Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 123,1 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 6,1
P/S 1,2
P/BV
EV/EBITDA 2,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

260₽  -0.34%
#smartlabonline
  1. Аватар ИМ
    ИМ, Я понимаю что тебе пофиг)))
    1500 по золоту, в настоящее время, аналогично отрицательной цены на нефть. Амеры конечно могут попытаться по...

    Markel26, можно писать 2500-3000,4000 но не под конец года, путь роста золота скорее всего будет через глубокую коррекцию! По крайне мере никто ничего не знает а всего лишь предполагает движение цены
  2. Аватар ИМ
    ИМ, соплю могут пустить глубоко, но коррекция будет «мелководная»)))

    Markel26, Я жду коррекцию по золоту в районе 1500 и есть цель 1050, по этой причине жду глубокую коррекцию по золотодобытчикам а как и кто будет потом интерпретировать мне по фиг, сейчас я зашел по 480 но в кратко срок
  3. Аватар ИМ
    кто то же хотел тут по 491

    СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, я на отскок рассчитывал дневной свечи, по этому писал цель, но я так же указал что фигура разворота состоялась и коррекция будет глубокой, плиту переставили на 492, 05% можно было взять
  4. Аватар Andrealin
    Паника на ровном месте это хорошо, прям то что доктор прописал

    Markel26,
    покупаете?:)
    или зазываете?
  5. Аватар 333V
    Кто-то может подсказать начинающему спекулянту, можно-ли купить акции Полиметалла на Aix, первести их на Мосбиржу перепродать их с прибылью ...

    Алексей Филютанов, Если бы так можно было, дисконта Aix-ММВБ не было бы. Если на ММВБ уже есть акции — другое дело. Здесь продать, перевести деньги в Казахстан, там купить с дисконтом в 1.7-2 раза больше ( на те же деньги ) и ждать переезда основного листинга в Казахстан ( если не передумают ). Когда это случится — пойдёт арбитраж. Цены сравняются. Спреда не будет. После этого, там продаёте, переводите деньги на ММВБ и здесь покупаете по той же цене, что продали там. Ну, конечно, если хранить акции на ММВБ к тому времени будет вообще целесообразно.
  6. Аватар Алексей Филютанов
    Кстати, POLY с дисконтом можно купить на AIX, Казахской бирже 👍

    VS, А потом на Мосбиржу их можно перевести?
  7. Аватар СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
  8. Аватар Сергей
    Понеслась душа по кочкам падаем(
  9. Аватар Сергей
    Кто-то может подсказать начинающему спекулянту, можно-ли купить акции Полиметалла на Aix, первести их на Мосбиржу перепродать их с прибылью ...

    Алексей Филютанов, НЕт.
  10. Аватар Алексей Филютанов
    Кто-то может подсказать начинающему спекулянту, можно-ли купить акции Полиметалла на Aix, первести их на Мосбиржу перепродать их с прибылью уже на Мосбирже?
  11. Аватар ИМ
    Созерцатель, только лонг-только хардкор😎

    Ольга Тимченко, а геополитические риски? у меня уже есть пару позиций под санкциями с 2 -Х прибылью, смотрю на акции а сделать ничего не могу уже год…
  12. Аватар ИМ
    ИМ, я вложила все деньги в «Боржоми»

    Ольга Тимченко, это шутка? почки отвалились…
  13. Аватар ИМ
    ИМ, 14,3%

    Ольга Тимченко, я тоже хочу! а какие?
  14. Аватар ИМ
    Мальчики, я откалываюсь в облигации🥂🍾Золото действительно пойдёт вверх.Ждите и не паникуйте.Всем удачи, главное верьте и не сворачивайте с...

    Ольга Тимченко, сипи 500 собралось на 4400 а это значит возможен и перехай в Сипи, так что у золота есть как минимум шанс сходить на 1500
  15. Аватар ИМ
    Мальчики, я откалываюсь в облигации🥂🍾Золото действительно пойдёт вверх.Ждите и не паникуйте.Всем удачи, главное верьте и не сворачивайте с...

    Ольга Тимченко, 8,4%годовых ?
  16. Аватар ИМ
    Знатоки, вопрос к вам: Мне кажется, или там вырисовывается плечи и голова?

    Ольга Тимченко, там есть Фсе, полный набор сигналов к развороту! три горы и выход из треугольника с подтверждением и ГиП подтверждение получит на 511,5 -512 и в низ
  17. Аватар ИМ
    Все встанет на место, как всегда мошеннки на московской бирже видимо регламент изменили
  18. Аватар ИМ
    ИМ, Вы же хотели 491, вот и гонят туда😉

    Ольга Тимченко, у меня такое очучение, что в моем портфеле одна акция разных типов, если растет то растет все, если падает то падают все отрасли не зависимо от фундаментальных показателей
  19. Аватар ИМ
    московская биржа рынок в низ гонит
  20. Аватар ИМ
    ИМ, да всё будет хорошо😉

    Ольга Тимченко, на 700
  21. Аватар ИМ
    Всем привет! Сегодня вроде как положительная динамика намечается😊так что заходим в море🌊

    Ольга Тимченко, и про инартику?
  22. Аватар ИМ
    ИМ,
    Купил уже? 😃🎈


    Смотря куда пойдет далее индекс металов
    Пока он двигается в лонг

    Дмитрий, жду
  23. Аватар Дмитрий
    Пробили все уровни сопротивления на H1
    Дорога на 540 открыта

    Дмитрий,
    Цель на 20 минуте :


    Цель на дневном :


  24. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, на 491,5

    ИМ,
    Купил уже? 😃🎈


    Смотря куда пойдет далее индекс металов
    Пока он двигается в лонг


  25. Аватар ИМ
    Пробили все уровни сопротивления на H1
    Дорога на 540 открыта

    Дмитрий, на 491,5

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: