Дайте угадаю?
Здесь сидят те, кто купил папир под высокие дивиденды?) а теперь интересуется зачем бумага падает
Тимофей Мартынов, злорадствуете? =)
Виктор Петров, возможно, в какой-то мере.
Важно не просто просто на дивдоходность прошлую смотреть, а пытаться понять, какой она будет в будущем. А для этого надо чуть больше времени потратить)
Тимофей Мартынов, всё правильно. Пользуясь случаем, на правах рекламы: smart-lab.ru/blog/565367.php

Финаме
БКС Мир Инвестиций
