| Число акций ао | 102 млн |
| Номинал ао | 0.01 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 312,1 млрд |
| Выручка | 3 256,2 млрд |
| EBITDA | 180,2 млрд |
| Прибыль | 24,4 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 12,8 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | 11,2 |
| EV/EBITDA | 4,1 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Магнит Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Магнит сегодня размещает облигации, ставка всего 15%, а ещё недавно под 20% размещал.
Вот что разворот ДКП делает
ПАО «Магнит» снизило ориентир ставки 1-го купона облигаций серии БО-004Р-08 со сроком обращения 2 года 2 месяца (780 дней) объемом от 10 млрд рублей до не выше 15,00% годовых с не выше 15,50% годовых, сообщил «Интерфаксу» источник на финансовом рынке.
Ориентиру соответствует доходность к погашению на уровне не выше 16,08% годовых. Купоны ежемесячные и фиксированные. Сбор заявок проходит 14 июля с 11:00 до 15:00 мск.
Организаторами выступают БК «Регион», Россельхозбанк, ИК «Табула Раса», ИФК «Солид». Техразмещение запланировано на 24 июля. Выпуск доступен для приобретения неквалифицированным инвесторам, а также удовлетворяет требованиям по инвестированию средств пенсионных накоплений и страховых резервов.
А не перейдет ли пакет акций Винокурова кредиторам?
Синайский полуостров, уйдёт ниже трешки и глазом не моргнет Винокуров!
David Petraeus, Нниже 3400 у Маратона будет мвржинкол перед ВТБ поэтому начинают выкупать, чтобы не лишиться залога
Коммунизму не быть!, кейс Мегафона не имеет никаких параллелей с Магнитом.
Если бы ты хоть немного поизучал причину, по которой возникла н...
Сотовый оператор «МегаФон» выкупил все оставшиеся на Московской бирже акции. За это он заплатил инвесторам по ₽659,26 за бумагу. В финансово...
Сотовый оператор «МегаФон» выкупил все оставшиеся на Московской бирже акции. За это он заплатил инвесторам по ₽659,26 за бумагу. В финансовом мире такой процесс называется делистингом. Он означает, что акции компании больше нельзя купить ни на одной бирже в мире.
Ценные бумаги «МегаФона» торговались на бирже с 2011 года. За это время оператор платил высокие дивиденды. В 2013–2016 годах доходность составляла около 10%.
В 2016 году у компании начались трудности: капитализация снизилась, а акции исключили из биржевого индекса MSCI Russia. Крупные инвесторы начали продавать свои доли в компании.
В августе будет отчет у Магните когда проявиться результаты высокого капекса?