Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 853,4 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 4,1
P/S 0,9
P/BV 1,0
EV/EBITDA
Див.доход ао 17,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

142.4  -1.15%
#smartlabonline
  1. Аватар baobab
  2. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас я вам набрехаю что, Покажите мне документ где есть запрет на импорт слябов. Вы на что ссылаетесь? Я не понимаю о чем Вы говорите. Я п...

    Георгий Трубицин, Я не спрашиваю у тебя про достоверность запрета на импорт слябов. Понятно, что у тебя нет инсайда, чтобы иметь эти данные. И нет компетенции, чтобы оценить вероятность и достоверность этой информации. Я спрашивал как у тебя вообще сложилась взаимосвязь между этим фактом и выдуманной тобой цифрой в «300 лямов», которую ты и использовал как аргумент для опровержения.
    что вы несете?

    Это очень хороший вопрос, собственно я с него и начал
  3. Аватар Георгий Трубицин
    Георгий Трубицин, Т.е. связи между «Запрет на импорт слябов» и выдуманной тобой цифрой «300 лямов» нет, но ты как-то умудрился увязать

    Сейчас я вам набрехаю что, о чем речь вообще? какие слябы кому кто запрещает куда везти? что вы несете?
  4. Аватар Георгий Трубицин
    Георгий Трубицин, Т.е. связи между «Запрет на импорт слябов» и выдуманной тобой цифрой «300 лямов» нет, но ты как-то умудрился увязать

    Сейчас я вам набрехаю что, Покажите мне документ где есть запрет на импорт слябов. Вы на что ссылаетесь? Я не понимаю о чем Вы говорите. Я пояснил Вам что я имел ввиду насчет 300 миллионов рублей. Если вы меня не поняли, задайте встречные вопросы.
  5. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас я вам набрехаю что, нет никаких запретов слябов, и не будет. некоторое количество европейских стран в созависимых отношениях с НЛМК. ...

    Георгий Трубицин, Т.е. связи между «Запрет на импорт слябов» и выдуманной тобой цифрой «300 лямов» нет, но ты как-то умудрился увязать
  6. Аватар Дмитрий А.
    Сейчас я вам набрехаю что, сырье будет поставляться на заводы даже если санкции введут завтра. у них контрактное производство. и если контра...

    Георгий Трубицин, Что вы биссер метаете. Ну нет у людей ничего кроме свечного анализа и рекомендаций БКС)
  7. Аватар Георгий Трубицин
    То что у НЛМК заводы за рубежом это не риск, это дополнитиельный источник дохода. Которого нет ни У ММК ни у Северстали.
  8. Аватар Георгий Трубицин
    Георгий Трубицин, даже не буду спрашивать как у тебя это к «Запрет на импорт слябов» привязано.

    Сейчас я вам набрехаю что, сырье будет поставляться на заводы даже если санкции введут завтра. у них контрактное производство. и если контракт на много лет. решение придется оспаривать. перестаньте пожалуйста придумывать хуиту. Других слов просто нет.
  9. Аватар Георгий Трубицин
    Георгий Трубицин, даже не буду спрашивать как у тебя это к «Запрет на импорт слябов» привязано.

    Сейчас я вам набрехаю что, нет никаких запретов слябов, и не будет. некоторое количество европейских стран в созависимых отношениях с НЛМК. Все всех устраивает. И все так и будет. поэтому перестаньте пожалуйста нести ерунду. У НЛМК все ок. Все мега ОК. да Бизнес любит тишину. Понимаю.
  10. Аватар Дмитрий А.
    Если фундаменталка интересует — покупайте Роснефть.
  11. Аватар Дмитрий А.
    Всё будет зависеть от дивов. Щас как в покере без хороших карт. Щёки дуют все. Если норм дивы обьявят и плиты снесут, и плиты будут плакать. Риски.
  12. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас я вам набрехаю что, 148.5 рублей * 200425 лотов сколько будет? в каждом лоте 10 акций.

    Георгий Трубицин, даже не буду спрашивать как у тебя это к «Запрет на импорт слябов» привязано.
  13. Аватар Дмитрий А.
    Или просто под плитой позицию набирают.
  14. Аватар Дмитрий А.
    просто дают юрикам блатным закупиться чтоб закрыть шорта после эспирации фьюча

    Георгий Трубицин, Да. Просто манипуляция. На дистанции всё вылезет. Рынок оч неёмкий.
  15. Аватар Георгий Трубицин
    Какуюто квартиру в Москве толпой на вечерке не можем выкупить. докатились…
  16. Аватар Георгий Трубицин
    Георгий Трубицин, Что за бред? Ты из носа эту цифру выковырял?

    Сейчас я вам набрехаю что, или в Москве нет квартир по 300 лямов?
  17. Аватар Георгий Трубицин
    Георгий Трубицин, Что за бред? Ты из носа эту цифру выковырял?

    Сейчас я вам набрехаю что, 148.5 рублей * 200425 лотов сколько будет? в каждом лоте 10 акций.
  18. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    (300 лямов)

    Георгий Трубицин, Что за бред? Ты из носа эту цифру выковырял?
  19. Аватар Георгий Трубицин
    не пустят вас назад вы даже за 148 не выйдете. закрывайте позиции шортисты. шанс вам дали, с приемлимым минусом выйти.
  20. Аватар Георгий Трубицин
    Dkar, Вряд ли заберут, на вечерке мало кто торгует. Запрет на импорт слябов, через несколько дней стартует.

    Сергей, и все это изза пакета акций по цене квартиры в центре москвы (300 лямов). Кто-то Знает!!! надо срочно паниковать и продавать!!! пока не поздно!
  21. Аватар Георгий Трубицин
    Dkar, Вряд ли заберут, на вечерке мало кто торгует. Запрет на импорт слябов, через несколько дней стартует.

    Сергей, да-да и заводы в европе закроют.
  22. Аватар Сергей
    Главный вопрос… ещё будет такая плита?) после того как эту сейчас заберут

    Dkar, Вряд ли заберут, на вечерке мало кто торгует. Запрет на импорт слябов, через несколько дней стартует.
  23. Аватар Dkar
    Главный вопрос… ещё будет такая плита?) после того как эту сейчас заберут
  24. Аватар Георгий Трубицин
    Георгий Трубицин, 1,7 миллиона акций по 148,5… Инсайд? Кто-то что-то знает и продаёт или что ещё за навес?!?

    Surr0, я откуда знаю? я предположил. график посмотрите 18 45 по мск сессия закрыта брокеру привалило 200425 лотов. минус с плюсом не сошелся вероятно. ну постоят они там какоето время наберет нужное количество и закроет позицию. вероятно это связано с эспирацией фьючерса.
  25. Аватар Surr0
    просто дают юрикам блатным закупиться чтоб закрыть шорта после эспирации фьюча

    Георгий Трубицин, 1,7 миллиона акций по 148,5… Инсайд? Кто-то что-то знает и продаёт или что ещё за навес?!?

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: