Нууууу. Вот и все про Нлмк в этом Нуууууу. Боковик со снижением.
Вроде бы да ничего, можно взять. Но без фанатизма и только если хочется и надо. А если уже есть в портфеле, то что?
Все познается в сравнении.
Грубо НаПример-есть сейчас 100тр. Могу взять Нлмк и гарантированно получить к ноябрю дивы 2.4тр. Могу взять Мтс и получить 3.2тр.
Что лучше? Ответ сам напрашивается...
DARSZ, ну как сказать. У МТС дивы в октябре и следующим летом. У НЛМК в октябре, январе и мае. Держу обе бумаги.
Остап1978,
Т.е. ближайшая точка соприкосновения-пересечения все-таки октябрь-ноябрь? Так?
Еë и рассматриваем.Там, в ней, уже следующее решение будет, с учетом ситуации. и не обязательно по этой паре.
Если обе синхронно верх-низ, то и наплевать. Дивы от обоих -в Нлмк, как в наиболее близкую по дивам или в какую нибудь другую.
А если разность потенциалов возникнет то тогда уже интересно… будет -выбор.

Финаме
БКС Мир Инвестиций