Число акций ао 12 млн
Номинал ао 0.2 руб
Тикер ао
  • NAUK
Капит-я 6,7 млрд
Выручка 2,6 млрд
EBITDA 0,2 млрд
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао 7,2
P/E -290,1
P/S 2,6
P/BV 2,7
EV/EBITDA 25,7
Див.доход ао 1,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НПО Наука Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НПО Наука акции

566₽  -9.73%
  1. Аватар КУКЛ
    А я докуплюсь немного, по 205 халява. Фильков не зря пытается скупить. 2 сент собрание. Там похоже, сначала одобрят Филькову, чтобы он купил пакет, а потом запустят завод, и акция в космос.
  2. Аватар Вася Баффет
    Заскакиваем!

    Уоррен Баффет, нет, отец, я пас!
  3. Аватар КУКЛ
  4. Аватар КУКЛ
    funkyimg.com/view/36Q5W Как Вам новый заводик? Это уровень Collins Aerospace, со-учредителей СП ХамильтонСтандард-Наука
  5. Аватар КУКЛ
    Говорят, амеры заинтересовались НПО Наукой

    Уоррен Баффет
    И каким же образом будет реализован их интерес?

    Александр Баранов, будут скупать акции Науки с открытого рынка
  6. Аватар Александр Баранов
    Говорят, амеры заинтересовались НПО Наукой

    Уоррен Баффет
    И каким же образом будет реализован их интерес?
  7. Аватар КУКЛ
    Говорят, амеры заинтересовались НПО Наукой
  8. Аватар Prof1981
    Наука в рост пошла небольшой!
  9. Аватар КУКЛ
    Может купят америкосы… эту Науку,…
  10. Аватар Prof1981
    Думаю, по 202-203 можно набирать. Бумага увеличила ликвидность. По поводу роста в лс написал.

    Уоррен Баффет, Благодарю за ответ!)
  11. Аватар КУКЛ
    Думаю, по 202-203 можно набирать. Бумага увеличила ликвидность. По поводу роста в лс написал.
  12. Аватар Prof1981
    тарим на низах

    Уоррен Баффет, Добрый день! Подскажите я пока не достаточно имею опыт! Эту акцию сейчас стоит покупать и какой у нее рост будет?
  13. Аватар КУКЛ
  14. Аватар Евгений Степуков
    что происходит?
    ничего не понимаю…
  15. Аватар Евгений Степуков
  16. Аватар Валерий
    Всё, я вышел отсюда, рост временно откладывается.

    Уоррен Баффет, А временно, это на сколько ??? Хотя бы примерно…

    Александр, Нельзя точно сказать. Сейчас избы, закупившиеся на хаях, включат роботов и будут переливать. Возможно, боковик затянется. Но не думаю, что вернётся на 180.

    Уоррен Баффет, не пора снова заходить в эту бумагу? Сейчас цена на уровне 199-200

    Валерий, Не знаю, как-то психологически тяжело. А вдруг вялотекущее снижение будет? Хотя, скорее всего здесь будет диапазонная торговля, одни спекулянты будут переливать у других. Для рывка к 300, думаю, нужна хорошая новость.

    Уоррен Баффет, благодарю!
  17. Аватар КУКЛ
    Всё, я вышел отсюда, рост временно откладывается.

    Уоррен Баффет, А временно, это на сколько ??? Хотя бы примерно…

    Александр, Нельзя точно сказать. Сейчас избы, закупившиеся на хаях, включат роботов и будут переливать. Возможно, боковик затянется. Но не думаю, что вернётся на 180.

    Уоррен Баффет, не пора снова заходить в эту бумагу? Сейчас цена на уровне 199-200

    Валерий, Не знаю, как-то психологически тяжело. А вдруг вялотекущее снижение будет? Хотя, скорее всего здесь будет диапазонная торговля, одни спекулянты будут переливать у других. Для рывка к 300, думаю, нужна хорошая новость.
  18. Аватар Andrealin
    было бы чего покупать — выгребли уж все… на 20 продаж в стакане вряд ли окажется 100 акций
  19. Аватар Валерий
    Всё, я вышел отсюда, рост временно откладывается.

    Уоррен Баффет, А временно, это на сколько ??? Хотя бы примерно…

    Александр, Нельзя точно сказать. Сейчас избы, закупившиеся на хаях, включат роботов и будут переливать. Возможно, боковик затянется. Но не думаю, что вернётся на 180.

    Уоррен Баффет, не пора снова заходить в эту бумагу? Сейчас цена на уровне 199-200
  20. Аватар VitaliyK
    Ребят кто может расшифровать, что значат аббревиатуры после Total SE ?
    SPON ADS EA REP 1 ORD SHS
  21. Аватар Andrealin
    стакан продажи практически пустой… все выгребли?
  22. Аватар Александр
    Всё, я вышел отсюда, рост временно откладывается.

    Уоррен Баффет, А временно, это на сколько ??? Хотя бы примерно…

    Александр, Нельзя точно сказать. Сейчас избы, закупившиеся на хаях, включат роботов и будут переливать. Возможно, боковик затянется. Но не думаю, что вернётся на 180.

    Уоррен Баффет, Спасибо. Вашему мнению всегда доверие 100 проц.
  23. Аватар КУКЛ
    Сейчас здесь будет диапазонная торговля. К примеру, на 240 сливают, на 210 набирают.
  24. Аватар Russia-n-Roul
    Пусть я сделаю глупость, но я останусь в позе Слишком уж тряхает бумагу, и это неспроста…
  25. Аватар КУКЛ
    Всё, я вышел отсюда, рост временно откладывается.

    Уоррен Баффет, А временно, это на сколько ??? Хотя бы примерно…

    Александр, Нельзя точно сказать. Сейчас избы, закупившиеся на хаях, включат роботов и будут переливать. Возможно, боковик затянется. Но не думаю, что вернётся на 180.

НПО Наука - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НПО Наука - описание компании

ОАО Научно-производственное объединение «Наука» — разработчик и производитель систем и агрегатов кондиционирования, жизнеобеспечения, систем автоматического регулирования давления для авиационно-космической техники в России, а также для международных программ.
Тикер NAUK.
npo-nauka.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: