Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 150,0 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,5
P/S 1,5
P/BV
EV/EBITDA 3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

316.7₽  -0.94%
#smartlabonline
  1. Аватар Кирилл
    21 июля — производственные результаты за Q2. Новостей по разделению бизнеса имеет смысл ожидать в этот же день.

    Источник: www.polymetalinternational.com/ru/investors-and-media/news/events/
  2. Аватар Joshua Paul
    Вопрос к POLYMETAL_IRO Правильно ли я понимаю, что в связи с санкциями против НРД вопрос с разделением бизнеса на российский и зарубежный отпал сам собой и единственной возможностью выплачивать дивиденды всем акционерам (и ММВБ и лондонским) является перерегистрация бизнеса из Джерси в какую-либо иную юрисдикцию где так сильно не играют в политику, например Шанхай?
  3. Аватар ыЗ йиртимД
    кто-нибудь ожидает падение акций до уровня 400р за бумагу? настало ваше время.

    Rn In, очередной тролль.
    В чёрный список.

    Дмитрий Zы,
    почему тролль, на 400 мощный уровень поддержки на уровне лоёв 2015 года когда бумага просела после Крымнаша. Вполне реальный и обоснованный уровень.

    Vlad Kol, ну если для вас теханализ что-то значит во время мощнейших фундаментальных данных, то используйте его.
    У меня другое мнение.

    Да и пользователей с регистрацией один-два дня на форуме с большим количеством комментариев, содержание которых сводится к истерии и чуши, я сразу внощу в ЧС, так как это показатель обычного форум-тролля.
  4. Аватар Vlad Kol
    кто-нибудь ожидает падение акций до уровня 400р за бумагу? настало ваше время.

    Rn In, очередной тролль.
    В чёрный список.

    Дмитрий Zы,
    почему тролль, на 400 мощный уровень поддержки на уровне лоёв 2015 года когда бумага просела после Крымнаша. Вполне реальный и обоснованный уровень.
  5. Аватар Geksor
    Везде на первой странице -Россия, Казахстан… Россия, казахстан. А остров Джерси там не назван. Вот гады-вводят в заблуждение.

    Вячеслав Фед, Приведите пример хотя бы один, про регистрацию Россия Казахстан. надо читать регистрирующие документы, а не проспекты и обзоры всяких супер аналитиков

    Geksor, Вы прямо в точку попали! В презентации Полиметалла так и написано, что-то вроде международная компания. Вы знаете компании с МЕЖДУНАРОДНОЙ регистрацией!!!

    Вячеслав Фед, Просто нужно читать внимательно и понимать разницу, между где компания работает, и где зарегистрирована. Смотреть нужные документы. И все там есть на сайте кстати.
  6. Аватар Лапин викторич
    Везде на первой странице -Россия, Казахстан… Россия, казахстан. А остров Джерси там не назван. Вот гады-вводят в заблуждение.

    Вячеслав Фед, Приведите пример хотя бы один, про регистрацию Россия Казахстан. надо читать регистрирующие документы, а не проспекты и обзоры всяких супер аналитиков

    Geksor, Вы прямо в точку попали! В презентации Полиметалла так и написано, что-то вроде международная компания. Вы знаете компании с МЕЖДУНАРОДНОЙ регистрацией!!!
  7. Аватар Лапин викторич
    Оказывается полиметалл зарегистрирован на острове Джерси и на всём сайте и на сайте компании и в презинтации я этого не нашёл или не увидел. Может где и написано мелким почерком, но получается важнейшая информация скрывается!

    Вячеслав Фед, Вы только сейчас узнали новость, известную всем остальным уже много лет? ISIN акции разве не проще посмотреть ( RU или US или JE… )
    www.isin.ru/ru/foreign_isin/db/

    333V, Куда уж мне быть таким умником.Я же пишу про то, что важная информация на официальных ресурсах замаскирована
  8. Аватар Лапин викторич
    Везде на первой странице -Россия, Казахстан… Россия, казахстан. А остров Джерси там не назван. Вот гады-вводят в заблуждение.

    Вячеслав Фед, Приведите пример хотя бы один, про регистрацию Россия Казахстан. надо читать регистрирующие документы, а не проспекты и обзоры всяких супер аналитиков

    Geksor, Какие обзоры! Читаю САЙТ ПОЛИМЕТАЛЛА и его же ПРЕЗЕНТАЦИЮ!
  9. Аватар ыЗ йиртимД
    кто-нибудь ожидает падение акций до уровня 400р за бумагу? настало ваше время.

    Rn In, очередной тролль.
    В чёрный список.
  10. Аватар Rn In
    кто-нибудь ожидает падение акций до уровня 400р за бумагу? настало ваше время.
  11. Аватар Rn In
    плакали наши акции=(

    Роман Андрейченко, ждите августа-декабря 2022 для итогов.
  12. Аватар Роман Андрейченко
  13. Аватар Geksor
    Везде на первой странице -Россия, Казахстан… Россия, казахстан. А остров Джерси там не назван. Вот гады-вводят в заблуждение.

    Вячеслав Фед, Приведите пример хотя бы один, про регистрацию Россия Казахстан. надо читать регистрирующие документы, а не проспекты и обзоры всяких супер аналитиков
  14. Аватар Лапин викторич
    Везде на первой странице -Россия, Казахстан… Россия, казахстан. А остров Джерси там не назван. Вот гады-вводят в заблуждение.
  15. Аватар 333V
    Оказывается полиметалл зарегистрирован на острове Джерси и на всём сайте и на сайте компании и в презинтации я этого не нашёл или не увидел. Может где и написано мелким почерком, но получается важнейшая информация скрывается!

    Вячеслав Фед, Вы только сейчас узнали новость, известную всем остальным уже много лет? ISIN акции разве не проще посмотреть ( RU или US или JE… )
    www.isin.ru/ru/foreign_isin/db/
  16. Аватар Лапин викторич
    Оказывается полиметалл зарегистрирован на острове Джерси и на всём сайте и на сайте компании и в презинтации я этого не нашёл или не увидел. Может где и написано мелким почерком, но получается важнейшая информация скрывается!
  17. Аватар punba
    раньше иностранная регистрация была защитой от страновых рисков…
  18. Аватар 333V
    Наша биржа настолько сурова..
    что научилась обманывать даже «ФРАКТАЛЫ»

    Полиметалл, вроде как покупать надо, а не тут -то было.

    Наша биржа настолько сурова..

    уже почти -10%




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    2153sved, Суровая биржа… Суровые трейдеры… www.youtube.com/watch?v=uhExzGUYERs
  19. Аватар 2153sved
    Наша биржа настолько сурова..
    что научилась обманывать даже «ФРАКТАЛЫ»

    Полиметалл, вроде как покупать надо, а не тут -то было.

    Наша биржа настолько сурова..

    уже почти -10%




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар _Zeus_
    #POLY почти приехали к нижней границе!
    Добрый день! 
    Ранее выкладывал пост, про #POLY, почти приехали к нижней границе, если лонговать, то снизу можно брать в долгосрок, но возможно поход вниз еще чуток от нижней границы канала на массовых МК. Пост выкладывал от 24.05.22 года: smart-lab.ru/blog/804976.php 

    #POLY почти приехали к нижней границе!

    Кто шортил бумагу, заработали очень хорошо! Можно поздравить медведей с прибылью! 

    p.s. если понравился пост и он был полезен, оставьте ваш комментарий и не забудьте поставить лайк к посту! Так же, если хотите поговорить, то можете меня найти в дискорде. Данный пост не носит рекомендательный характер, это не призыв к шорту или лонгу! 
    discord: https://discord.gg/9tYpmrkna5



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Вадим Рахаев
    Ребята, КИТ присылал кому то данные для входа? Ссылки? Как попасть туда? Подписал договор через код с почты, и на этом все. Кто подскажет что делать?

    Родион Волков, напиши сюда [email protected], с вопросом установить Quik, мне ответили в мае за 10 минут, прислав памятку.

    Олег Скоробогатый, например, мне не ответили на майское письмо на саппорт до сих пор… Не всем везёт одинаково ;)
  22. Аватар Олег Скоробогатый
    Ребята, КИТ присылал кому то данные для входа? Ссылки? Как попасть туда? Подписал договор через код с почты, и на этом все. Кто подскажет что делать?

    Родион Волков, напиши сюда [email protected], с вопросом установить Quik, мне ответили в мае за 10 минут, прислав памятку.
  23. Аватар НаблюдЕДатель
    Пятихатка полимет!
    Лучшеб взял бы пять котлет!
  24. Аватар 333V
    Лондонский график выглядит намного более обнадёживающим, чем московский…

    Дми Ши, Ну так там ценник в 2,5-3 раза ниже, чем на ММВБ.

    333V, да, вот это немного настораживает… а что если они начнут синхронизировать стаканы :)

    Дми Ши, Они уже это делают давно. Переводить между Лондоном и Москвой нельзя крупные суммы, иначе спред бы схлопнулся мгновенно. Но, к примеру, если есть родственники ( друзья, товарищи… ) за границей, ничто не мешает в Лондоне покупать ( как делал вчера человек из Любляны ), а здесь шортить. Когда ценники сравняются, прибыль будет 200% и больше. Разница была 4, сейчас приближается к 2,5. Спред потихоньку схлопывается
  25. Аватар Родион Волков
    Ребята, КИТ присылал кому то данные для входа? Ссылки? Как попасть туда? Подписал договор через код с почты, и на этом все. Кто подскажет что делать?

    Родион Волков, Та же история…

    Дми Ши, У тебя сайт их работает?

    Родион Волков, неа. Ни сайт, ни квик, ни личный кабинет. Всё в глубоком дауне.

    Дми Ши, Будет прикольно если ребята свернули лавочку))

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: