Мы, я буду входить. Тут без вариантов. На новый год падало с 59 до 51. Не зашел. Потом отросло до 72 и упало до 58. Опять не зашел. Сейчас, в третий раз, после коррекции уж точно надо зайти.
Иван Иванов, Заходи однозначто сейчас на 1/3 от обюджета, потом еще где по серединке и последний 10-го сентября, ровно за 2 недели до див гэпа будет рост, 2/3 продай 1/3 оставь на всякий случай.
Никогда не получиться зайти в самом низу и продать в самом верху это статистически не возможно, поэтому лучше не пытаться.
Константин Лебедев, Огромное спасибо. Для меня очень важны ваши советы. Попробую зайти, не слепо, конечно сразу на 1/3, но частично сейчас войду. Пожалуйста, тактически давайте, время от времени, рекомендации взять/скинуть. Пусть будут ошибки, но ваш опыт/знания явно выше среднестатистического, поэтому ваши советы точно могут быть ориентиром. А дальше уже как каждый решит сам.

Финаме
БКС Мир Инвестиций
