Я не знаю чего ММК, падает, если будут санкции то ММК не освоит CAPEX так как EC попадет под санкции. Если рубль ослабнет, дак цены привязаны к мировым и соответственно выручка и дивиденды. Вообщем одни плюсы.
Константин Лебедев, а могут дивиденды на какие нибудь резервы пустить? Типа страна под санкциями и т.д.
Сергей, тут мажор сидит, ему дивы для того, что бы платить зарплату поварам и садовникам всех вилл нужны. ну и ТО на мерседесы каждый год нужно делать :).
А госы могут отмазываться, но тоже, Мишустин не зря в налоговой тренировался, теперь хочет что бы госы, не только кормушкой по распилу капексов среди фирм родственников были, но и пользу(в рублях)в бюджет носили, хотя сопротивлятся и искать отмазки будут.