| Число акций ао | 5 993 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 652,4 млрд |
| Выручка | 900,5 млрд |
| EBITDA | – |
| Прибыль | 85,1 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 7,7 |
| P/S | 0,7 |
| P/BV | 0,8 |
| EV/EBITDA | – |
| Див.доход ао | 0,0% |
| НЛМК Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

На чем сегодня так всаживают именно металлургов?
Александр,
Торговая война началась. И мировая рецессия. Никакие металлы не нужны больше в мире. Все строительные проекты замораживают до лучших времён. Автомобили тоже покупать никто не будет, обнищавшее население будет ездить на старых, пока не развалятся.
Заводы ММК НЛМК Северсталь остановят, так как склады забиты, железо складывать некуда. Дивидендов ближайшие 5-10 лет не будет.
Лучше все акции продать прямо сейчас и положить деньги на вклад в банке под 7%. А Северсталь купить после 3 лет без дивидендов по 40р/акция. И НЛМК по 18руб.
Это только прогноз, но так думают те, кто продал сегодня.
Почему падаем сегодня? Новость какая-то вышла что ли?
ПРОШУ помощи!!!!
Подскажите куда пойти выучиться в СПБ на трейдера? до полугода.
89500007979, vk.com/public59228101
Inessa, Можешь посмотреть видео курсы на ютубе: Андрей Ванин, Вредный инвестор, Дмитрий Солодин, много полезной информации, если что то можно у них пройти платные курсы!
ПРОШУ помощи!!!!
Подскажите куда пойти выучиться в СПБ на трейдера? до полугода.
89500007979, vk.com/public59228101
ПРОШУ помощи!!!!
Подскажите куда пойти выучиться в СПБ на трейдера? до полугода.
ПРОШУ помощи!!!!
Подскажите куда пойти выучиться в СПБ на трейдера? до полугода.
Красавчик НЛМК, вчера утром купил под отсечку, сегодня гэп закрыл по моей цене )))
Алексей Саныч, так 6 мая будет торговаться без дивидендов, что вы там закрыли?
Красавчик НЛМК, вчера утром купил под отсечку, сегодня гэп закрыл по моей цене )))
Гэп то у нас какого числа будет? 6 мая вниз?
Гэп то у нас какого числа будет? 6 мая вниз?
Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.
Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.
Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.
1 ГДР НЛМК = 10 акций