Передаю привет шортящим Полюс)
Вы уже закрыли свой шорт, основанный на криках телеграмм помоек?)
Ждём нормальный такой шортсквиз, пристегнитесь
Авто-репост. Читать в блоге >>>
| Число акций ао | 1 361 млн |
| Номинал ао | 0.1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 2 686,0 млрд |
| Выручка | 712,8 млрд |
| EBITDA | 517,8 млрд |
| Прибыль | 314,2 млрд |
| Дивиденд ао | 192,7 |
| P/E | 8,5 |
| P/S | 3,8 |
| P/BV | 10,2 |
| EV/EBITDA | 6,3 |
| Див.доход ао | 9,8% |
| Полюс Календарь Акционеров | |
| 30/06 ГОСА по дивидендам за 1 квартал 2026 года в размере 29,05 руб/акция | |
| 10/07 PLZL: последний день с дивидендом 29.05 руб | |
| 13/07 PLZL: закрытие реестра по дивидендам 29.05 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Вышел. Считаю, акция пойдет гораздо выше… Но позже… до окончания выкупа ее должны продолжить мариновать… Если окажусь прав, то опять зайду… ...
Ну, что тут? Паникёры распродались наконец? Возвращаемся на исходные точки?
Степан Грозный, до 21000 держать?
Дождались, полетели сигналы из телеги на закуп! Завтра рост (не иир)
Анатолий Полубояринов, ну как бы новости неделя…
Полюс хочет выкупить акционеров с большой премией к рынку, но деньги достанутся не всем
Совет директоров Полюса одобрил программу приобретен...
Irina Sh., Нет, вы написали не то же самое
Дюша Метелкин, ну так я разве не то же самое написала?
Дюша Метелкин, там написано 5 рабочих дней после заключения договора.
В стакане начало кое-что появляться на продажу — есть шанс подрасти