Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 122,3 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,4
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 12,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7393₽  +2.99%
  1. Аватар (Конрад Карлович )
    еще докупил, 4400 халява

    Никадим Череповецкий, ах ты, ручонки то у тебя загребущие
  2. Аватар ЛешаКурочкин
  3. Аватар Николай
    Ну как, ждем в понедельник поддержки нерезов?
  4. Аватар (Конрад Карлович )
    ну весь профит мой тогда, шутнички

    Никадим Череповецкий, не жадничай
  5. Аватар ЛешаКурочкин
    ну весь профит мой тогда, шутнички
  6. Аватар GreyStrannik
    Тарим мужики? чую пойдет сегодня баркас

    Никадим Череповецкий, пойдёт, пойдёт — заграничная торпеда уже в пути.
  7. Аватар Михаил Гайлит
    Тарим мужики? чую пойдет сегодня баркас

    Никадим Череповецкий, Что. подороже выйти хотите:)?
  8. Аватар Sergei
    Тарим мужики? чую пойдет сегодня баркас

    Никадим Череповецкий, Акрон +3% сегодня вытворяет. его тарят все) Лукойл свое отстрелял, теперь очередь Акрона.
  9. Аватар ЛешаКурочкин
    Тарим мужики? чую пойдет сегодня баркас
  10. Аватар Константин
    Завтра наверное хорошо упадем.

    ALEXXX444, давайте, уже падайте. я хочу еще 3к лотов набрать. руки чешутся.
  11. Аватар ALEXXX444
    Завтра наверное хорошо упадем.
  12. Аватар GreyStrannik
    Сергей Хорошавин, Ключевое «возможные» слово.Я не за падение топлю, просто амеры в рецессию уходят, так и нефть утянут вниз.Причина не выпла...

    Tatneft, толи как в этот раз в Лукойле — просто не выплатили. Потому что не захотели.
  13. Аватар Сергей Хорошавин
    ALEXXX444, А сценарий газмяса номер первый не?

    Tatneft, не, Лукойл не газовый монополист, да и подняли им уже НДПИ, отменив льготы по сверхвязкой...

    Кстати, только теперь понимаю насколько это был хитрый ход — заранее срезать добычу на малорентабельных скважинах, чтобы закрутить цены на жижу...

    Знали те кто это делали, что дальше будет… ой знали…
  14. Аватар Сергей Хорошавин
    Григорий Еремин, хорошо бы, но с чего?

    Angry_kid, кроме тех кто купил и сидит в долгосрок, всегда есть те кто не успел и те кто фиксят прибыль…
  15. Аватар Angry_kid
    Завтра последует отскок вверх

    Григорий Еремин, хорошо бы, но с чего?
  16. Аватар Григорий Еремин
    Завтра последует отскок вверх
  17. Аватар Region116
    Сергей Хорошавин, Ключевое «возможные» слово.Я не за падение топлю, просто амеры в рецессию уходят, так и нефть утянут вниз.Причина не выпла...

    Tatneft, с татнефтью не прокатит, дивы республика ждет
  18. Аватар (Конрад Карлович )
  19. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, 1000р на акцию. 22%?

    ALEXXX444, есть разные оценки и выше и ниже...

    ИМХО скорее всего будет порядка 1053,59 рублей, то есть 916,62 рубля чистыми, что при цене покупки 4000 составит 22,93%
  20. Аватар Бес Паники
    Сергей Хорошавин, 1000р на акцию. 22%?

    ALEXXX444, А сценарий газмяса номер первый не?
  21. Аватар ALEXXX444
    Tatneft, в Лукойле основной драйвер сейчас — возможные дивиденды…

    Сергей Хорошавин, 1000р на акцию. 22%?
  22. Аватар Бес Паники
    Tatneft, в Лукойле основной драйвер сейчас — возможные дивиденды…

    Сергей Хорошавин, Ключевое «возможные» слово.Я не за падение топлю, просто амеры в рецессию уходят, так и нефть утянут вниз.Причина не выплачивать будет.Да Господи на нашем сказочном рынке причину всегда найдут.Толи х длинный, толи рубашка короткая
  23. Аватар Сергей Хорошавин
    Нефть смотрите, завтра все утянет.А нефтянка всю русфонду.Дураку понятно к экпире за уши тянут рынок

    Tatneft, в Лукойле основной драйвер сейчас — возможные дивиденды…
  24. Аватар Бес Паники
    Нефть смотрите, завтра все утянет.А нефтянка всю русфонду.Дураку понятно к экпире за уши тянут рынок
  25. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), дивы дружественные нерезиденты получают, акции расконвертированы, только продавать и покупать не дают. Кстати могли бы п...

    гражданин планеты Земля, свои еще не накупили как накупят разрешат, я Росю давно нахапал пусть другие покупают. меня спекульски лучок заинтересовал и газик и сталевары цены приемлемы

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: