

    Значит, отжали.
    Конечно, не при делах, белый господин никогда...

    MaxL2, читайте внимательнее что я вам написал. Часть где про «не при делах» в первую очередь.
    Что касается права собственности при блокировке актива — оно никуда не делось.
    Право распоряжения временно отсутствует.
    Бюрократия.
  11. Аватар VS
    А где злопыхатели что не спрашиваю как мой Шорт? Норм в нуле выходит на профит, поставил заявки лесенкой откупать.

    РоманП., ноль — это очень круто ))
  12. Аватар MaxL2
    MaxL2, если акции были — их не отжали. Они заблокированы в депозитарии, который попал под санкции. Если акций не было и была кухня — опять ж...

    Дюша Метелкин,

    Продать можно? Нет, нельзя.
    Деньги вернули? Нет, не вернули.

    Значит, отжали.

    Ну конечно, да — не при делах, ведь белый господин никогда «при делах» не был.
    Это основа, база, причем веками. Главное же, чтобы туземцы и дальше в это верили и несли свое золотишко, кокосы и бананы в обмен на зеркальца и бусы. И туземцы верят
  13. Аватар РоманП.
    А где злопыхатели что не спрашиваю как мой Шорт? Норм в нуле выходит на профит, поставил заявки лесенкой откупать.
  14. Аватар Sloikin
    РоманП., в перспективе роста индекса и стоимости золота полиметалл будет стремится к освоению 600, 700 и 800

    Artem Fedko, это вы в теньге ориентиры наметили?)
  15. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин,

    «Пффф» уже произошло — когда «надежные иностранные акции» отжали, бгг.

    MaxL2, если акции были — их не отжали. Они заблокированы в депозитарии, который попал под санкции. Если акций не было и была кухня — опять же американцы не при делах.
  16. Аватар MaxL2
    MaxL2, потрудитесь поинтересоваться как ведётся учёт права собственности на активы у брокеров и будет меньше «пффф» и «бгг»


    Дюша Метелкин,

    «Пффф» уже произошло — когда «надежные иностранные акции» отжали, бгг.
    Так что «трудиться» придется туземцам, а белый господин будет и дальше пользоваться результатами их труда.
    Как бы это ни было обидно туземцам.
  17. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин,

    Бггг, «подсанкционных лиц» они и без желания брокеров заблокировали, кого хотели.

    Так что туземцы могут сколько угодно выли...

    MaxL2, потрудитесь поинтересоваться как ведётся учёт права собственности на активы у брокеров и будет меньше «пффф» и «бгг»
  18. Аватар MaxL2
    MaxL2, да, потому что брокеры отказались сегрегировать подсанкционных лиц



    Дюша Метелкин,

    Бггг, «подсанкционных лиц» они и без желания брокеров заблокировали, кого хотели.

    Так что туземцы могут сколько угодно вылизывать белому господину, но они все равно навсегда останется для него туземцами.
  19. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин,

    а когда они иностранные акции отжимали — это тоже персональные, просто «для всех»?

    Когда захотят — в любой момент заблокиру...

    MaxL2, да, потому что брокеры отказались сегрегировать подсанкционных лиц
  20. Аватар MaxL2
    Artem Fedko, санкции — персональные. «Всех россиян» пока не касаются


    Дюша Метелкин,

    а когда они иностранные акции отжимали — это тоже персональные, просто «для всех»?

    Когда захотят — в любой момент заблокируют.
    Проблемы туземцев/индейцев/«простых россиян» Большого белого господина не еб… то есть не интересуют.
  21. Аватар РоманП.
    РоманП., в перспективе роста индекса и стоимости золота полиметалл будет стремится к освоению 600, 700 и 800

    Artem Fedko, РФ активы же продают Топы озвучили. Далее делистинг в РФ, снятие санкций, листинг в Лондоне. Магнит, Сургут преф дивдоха 20%. Совкомфлот, Башнефть преф, Лукойл, Сбербанк зачем покупать Полиметалл? По до что? По внебирже золотодобытчики торгуются с Р/е-1-3. На бирже нормальных не переоценённых без проблемных с нормальным мажором просто нет. Зачем этот гемор?
  22. Аватар Дюша Метелкин
    Palmer_smartlabru, санкции международные обзывают всех блокировать счета россиян. Если казахстан не будет исполнять их, то против Казахстана...

    Artem Fedko, санкции — персональные. «Всех россиян» пока не касаются
  23. Аватар Artem Fedko
    Artem Fedko, теперь все понятно. Думаю и здесь это покупать не стоит. Много более достойных акций с хорошей перспективой и дивдоходностью.

    РоманП., в перспективе роста индекса и стоимости золота полиметалл будет стремится к освоению 600, 700 и 800
  24. Аватар Artem Fedko
    Artem Fedko, это почему?

    Palmer_smartlabru, санкции международные обзывают всех блокировать счета россиян. Если казахстан не будет исполнять их, то против Казахстана будут введены вторичные санкции. Попробуйте зарегистрироваться на aix и вам выскачет это предупреждение.
  25. Аватар РоманП.
    Граждане РФ не могут осуществлять сделки на Aix. Запрещено санкциями и Казахстан исполняет их. Граждане Казахстана не могут купить больше 10...

    Artem Fedko, теперь все понятно. Думаю и здесь это покупать не стоит. Много более достойных акций с хорошей перспективой и дивдоходностью.

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: