Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 793,9 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6919  +0.42%
  1. Аватар Максим
    Дразню кукловода, я его ходы знаю.

    Дмитрий М, напоминаю о самой полезной функции любого форума — БАН. © Сделаем Смарт-Лаб чище.
  2. Аватар Дмитрий М
    Дразню кукловода, я его ходы знаю.
  3. Аватар Дмитрий М
    До 4580 вверх, а после вниз.
  4. Аватар Дмитрий М
    Что-то падение закончилось.
  5. Аватар Sergei
    Sergei, ну и зря ))

    Хассель, да ладно, всех денег не заработать, зато можно все деньги потерять
  6. Аватар Дмитрий М
    12 сентября поставлю заявку на покупку по 3500, может быть дадут закупиться.
  7. Аватар mad jemeson
    Нерезам вкусную цену дать хотят? Ага щщааз!
  8. Аватар Хассель
    закрыл шорт по Лукойлу от 4668 на 4533, устал держать)а что вообще происходит?

    Sergei, ну и зря ))
  9. Аватар Sergei
    закрыл шорт по Лукойлу от 4668 на 4533, устал держать)а что вообще происходит?

  10. Аватар Дмитрий М
    12 СЕНТЯБРЯ НЕРЕЗИДЕНТЫ ИЗ ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН ПОЛУЧАТ ДОСТУП К РЫНКУ МОСБИРЖЫ.
  11. Аватар Редактор Боб
    "Лукойл" приступил к разработке ТЭО ветростанции в Калмыкии

    ПАО «Лукойл» приступило к проведению ветромониторинга — первому этапу разработки технико-экономического обоснования строительства ветровой электрической станции (ВЭС) на побережье Каспийского моря в районе п. Артезиан Республики Калмыкия (Артезианской ВЭС)

    Наблюдения позволят точно определить соответствующий потенциал региона. Первые результаты показали значительную перспективность проекта

    «Лукойл» начал разработку ТЭО ветростанции в Калмыкии (fomag.ru)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Sergei
    от сейчас интересно будет в Лукойле — плита против перфоратора)
  13. Аватар Fox1995x L
    Не надо преувеличивать угрозу от 10 бандеровцев на Майдане
  14. Аватар Дмитрий Гордон
    С чего вы взяли что энел купят
  15. Аватар Степан Грозный
    скоро Лукойлу разрешат покупку компании Энел
  16. Аватар jin
    Лукойл. Вот и у держателей евробондов случился праздник.
    «ЛУКОЙЛ» предложил держателям пяти выпусков долларовых еврооблигаций согласовать изменение механизма выплат, разрешив, в частности, прямые платежи отдельным категориям инвесторов и использование альтернативных валют.
    Согласно сообщению компании, «ЛУКОЙЛ» должен будет производить платежи по евробондам через основного платежного агента, как это предусмотрено первоначальной документацией выпусков, однако компания просит одобрить возможность проведения выплат по евробондам напрямую, а также через клиринговые системы или других финансовых посредников отдельным категориям держателей, которые смогут получать выплаты в альтернативной валюте по выбору эмитента на основе валютного курса в юрисдикции плательщика.
    Еще одна опция, предлагаемая инвесторам для одобрения, — возможность платежей через номинальные счета, эскроу-счета и другие счета, открытые на имя держателей, в альтернативной валюте по заявлению соответствующих владельцев евробондов.
    В голосовании смогут принять участие инвесторы, владеющие евробондами компании по состоянию на 19 сентября. Крайний срок голосования по предложениям — 18:00 по Лондону 26 сентября.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Yuriy_V
    Диванные вояки уже 7 месяцев ждут победы над мнимыми нацистами)

    Fox1995x, А Вы видимо так не считаете? Тогда кто по Вашему на майданах скакал как стадо, кто эти люди с факелами и со «светлыми лицами» призывающие убить меня, моих детей, родителей и т.д., а после ехавшие на Донбасс «зачищать» от тех кто не поклоняется бандере, кто они? Отвечай, Леопольд.
  18. Аватар Даунито
    Диванные вояки уже 7 месяцев ждут победы над мнимыми нацистами)

    Fox1995x, если кто-то кидает зигу, колет свастику, говорит о превосходстве своей нации, а соседей «на гиляку» то скорее всего это пионеры, индейцы, автолюбители, таксидермисты, но никак не нацисты.
  19. Аватар Степан Грозный
    кто хочет отказаться от дивидендов Лукойла, рекомендую сегодня продать акции, всем остальным покупать еще акций лукойла
  20. Аватар Fox1995x L
    Диванные вояки уже 7 месяцев ждут победы над мнимыми нацистами)
  21. Аватар Даунито
    Ygrek, Не с украинцами воюем, а с нацистами-бандеровцами.

    Валерий, да он дурака включил, типа весело
  22. Аватар Валерий
    Sergei, над кем победа планируется? Над украинцами?)

    Ygrek, Не с украинцами воюем, а с нацистами-бандеровцами.
  23. Аватар Степан Грозный
    Лукойл дивиденды рекомендует совет директоров в октябре 2022 года
  24. Аватар Sergei
    Sergei, над кем победа планируется? Над украинцами?)

    Ygrek, чета поспал часок и сало приснилось) Гугл сказал что день сала 8декабря. Мож к Украине сон, вещий?)
  25. Аватар ИМ
    на графике видно и ГИП и двойное дно, разворот состоялся в нефтегазовом секторе

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: