Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 150,6 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,5
P/S 1,5
P/BV
EV/EBITDA 3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

318₽  -0.25%
#smartlabonline
  1. Аватар ИМ
    ИМ, ну мы пока упали на 585

    Ольга Тимченко, отрастем, я в теме сейчас, даже полюс куплю сегодня
  2. Аватар Patriot
    Ольга Тимченко, Путин сказал всех примем))

    Patriot, наоборот все пока на запад ещё оглядываются. Думают что всё восстановиться
  3. Аватар Дмитрий Первый
    У меня средняя 870. Хрен я по 580 солью. Лучше совсем в минуса уйду, и куплю буханку хлеба.

    Алексей Яшин, да все будет нормально посмотри стакан, сейчас половину выкупят, пото ещё
  4. Аватар vaskes
    Вечер будет захватывающим

    Ольга Тимченко, ну может да, если 600-610 не откупят будет пичалька. Должны по идее откупить, слишком быстро и сильно залили. 10% за 15 минут это дофига.
  5. Аватар Patriot
    Patriot, а может им не дают в России регистрацию

    Ольга Тимченко, Путин сказал всех примем))
  6. Аватар Patriot
    Patriot, ТЫ ДУРАЧОК ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗОЛОТО ЕСЛИ ОСНОВНОЙ АКЦИОНЕР АНГЛИЧАНЕ И ПЕРЕРИГИСТРАЦИИ ТЕПЕРЬ НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ!!! КАЗАХИ СЧЕТА ТО...

    Swift, Какая разница где регистрация. Заводы то в России и Выручка России!!! Перерегистрируют в Россию
  7. Аватар Олег Дубинский
    Что ещё можно?
    #ВоздухЕщёНеЗапретили?

    #Poly
    включен в SDN

    США ввели запрет на ввоз в Россию ряда телефонов, диктофонов, микрофонов и бытовой техники, сообщил Минторг США.

    Минфин США включил в санкционный список золотодобытчика «Полюс» и его гендиректора Алексея Востокова.

    США ввели санкции против
    Санкт-Петербургского горного университета,
    Российского госуниверситета нефти и газа им. Губкина.

    С уважением,
    Олег

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Алексей Яшин
    У меня средняя 870. Хрен я по 580 солью. Лучше совсем в минуса уйду, и куплю буханку хлеба.
  9. Аватар xezdx
    ИМ, так а почему они сразу не перерегистрировались в России?

    Ольга Тимченко, как я понимаю, там много не резидентов России, зарегистрирована на Джерси, добывает как в России, так и в Казахстане. Чтобы угодить всем хочет в Казахстан, так как часть его деятельности там и он с российской и западной юрисдикцией в нейтралитете.
  10. Аватар Арсений Нестеров
    Арсений Нестеров, так а слив зачем устроили?

    Ольга Тимченко, ну Полиметалл впервые под SDN попал… Но разницу я пока не вижу. Только с расчётами будут проблемы. Золото российское уже давно Запад не покупает… Смотрим… Я купил половину по 580.Вторую посмотрим почем брать…
  11. Аватар Бочаров Михаил
  12. Аватар ИМ
    ИМ, так а почему они сразу не перерегистрировались в России?

    Ольга Тимченко, налоги обходят, боятся что бизнес потеряют
  13. Аватар Swift
    ТОТ КТО ПОНИМАЛ ЧТО КОНТОРКУ ДЕРБАНИТЬ БУДУТ И ЛИЛИ ЕЕ ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ ИНАЧЕ НЕ УКАТАЛИ БЫ ТАК ГЛУБОКО ТОГДА. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК СЛИВАЙТЕ
  14. Аватар Patriot
    Эти санкции туфта. Всё равно большую часть золота наши банки покупают и экспорт в Азию (Китай Индия). Уже давно все переориентировались на восток. Выкупаем!!! будет отскок обратно выше 615.
  15. Аватар Argon
    vaskes, Я КАПСОМ ТО И ПИШУ ЧТОБЫ НОВЫЕ С ДУРУ НЕ ВЛЕЗЛИ И НЕ ОБНУЛИЛИСЬ

    Swift, Вы посмотрите, какой заботливый новорег)) Наверное, спать не может, все думает как бы уберечь неизвестных ему людей от риска по конкретному эмитенту…
  16. Аватар Swift
    ОСНОВНЫЕ ДЕНЬГИ ВЫШЛИ ЕЩЕ ДО 200 ТУТ, А ПОТОМ ИГРАЛИСЬ С ВАМИ ПРОСТО
  17. Аватар Swift
    ВОН ОНО ВАШЕ ЗОЛОТО РАСТЕТ, Я СКОЛЬКО ВАМ РАЗ ПИСАЛ ЧТО ЗОЛОТО И ПОЛИК ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ
  18. Аватар Swift
    Ольга Тимченко, привет. ну тут уж как повезет. у меня были мысли залезать в полюс и полик, отвело ).

    vaskes, Я КАПСОМ ТО И ПИШУ ЧТОБЫ НОВЫЕ С ДУРУ НЕ ВЛЕЗЛИ И НЕ ОБНУЛИЛИСЬ
  19. Аватар ИМ
    ИМ, ну почему как я в компании хочу заработать с ней начинают манипуляции производить!😐

    Ольга Тимченко, ваши деньги заработок ЦБ и мамбы, золото как добывали так и будут добывать придется регистрироваться в России, это даже лучше и спокойней, сбер тоже под санкциями а отрос нормально и дивы платит, вон полюс сделал мою цель 10000 но без моего шорта, цель была верной а время выбрал не подходящее или надо было просто пересидеть
  20. Аватар vaskes
    vaskes, привет! Ну я ведь всё правильно делала, я не шортила, а меня опять укатали😒

    Ольга Тимченко, привет. ну тут уж как повезет. у меня были мысли залезать в полюс и полик, отвело ).
  21. Аватар Swift
    ЖРАЛИ В ТРИ ГЛОТКИ ЗАТО МЕЧТАТЕЛИ ПО 1500 НЕ КУКАН, А КУКАНИЩЕ ВАМ ТЕПЕРЬ
  22. Аватар Иван Иванов
    Ольга Тимченко, Оля, потому что надо покупать лукойл. А не шортить ). Еще можно сбер, но это на любителя )

    vaskes, сбером и газиком манипулировали в разы крече чем полей) хотя поля тоже не подарок
  23. Аватар Swift
    ИМ, ну почему как я в компании хочу заработать с ней начинают манипуляции производить!😐

    Ольга Тимченко, ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ИНОСТРАННОЕ СКОЛЬКО РАЗ ВАМ НАМЕКАЛИ ПРО КОКА КОЛЫ ВСЯКИЕ И ИКЕИ С МАКДАКАМИ.ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС?! И КТО АКЦИОНЕР.ВСЕ ОТЖАЛИ И ПОЛИК ТАК ЖЕ.ОН ОСТАНЕТСЯ КАК ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, НО С НОВЫМИ АКЦИОНЕРАМИ И НОВОЙ ВЫВЕСКОЙ, А СТАРЫХ КАК ОБЫЧНО КИНУТ.НУ СХЕМА СТАРА КАК МИР В РФ
  24. Аватар Иван Иванов
    Первую планку на 585 поставили )))
  25. Аватар vaskes
    ИМ, ну почему как я в компании хочу заработать с ней начинают манипуляции производить!😐

    Ольга Тимченко, Оля, потому что надо покупать лукойл. А не шортить ). Еще можно сбер, но это на любителя )

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: