Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 994,8 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,3
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 13,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7209₽  -0.25%
  1. Аватар Коммунизму не быть!
    Надежда Д, сейчас как по мне оставить всё в голубых фишках. Самых самых. И больше не рыпаться. Забыть что у тебя вообще есть портфель и не л...

    Волжанин, напоминает один фильм где кому то предложили закопать деньги и забыть, пока не вырастет чудное профитное дерево)))
  2. Аватар Надежда Д
    Надежда Д, сейчас как по мне оставить всё в голубых фишках. Самых самых. И больше не рыпаться. Забыть что у тебя вообще есть портфель и не л...

    Волжанин, согласна. но не получется. сама сейчас в деревне. погода хреновая. спать не хочу… книг много перечитала… фильмов кучу пересмотрела… ютуб подписки просмотрела. тоже все тягомотно… пить не могу, аллерргия и давление, хотя своего вина еще 3 литра осталось… вкусняшек наелась… в магазин с утра сбегала, еды натащила… играть не хочу, надоело… надо косить и полоть, но дождь… вот чаты читаю, хоть какое-то развлечение))))))
  3. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Волжанин, сейчас вообще мало логики и многое мимо правил… иногда лучше уже все оставить в покое

    Надежда Д, сейчас как по мне оставить всё в голубых фишках. Самых самых. И больше не рыпаться. Забыть что у тебя вообще есть портфель и не лазать в терминал. Просто жить своей жизнью))
  4. Аватар Сергей Хорошавин
    Отвезите меня на 4000, я там выйду.

    Дмитрий М, а смысл? чтобы потом на 5000 опять заходить? А потом на 6000 еще раз… а потом на 7000…
  5. Аватар Надежда Д
    Надежда Д, а как же золотое правило? Продавай на лоях, покупай на хаях?

    Волжанин, сейчас вообще мало логики и многое мимо правил… иногда лучше уже все оставить в покое
  6. Аватар Сергей Хорошавин
    Шорт Лукойл.

    Strelyanyj, шортить Лукойл на таких уровнях?

    … лично я это оставлю Чипу и Дейлу:



  7. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Степан Грозный, ага… рванули продавать)

    Надежда Д, а как же золотое правило? Продавай на лоях, покупай на хаях?
  8. Аватар Strelyanyj
  9. Аватар Strelyanyj
    Нефть дешевеет. Вся нефтянка как думаете куда пойдет?

    DenisIX35, народ простых ответов не ищет
  10. Аватар Плантатор Мигель
    Нефть дешевеет. Вся нефтянка как думаете куда пойдет?

    DenisIX35, за нефтью, вестимо
  11. Аватар Надежда Д
    татка подослабла и топчется… а лучок топчется, но не сдается)
  12. Аватар Дмитрий М
    Отвезите меня на 4000, я там выйду.
  13. Аватар IX35
    Нефть дешевеет. Вся нефтянка как думаете куда пойдет?
  14. Аватар Надежда Д
    Рекомендация — продавать Лукойл
    цель 1800 руб
    прогноз негативный, много активов зарубежных
    риск огромный

    Степан Грозный, ага… рванули продавать)
  15. Аватар Степан Грозный
    Рекомендация — продавать Лукойл
    цель 1800 руб
    прогноз негативный, много активов зарубежных
    риск огромный
  16. Аватар Надежда Д
    тьфу-тьфу-тьфу… чтоб не сглазить
  17. Аватар Надежда Д
    Strelyanyj, 3660 дно проторговали. щас 3700 проторгуем и на 3800-3850 сразу. татнефть отскочила и в роснефти покупки от 320.

    Мартын Тимофеев, даааааааааа)))) нефтяночка двинулась! самая пора докупаться пока не поздно… все 3 графика смотрю… рося задерживается, но тянется)
  18. Аватар Мартын Тимофеев
    Если реванш на 3700 захлебнется, то следующая волна снижения откатит на 3300.

    Strelyanyj, 3660 дно проторговали. щас 3700 проторгуем и на 3800-3850 сразу. татнефть отскочила и в роснефти покупки от 320.
  19. Аватар Strelyanyj
    Если реванш на 3700 захлебнется, то следующая волна снижения откатит на 3300.
  20. Аватар Мартын Тимофеев
    Мартын Тимофеев, пока не вижу, что дорожает))) Докупать акции не планирую, лучше в офз шторм переждать, запрыгнуть в вагон еще будет масса в...

    Виталий, када 3850 будет — будет поздно. 3660 — 3850 это более 5 %, откусил кусок пирога с рынка и лови карася в пруду в парке :-)
    ну а если на 4100 то 10 %. ваще шакаладно :-)
  21. Аватар Виталий
    Виталий, я работаю на себя + торгую свой счет. акции дорожают. тарьтесь. не видать вам лучка по 2500 :-)

    Мартын Тимофеев, пока не вижу, что дорожает))) Докупать акции не планирую, лучше в офз шторм переждать, запрыгнуть в вагон еще будет масса вариантов. Без новых денег никуда поезд не поедет)
  22. Аватар Мартын Тимофеев
    уже 3700. 3650 дно проторговали. тарьтесь господа. идем обратно на уровень поддержки 3800-3850. не видать вам 2500 как и 2000 как и 1500 !
  23. Аватар Мартын Тимофеев
    Мартын Тимофеев, п ты на фирму работаешь? А по делу, я думаю мы и на 2500 сходим. А мамба на 1400

    Виталий, я работаю на себя + торгую свой счет. акции дорожают. тарьтесь. не видать вам лучка по 2500 :-)
  24. Аватар Виталий
    Виталий, бакс даже если по 30 будет цены на мототехнику не упадут. посмотри на цены во владике и все поймешь. даже с учетом что йена на 30 %...

    Мартын Тимофеев, п ты на фирму работаешь? А по делу, я думаю мы и на 2500 сходим. А мамба на 1400
  25. Аватар Степан Грозный
    что то мне кажется что мой прогноз лукойл по 1500 скоро сбудется

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: