Pfizer Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Pfizer акции

$30.52  0%
  1. Аватар Все Верно
    FDA планирует в ускоренном и приоритетном темпе рассмотреть вопрос полноценного одобрения вакцины Pfizer

    FDA, под давлением, планирует в ускоренном и приоритетном темпе рассмотреть вопрос полноценного одобрения антиковидной вакцины Pfizer

    FDA может может дать полное одобрение вакцины от Pfizer-Biontech уже в сентябре/октябре этого года 

    www.wsj.com/articles/fda-under-pressure-to-grant-full-approval-to-covid-19-vaccines-11627810202



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль Pfizer по GAAP за 6 мес. 2021 г. составила $10,475 млрд., увеличившись на 52,7% по сравнению с $6,86 млрд. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 68,2% до $33,559 млрд. против $19,947 млрд. годом ранее.
    investors.pfizer.com/files/doc_financials/2021/q2/Q2-2021-PFE-Earnings-Release.pdf
  3. Аватар Павел
    Прошел полный курс вакцинации Спутник V
    Я на днях прошел второй курс вакцинации.
    Прошел полный курс вакцинации Спутник V

    Из новостей:
    1) Теперь вторую прививку можно сделать только там же где делали первую.
    2) Очень серьезная нахватка 2 компонента Спутник V. Всего 50 доз завезли в мой день! Если бы я не с утра занял очередь, то пролетел.
    Из-за дебилов в Минздраве, которые заставили вакцинироваться уже переболевших, 2 компонента не хватает тем, кому он реально нужен!
    3) Теперь разрешили делать 2 укол в течении 90 дней после первого.

    Из побочки — температура 37.1

    Также у дома установили вышку 5G
    Прошел полный курс вакцинации Спутник V

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Gorik
    А Спутник V работает!

    В моем случае ситуация такая — в начале июля 2020 года я переболел, у меня наработались антитела:
    А вот в начале апреля 2021 года, удивительно, у меня никуда антитела не делись:
    А Спутник V работает!
    2 недели назад меня заставили вакцинироваться новой вакциной.
    Вчера сдал тест на антитела — они зашкалили!
    А я ведь получил только 1 дозу!
    А Спутник V работает!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Павел, Вы клевещите!
    У нас в стране человека не могут заставить вакцинироваться!
    Дело добровольное!


    мимо проходил, Могут заставить, при определённом месте работы если нет медотвода, иначе лешишься работы.

    Gorik, «Меняйте работу!» — Песков
    Если в трудовом договоре прописано, в Вы отказываетесь!

    мимо проходил, Это фигня о чём пишешь, по факту так, как написал ниже, но мне не чего менять не надо, да и вакцину принял сам пока первую, для того, чтобы не не болеть сильно если подхвачу, все за и против хорошо взвешивал.

    Gorik, «Принял сам!»
    Не а, на меня ещё не нашлась та сила!
    Пущай тренируются на ваших телах!

    мимо проходил, Ты до сих пор не понял наверное, уже давно на тренеровались, так как детскую от 12 лет уже тестируют, значит она уже полностью изучена. А заболеть оч легко и не заметишь как под ивл окажешься
  5. Аватар Gorik
    А Спутник V работает!

    В моем случае ситуация такая — в начале июля 2020 года я переболел, у меня наработались антитела:
    А вот в начале апреля 2021 года, удивительно, у меня никуда антитела не делись:
    А Спутник V работает!
    2 недели назад меня заставили вакцинироваться новой вакциной.
    Вчера сдал тест на антитела — они зашкалили!
    А я ведь получил только 1 дозу!
    А Спутник V работает!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Павел, Вы клевещите!
    У нас в стране человека не могут заставить вакцинироваться!
    Дело добровольное!


    мимо проходил, Могут заставить, при определённом месте работы если нет медотвода, иначе лешишься работы.

    Gorik, «Меняйте работу!» — Песков
    Если в трудовом договоре прописано, в Вы отказываетесь!

    мимо проходил, Это фигня о чём пишешь, по факту так, как написал ниже, но мне не чего менять не надо, да и вакцину принял сам пока первую, для того, чтобы не не болеть сильно если подхвачу, все за и против хорошо взвешивал.
  6. Аватар Gorik
    А Спутник V работает!

    В моем случае ситуация такая — в начале июля 2020 года я переболел, у меня наработались антитела:
    А вот в начале апреля 2021 года, удивительно, у меня никуда антитела не делись:
    А Спутник V работает!
    2 недели назад меня заставили вакцинироваться новой вакциной.
    Вчера сдал тест на антитела — они зашкалили!
    А я ведь получил только 1 дозу!
    А Спутник V работает!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Павел, Это же хорошо.
  7. Аватар Gorik
    А Спутник V работает!

    В моем случае ситуация такая — в начале июля 2020 года я переболел, у меня наработались антитела:
    А вот в начале апреля 2021 года, удивительно, у меня никуда антитела не делись:
    А Спутник V работает!
    2 недели назад меня заставили вакцинироваться новой вакциной.
    Вчера сдал тест на антитела — они зашкалили!
    А я ведь получил только 1 дозу!
    А Спутник V работает!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Павел, Вы клевещите!
    У нас в стране человека не могут заставить вакцинироваться!
    Дело добровольное!


    мимо проходил, Могут заставить, при определённом месте работы если нет медотвода, иначе лешишься работы.
  8. Аватар Павел
  9. Аватар Павел
    А Спутник V работает!

    В моем случае ситуация такая — в начале июля 2020 года я переболел, у меня наработались антитела:
    А вот в начале апреля 2021 года, удивительно, у меня никуда антитела не делись:
    А Спутник V работает!
    2 недели назад меня заставили вакцинироваться новой вакциной.
    Вчера сдал тест на антитела — они зашкалили!
    А я ведь получил только 1 дозу!
    А Спутник V работает!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар PALINDROM
    Если было менее 7 акции Pfizer (на СПБ) перед спин-оффом, то как брокера поступили у Вас?
  11. Аватар Geist
    Ну, за вакцинацию! (с)
    Раз уж сегодня я в роли ЗОЖ массовика-затейника (я сам поставлю тег ЗОЖ, Тима, хехе), тогда еще побуду тамадой-аниматоромвакцинатором.

    Начнем с классики,

    Между первой и второй — перерывчик небольшой.

    Чтобы не болели дети, мы уколем и по третьей.
    Компания Pfizer готовится к тому, чтобы в скором времени оповестить правительство Соединенных Штатов о необходимости применения третьего укола вакцины против COVID-19. Об этом сообщает издание The Washington Post.

    Потом ВОЗ издаст указ -
    колемся в четвертый раз!
    На инерции вколем пятый,
    Шесть и семь — за 2 доплаты,
    А с восьмой — по всем канонам,
    Нам введут укол законом.

    Ну, а если серьезно, что-то затягивается всё. Раньше мои ожидания были конец 21-го, а сейчас походу и 22-м дело не ограничится.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Александр Даншинов
    а мне интересно, сколько он тратит, на антирекламу, «не своих» вакцин?!
    Дю Понт например, на антирекламу Фреона, тратит 9 000 000 000 евро в год...
    американский McNei и королевский SmithKline Beecham на рекламу парацетамола и антирекламу аспирина, тратят более 50 000 000 000 долларов…

    Александр Даншинов, с нулями нет ошибок?

    John_Travel, нет, словами миллиарды…
  13. Аватар Все Верно
    Pfizer сообщит властям США о необходимости третьей дозы ее вакцины

    1prime.ru/health/20210711/834170089.html
  14. Аватар АККАУНТ УДАЛЁН
    а мне интересно, сколько он тратит, на антирекламу, «не своих» вакцин?!
    Дю Понт например, на антирекламу Фреона, тратит 9 000 000 000 евро в год...
    американский McNei и королевский SmithKline Beecham на рекламу парацетамола и антирекламу аспирина, тратят более 50 000 000 000 долларов…

    Александр Даншинов, с нулями нет ошибок?
  15. Аватар Александр Даншинов
    а мне интересно, сколько он тратит, на антирекламу, «не своих» вакцин?!
    Дю Понт например, на антирекламу Фреона, тратит 9 000 000 000 евро в год...
    американский McNei и королевский SmithKline Beecham на рекламу парацетамола и антирекламу аспирина, тратят более 50 000 000 000 долларов…
  16. Аватар TAUREN
    Сколько заработает Pfizer. Считаем.
    Pfizer (PFE)

    ▫️ Капитализация: $221 b
    ▫️ Продажи TTM: $46.4 b
    ▫️ Прибыль TTM: $11.1 b (EPS $1.97)
    ▫️ Форвардный P/E2021: 11,16 — 9,29 (EPS $3.55 — $4.26)

    ✅ Планируется произвести 2,5 млрд доз в 2021 году и минимум 3 млрд доз в 2022 году.

    ✅ На 2021 законтрактовано поставок на 1,6 млрд доз на сумму $28 млрд.

    Из-за разделения валовой маржи с BioNTech 50/50 прибыль от продаж вакцины за 2021 год компанией оценивается в 5,9 млрд долларов или 1,05 $ на акцию, что предполагает рентабельность продаж 21%.

    Компания в планах на 2021 год учитывает только потенциальную прибыль от уже законтрактованных поставок.

    Если будет продана вся произведенная вакцина (2,5 млрд доз), то выручка может составить 47 млрд долларов, а прибыль: 21% * 47 = 9,87 млрд долларов (1,76$ на акцию вместо планируемых 1,05$).

    ✅ Вакцина Pfizer/BioNTech производится по технологии мРНК.

    ✅ Pfizer имеет огромный портфель продаваемых лекарств и продолжает выводить на рынок новые препараты.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар stanislava
    Перспектива регулярной ревакцинации позволяет фармкомпаниям рассчитывать на стабильную выручку - Финам
    Pfizer и BioNTech опубликовали результаты применения своей вакцины от COVID-19. Согласно этим данным, эффективность вакцины в предотвращении развития заболевания снизилась через шесть месяцев после полной вакцинации.

    Согласно проведенному в Израиле исследованию, эффективность этого средства против заражения штаммом COVID-19 «дельта» превышает 64%, тогда как  против ранних штаммов препарат был эффективен в 94% случаев. Впрочем, на том же высоком уровне находится способность вакцины Pfizer и BioNTech предотвращать развитие тяжелой формы заболевания.

    Собственные исследования компаний показали, что повторная вакцинация, проведенная через полгода после первой, способствует выработке иммунитета и против штамма «дельта». У повторно привитых пациентов вырабатывается в 5–10 раз больше антител, чем после второй дозы первоначальной прививки.

    В ближайшие недели Pfizer и BioNTech планируют опубликовать более полные данные в рецензируемом журнале, а также представить их в FDA, EMA и другие регулирующие органы, чтобы запросить одобрение на проведение повторной вакцинации своим препаратом. Клинические испытания обновленной вакцины, обладающей высокой эффективностью против штамма «дельта» и других модификаций коронавируса, планируется начать в августе.

    По заявлениям FDA и CDC, повторная вакцинация в США пока не требуется, поскольку большинство граждан получили вторую дозу прививки только два-три месяца назад. Регуляторы продолжают исследовать новые штаммы коронавируса для принятия решения о необходимости дополнительной вакцинации.
    Доказательство снижения эффекта от прививки со временем позитивно для производителей вакцин. Ранее инвесторы опасались, что прививочная кампания будет краткосрочным фактором повышения доходов для фармкомпаний. Перспектива регулярной ревакцинации дает основание рассчитывать, что компании будут получать стабильную выручку от продаж препаратов в долгосрочной перспективе, хотя доходы от этого направления могут снизиться по завершении пандемии.
    Зубков Илья
    «Фридом Финанс»

    По последним данным CDC, одну дозу вакцины от COVID-19 получило 55,5% населения США, полностью привито 48% американцев. В возрастной категории старше 18 лет эта доля достигла 58,5%. При этом темпы проведения прививочной кампании в Штатах продолжают падать. Среднее семидневное количество вакцинируемых сократилось до 600 тыс. в день. Это минимум с начала января 2021 года. В то же время заболеваемость опустилась на минимум с марта 2020-го.
              Перспектива регулярной ревакцинации позволяет фармкомпаниям рассчитывать на стабильную выручку - Финам

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Все Верно
    Pfizer и Biontech предоставляют обновление бустерных вакцин в свете дельта-варианта — хорошие данные в фазе 3 испытания

    BIONTECH SE — PFIZER AND BIONTECH HAVE SEEN ENCOURAGING DATA IN THE ONGOING BOOSTER TRIAL OF A THIRD DOSE OF THE CURRENT BNT162B2 VACCINE
  19. Аватар Все Верно
    Pfizer попросит FDA одобрить использование бустерных вакцин против Covid из-за быстрого распространения штамма Delta

    news.trust.org/item/20210708194828-f0w44/
  20. Аватар drbv
    Названа причина смерти жителя Украины, привившегося вакциной от коронавируса Pfizer. Об этом сообщает департамент здравоохранения и реабилитации Винницкой ОГА в Facebook.

    Речь идет о 47-летнем мужчине из Винницкой области. «По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность на фоне ишемической болезни сердца. Признаков анафилаксии, шока, тромбоза нет. Расследование продолжается, ожидаем результаты морфо-гистологических исследований», — сказано в сообщении.

    Кроме того, в ОГА подчеркнули, что у пяти других лиц, которые привились из одного флакона с умершим, состояние удовлетворительное.

    Ранее сообщалось, что прививка украинцу была сделана мобильной бригадой в 13:45 по московскому времени. В 17:00 мужчина пожаловался на тошноту и потерю сознания. К нему вызвали медиков, которые в 18:02 констатировали смерть.

    lenta.ru/news/2021/07/04/pfizer/

    Павел, за бабло они напишут от чего угодно смерть но только не от вакцины физер. Люди мрут как мухи от нее и все замалчивают бандерлоги — потому как денег получают!

    Валерий, 6 июля. ИНТЕРФАКС — В мире за время пандемии коронавируса COVID-19 число летальных исходов среди инфицированных превысило отметку в 4 млн человек, свидетельствуют данные статистического сайта Worldometer.
    Согласно данным сайта, по состоянию на 11:00 МСК вторника скончались 4 млн 884 пациента с COVID-19.
    В статистике указывается, что первое место по числу смертей занимают США — там вследствие заражения коронавирусом умерли 621 тыс. 335 человек. На втором месте находится Бразилия, где за время пандемии зафиксировали 525 тыс. 229 случаев смерти. Третью строчку занимает Индия с 403 тыс. 310 летальными исходами среди людей с COVID-19.
    Четвертое и пятое место занимают Мексика и Перу. Россия располагается на шестом месте по числу летальных исходов среди заразившихся коронавирусом — в стране зафиксировали более 139 тыс. случаев смерти.
    Общее число выявленных за время пандемии случаев коронавируса в мире приближается к 185 млн. Из них более 34,5 млн заражений приходится на США, свыше 30 млн — на Индию. Затем по темпам распространения COVID-19 идет Бразилия с более 18,7 млн случаев заражений. В России за время пандемии диагностировали более 5,6 млн случаев COVID-19.


  21. Аватар Иван Иванов
    Батька и Pfizer .
    Белоруссия ведет переговоры по закупке вакцины от коронавируса производства Pfizer.Переговоры ведутся через посольство США.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар drbv
    Названа причина смерти жителя Украины, привившегося вакциной от коронавируса Pfizer. Об этом сообщает департамент здравоохранения и реабилитации Винницкой ОГА в Facebook.

    Речь идет о 47-летнем мужчине из Винницкой области. «По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность на фоне ишемической болезни сердца. Признаков анафилаксии, шока, тромбоза нет. Расследование продолжается, ожидаем результаты морфо-гистологических исследований», — сказано в сообщении.

    Кроме того, в ОГА подчеркнули, что у пяти других лиц, которые привились из одного флакона с умершим, состояние удовлетворительное.

    Ранее сообщалось, что прививка украинцу была сделана мобильной бригадой в 13:45 по московскому времени. В 17:00 мужчина пожаловался на тошноту и потерю сознания. К нему вызвали медиков, которые в 18:02 констатировали смерть.

    lenta.ru/news/2021/07/04/pfizer/

    Павел, за бабло они напишут от чего угодно смерть но только не от вакцины физер. Люди мрут как мухи от нее и все замалчивают бандерлоги — потому как денег получают!

    Валерий, год назад ты на всех ветках из штанов выпрыгивал, доказывая что никакого вируса нет и это все выдумки
  23. Аватар Владимир
    Названа причина смерти жителя Украины, привившегося вакциной от коронавируса Pfizer. Об этом сообщает департамент здравоохранения и реабилитации Винницкой ОГА в Facebook.

    Речь идет о 47-летнем мужчине из Винницкой области. «По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность на фоне ишемической болезни сердца. Признаков анафилаксии, шока, тромбоза нет. Расследование продолжается, ожидаем результаты морфо-гистологических исследований», — сказано в сообщении.

    Кроме того, в ОГА подчеркнули, что у пяти других лиц, которые привились из одного флакона с умершим, состояние удовлетворительное.

    Ранее сообщалось, что прививка украинцу была сделана мобильной бригадой в 13:45 по московскому времени. В 17:00 мужчина пожаловался на тошноту и потерю сознания. К нему вызвали медиков, которые в 18:02 констатировали смерть.

    lenta.ru/news/2021/07/04/pfizer/

    Павел, за бабло они напишут от чего угодно смерть но только не от вакцины физер. Люди мрут как мухи от нее и все замалчивают бандерлоги — потому как денег получают!

    Валерий, да что нам эта их файзер… у нас не привитых 85-90% населения бегает, армия и президент прививались Спутником, другие наши вакцины вроде как в меньшем объёме произведены.., потенциал хороший потенциально, особенно, если население добровольно-принудительно заставят прививаться… Покупать значит АФК Систему и ВТБ, который вроде как купил 11,2% биннофарм у неё, и не париться (забыть про въезд в Европу в ближайшее время, которой мы, похоже, хоть привитые, хоть не привитые, даром не сдались). Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
  24. Аватар Валерий
    Названа причина смерти жителя Украины, привившегося вакциной от коронавируса Pfizer. Об этом сообщает департамент здравоохранения и реабилитации Винницкой ОГА в Facebook.

    Речь идет о 47-летнем мужчине из Винницкой области. «По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность на фоне ишемической болезни сердца. Признаков анафилаксии, шока, тромбоза нет. Расследование продолжается, ожидаем результаты морфо-гистологических исследований», — сказано в сообщении.

    Кроме того, в ОГА подчеркнули, что у пяти других лиц, которые привились из одного флакона с умершим, состояние удовлетворительное.

    Ранее сообщалось, что прививка украинцу была сделана мобильной бригадой в 13:45 по московскому времени. В 17:00 мужчина пожаловался на тошноту и потерю сознания. К нему вызвали медиков, которые в 18:02 констатировали смерть.

    lenta.ru/news/2021/07/04/pfizer/

    Павел, за бабло они напишут от чего угодно смерть но только не от вакцины физер. Люди мрут как мухи от нее и все замалчивают бандерлоги — потому как денег получают!
  25. Аватар Павел
    Названа причина смерти жителя Украины, привившегося вакциной от коронавируса Pfizer. Об этом сообщает департамент здравоохранения и реабилитации Винницкой ОГА в Facebook.

    Речь идет о 47-летнем мужчине из Винницкой области. «По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность на фоне ишемической болезни сердца. Признаков анафилаксии, шока, тромбоза нет. Расследование продолжается, ожидаем результаты морфо-гистологических исследований», — сказано в сообщении.

    Кроме того, в ОГА подчеркнули, что у пяти других лиц, которые привились из одного флакона с умершим, состояние удовлетворительное.

    Ранее сообщалось, что прививка украинцу была сделана мобильной бригадой в 13:45 по московскому времени. В 17:00 мужчина пожаловался на тошноту и потерю сознания. К нему вызвали медиков, которые в 18:02 констатировали смерть.

    lenta.ru/news/2021/07/04/pfizer/

Pfizer - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Pfizer - описание компании

Pfizer, Inc., «Пфайзер» — американская фармацевтическая компания, одна из крупнейших в мире. Компания производит самый популярный в мире препарат липитор; этот препарат используется для снижения уровня холестерина в крови, за период с 1997 по 2012 год его было продано на $125 млрд
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: