Высокие цены на газ способствуют росту данной компании. У производителей удобрений РФ появляются конкурентные преимущества перед западными компаниями, для которых расходы из-за газа будут выше.
Кроме того, ФосАгро сегодня осуществляет презентацию новых видов удобрений, которые повышают урожай более чем на 30%, а так же компания объявила акцию и
до ноября все крестьянские хозяйства, а также овощеводы открытого грунта могут приобрести удобрения для осенней посевной кампании на 5% дешевле.
Скидка распространяется на наиболее востребованные осенью фосфорсодержащие марки: аммофос и NPK-удобрения и будет действовать до конца осеннего сева — до 31 октября.
sova.info/news/generator-plodorodiya-fosagro-region-predstavil-na-selskokhozyaystvennoy-yarmarke-desyatki-vidov-min/
primamedia.ru/news/1160177/

Финаме
БКС Мир Инвестиций








