Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 057,9 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,4
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 12,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7300₽  +1.23%
  1. Аватар Napco
    Как минимум до 4810 должен уйти, там поддержка будет.
  2. Аватар Эдуард Лоскутов
  3. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, а кто будет сливать то? крупные пакеты акций уже точно не в руках миноров. А те кто их держит об толпу инвесторов закрытьс...

    Metzger, в том вся и фишка что если крупняк будет ждать лоев, то ликвидлности какое-то время не будет и ценник просесть может прилично...

    Помните что было на мобилизации? Схема та же…
  4. Аватар Т-Инвестиции
    Тинькофф Инвестиции, подскажу тонкости...

    При скорости 60 кбит в секунду терминал сначла частично грузится, а потом заявляет о том что брау...

    Сергей Хорошавин, сейчас данные могут долго грузиться и возникать сложности, уже исправляем.
  5. Аватар Metzger
    Metzger, не будет пролива походу...

    Даже прослезился, заботливые-то какие — подгадали аккурат к началу субботы и ближе к вечеру все закончи...

    Сергей Хорошавин, а кто будет сливать то? крупные пакеты акций уже точно не в руках миноров. А те кто их держит об толпу инвесторов закрыться не сможет. Разве что только по 1 рублю.
  6. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, сейчас могут возникать сложности в работе системы, простите. Мы уже выявили причины и работаем над исправлением.

    Тинькофф Инвестиции, подскажу тонкости...

    При скорости 60 кбит в секунду терминал сначла частично грузится, а потом заявляет о том что браузер устарел, но прикол в том что на другом точно таком же браузере со скоростным интернетом все работает нормально, да и на этом тоже работало совсем недавно…
  7. Аватар Т-Инвестиции
    Тинькофф Инвестиции, сбер тоже почините)) а то как то у вас синхронно)

    Хома, за работу стороннего брокера мы не можем отвечать, работаем над своей ситуацией.
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Тинькофф Инвестиции, сбер тоже почините)) а то как то у вас синхронно)

    Хома, ну очевидно же что кукан очередной. Вкусные цены мимо проходят. щас аффилированные компашки закупятся на дне и восстановят эти, как их там, терминалы. Плавали, знаем...
    #имтамнаверхувиднее #тамнаверхунедураки
  9. Аватар Т-Инвестиции
    Тинькофф Инвестиции, судя по всему дело в плохой (точнее) никакой работе терминала при низкоскоростном интеренете…

    Сергей Хорошавин, сейчас могут возникать сложности в работе системы, простите. Мы уже выявили причины и работаем над исправлением.
  10. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин,

    Добрый день. Не наблюдаем технических сложностей со входом в терминал. Если возникают трудности, пожалуйста, пришлите в ...

    Тинькофф Инвестиции, судя по всему дело в плохой (точнее) никакой работе терминала при низкоскоростном интеренете…
  11. Аватар Эдуард Лоскутов
  12. Аватар Эдуард Лоскутов
    Ждём доллар 88, т.е. падение по валюте 3-4 процента по сравнению с прошлыми торгами. Падение по нефти, сейчас она 74 и идёт вниз. И потом курс индекса московской фондовой биржи идёт вниз. Распродажа открыта.
  13. Аватар Эдуард Лоскутов
  14. Аватар Эдуард Лоскутов
  15. Аватар Эдуард Лоскутов
    Эдуард Лоскутов, И гэп они учли в Лукойле?

    PP PP, я вижу снижение летом и оно логично.
  16. Аватар Эдуард Лоскутов
    Эдуард Лоскутов, Вот так эксперты…

    PP PP, я выверял курс по Лукойл. По русски говорю. Сайт проверял пол года. По другим акциям не интересует. Я не могу отвечать за действия третьих лиц
  17. Аватар Эдуард Лоскутов
    Мне этот сайт нравиться, там есть хоть логика. Верная или нет… Ну это же прогноз. Даже сломанные часы дважды показывают правильно
  18. Аватар Эдуард Лоскутов
    Эдуард Лоскутов, С такой вилкой цен можно предсказывать) Мне больше интересен их прогноз по Роснефти 520 через месяц. Это после отсечки. Про...

    PP PP, я о Роснефть не говорил, тут явно дивиденды не учтены и соответственно гэп
  19. Аватар Эдуард Лоскутов
    Ждём 15 часов и всё станет более ясным. Мне уже кричали, что я не прав, но в четверг акции с 5122 ушли до 5160 и на вечерний сессии сошли на 5070. Вниз… только вниз. Колыхание в течение дня до 100 руб — норма и это всего 1 процент. Мелочи.
  20. Аватар Эдуард Лоскутов
    Эдуард Лоскутов, Заметьте, что они не сохраняют прошлые свои цены, чтобы нельзя было сравнить

    PP PP, совпадают, я принскрин имею, но тут как вложить не знаю
  21. Аватар Эдуард Лоскутов
    prognoz-kursa.ru/lukoil вот прогноз курса акций Лукойл. Практически совпадают на 95 процентов
  22. Аватар Эдуард Лоскутов
    В пятницу обороты 7 млрд рублей и шли вниз до 5030. Мало? Снижение каждый день. Гэп закрыть? Какие новости? Дивиденды в декабре, т.е. рост в конце ноября. В сентябре до 5000-5100 рост и потом до 5300-5700 до ноября. А летом падение
  23. Аватар Дмитрий Соколов
    Дмитрий Соколов, Крупняк это кто по-вашему?

    PP PP, фонды, юрики, те кто может дать объёмы, которые были, к примеру, весной.
  24. Аватар Эдуард Лоскутов
  25. Аватар Эдуард Лоскутов
    Дмитрий Соколов, Крупняк это кто по-вашему?

    PP PP, я статьи на бкс инвестиции читаю

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: