Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 994,8 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,3
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 13,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7209₽  -0.25%
  1. Аватар Сергей Хорошавин
    ж ду 3450 А ПОТОМ ПОДУМАЮ

    Vlad Tukov, а я отложеную заявку на покупку на 3997,5 выставил...

    Веры что ниже пойдет как-то особо нет…

    Сергей Хорошавин, я думаю пойдет ниже. «Партнёры» на этой неделе должны объявить о шестом пакете санкций где будет затронута нефтянка.

    Борис Пароход, пошел выше, заявка сработала…
  2. Аватар Сергей Хорошавин
    ПАО ЛУКОЙЛ — Боль инвестора!
    Позвонил я сегодня своему однокурснику @Александр Крутой , которого Я привёл на фондовый рынок в ноябре 2021 года.

    Саша является специалистом по винам и сегодня подсказал мне подходящий напиток на вечер.

    Боль от падения акций Лукойл немного притупилась.

    У него 3 акции, купленные по 3500, а у меня уже около 80 шт со средней 5000, но мне кажется, что молодой инвестор переживает больше меня...
    Да, ладно! Вагит Юсуфович пока же не продал свою долю, чо переживать то?!

    Отрастёт в зад!
    ПАО ЛУКОЙЛ - Боль инвестора!

    Почитал блог @Сберегатель (Сэр Лонг) , понравилось, что мыслим синхронно.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Алексей Киселев, с такими однокурсниками и враги не нужны, как говорит известная пословица. В данном случае вы неосознанно сработали как агент игровой системы, привлекающий в нее новых клиентов

    Евгений Фадеев, я таки не понял, а во что они там с однокурсником играли?

    Надеюсь не «в бутылочку»… а то на пропаганду нетрадиционки как-то смахивает уже…
  3. Аватар Макс Пчелкин
    Заметил в отчете за 2020 год, оказывается лукойл для своих европейских нпз 49% нефти закупает на стороне, а также для реализации в сети заправок закупается 48% гсм.
  4. Аватар не модный
    Лишь бы не как с яндексом, тиньком и алибабой.
  5. Аватар autotrade
    Лукойл
    Лукойл текущая ситуация
    Лукойл
    t.me/autotradering



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Сергей Хорошавин
    ж ду 3450 А ПОТОМ ПОДУМАЮ

    Vlad Tukov, а я отложеную заявку на покупку на 3997,5 выставил...

    Веры что ниже пойдет как-то особо нет…

    Сергей Хорошавин, я думаю пойдет ниже. «Партнёры» на этой неделе должны объявить о шестом пакете санкций где будет затронута нефтянка.

    Борис Пароход, пойдет ниже или нет, а докупиться все одно нужно...

    Я с 2020 года зря что ли ждал...

    Тогда всего ничего прикупил, зато потом на другом счете скинул в плюс, то что брал по 5300, правда дивы таки получить успел, причем дважды...

    Сейчас скину снова то что по 4995 взято и будет средняя равна цене покупки…

    Сергей Хорошавин, я 18-20 февраля т.г. прикупил на лоях Сбербанк и Polymetal, а 24 февраля понял где лои находятся. Эти бумаги мне покузывают мой процент глупости на тот момент.

    Борис Пароход, ну не факт… фондовый рынок не предсказуем, так что как по мне любая сама по себе точка входа глупость не показывает, а вот размер позиции как правило да…

    Если человек берет на все депо один актив, то даже без учета точки входа это уже его характеризует более чем…
  7. Аватар Борис Пароход
    ж ду 3450 А ПОТОМ ПОДУМАЮ

    Vlad Tukov, а я отложеную заявку на покупку на 3997,5 выставил...

    Веры что ниже пойдет как-то особо нет…

    Сергей Хорошавин, я думаю пойдет ниже. «Партнёры» на этой неделе должны объявить о шестом пакете санкций где будет затронута нефтянка.

    Борис Пароход, пойдет ниже или нет, а докупиться все одно нужно...

    Я с 2020 года зря что ли ждал...

    Тогда всего ничего прикупил, зато потом на другом счете скинул в плюс, то что брал по 5300, правда дивы таки получить успел, причем дважды...

    Сейчас скину снова то что по 4995 взято и будет средняя равна цене покупки…

    Сергей Хорошавин, я 18-20 февраля т.г. прикупил на лоях Сбербанк и Polymetal, а 24 февраля понял где лои находятся. Эти бумаги мне покузывают мой процент глупости на тот момент.
  8. Аватар Александр Перфилов
    Отпадал ли Лукойл? (короткая заметка)
    Отпадал ли Лукойл? (короткая заметка)
    Лукойл. Дойдя до минимума 2020 года, отпадал ли.., хочется спросить? На самом деле, сейчас это пока большой вопрос. Что можно сказать однозначно — уровень 2020 сильный. В любом случае будет реакция инструмента на него. Не каждый день бумага достигает таких отметок, поэтому планирую за уровнем следить. Отбой от уровня я не торгую, а вот ложный пробой или пробой — вполне можно отработать.


    Александр Перфилов, автор телеграм-канала «Взгляд на рынок»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Сергей Хорошавин
    ж ду 3450 А ПОТОМ ПОДУМАЮ

    Vlad Tukov, а я отложеную заявку на покупку на 3997,5 выставил...

    Веры что ниже пойдет как-то особо нет…

    Сергей Хорошавин, я думаю пойдет ниже. «Партнёры» на этой неделе должны объявить о шестом пакете санкций где будет затронута нефтянка.

    Борис Пароход, пойдет ниже или нет, а докупиться все одно нужно...

    Я с 2020 года зря что ли ждал...

    Тогда всего ничего прикупил, зато потом на другом счете скинул в плюс, то что брал по 5300, правда дивы таки получить успел, причем дважды...

    Сейчас скину снова то что по 4995 взято и будет средняя равна цене покупки…
  10. Аватар Иванов Олег
  11. Аватар Борис Пароход
    ж ду 3450 А ПОТОМ ПОДУМАЮ

    Vlad Tukov, а я отложеную заявку на покупку на 3997,5 выставил...

    Веры что ниже пойдет как-то особо нет…

    Сергей Хорошавин, я думаю пойдет ниже. «Партнёры» на этой неделе должны объявить о шестом пакете санкций где будет затронута нефтянка.
  12. Аватар Сергей Хорошавин
    ж ду 3450 А ПОТОМ ПОДУМАЮ

    Vlad Tukov, а я отложеную заявку на покупку на 3997,5 выставил...

    Веры что ниже пойдет как-то особо нет…
  13. Аватар ricom_trust
    Лукойл: рост на 10-12% на горизонте нескольких месяцев

    #прогнозыриком

    Акции Лукойла (LKOH)

    Лукойл: рост на 10-12% на горизонте нескольких месяцев

    Отдельно стоит выделить бумаги Лукойла: несмотря на то, что бумаги по-прежнему находятся под давлением продавцов, а с начала апреля акции упали на 33% 🔥мы видим потенциал роста и покупки бумаги на локальном минимуме. Очевидно, что бумаги сейчас весьма сильно перепроданы. Без учета февральского снижения уровень технической перепроданности в бумагах ЛУКОЙЛа сейчас остается максимальным с момента старта пандемии в 2020 г.

    Ясно, что ✔️одним из поводов для распродаж в последние дни стал уход Вагита Алекперов с поста президента компании, но в собственниках он остается, а уход связан сугубо с персональными санкциями и нежеланием мешать развитию Лукойла. По словам г-на Алекперова, он не собирается уезжать из России.

    💼Мы видим вероятность роста на 10-12% на горизонте нескольких месяцев и рекомендуем наращивать свои позиции в бумагах ЛУКОЙЛа.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар TAUREN
    🛢️Лукойл(LKOH) - актуальный обзор компании
    👉Отчет 2021 года:
    ▫️Капитализация: 2,5 трлн
    ▫️Выручка 2021: 9,4 трлн (+62% г/г)
    ▫️EBITDA 2021: 1,4 трлн (+104% г/г) 
    ▫️Чистая прибыль: 773 млрд (x50)
    ▫️FCF 2021: 694 млрд (+147% г/г)
    ▫️Net debt/EBITDA: 0,06
    ▫️P/E: 3
    ▫️fwd дивиденд 2021: более 20% (при соблюдении див. политики)
    ▫️Fwd P/E 2022: 5

    👉Все обзоры компаний здесь: t.me/taurenin/442

    👉Где зарабатывает компания:

    ▫️В России: 16%
    ▫️За рубежом: 84%

    👉94% выручки — продажи нефти и нефтепродуктов


    ✅Компания показала хороший отчет за 2021й год и 1кв2022 тоже должен показать рекордные результаты. У компании практически нет долга. Общая задолженность составляет

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар (Конрад Карлович )
    ж ду 3450 А ПОТОМ ПОДУМАЮ

    Vlad Tukov,
    сижу пока с маленькой позой, посмотрим закрытие торгов там выводы сделаем
  16. Аватар 333esg
    ж ду 3450 А ПОТОМ ПОДУМАЮ
  17. Аватар Marina
    Евросоюз пока не планирует вводить централизованные ограничения в отношении поставок российской нефти, поскольку несколько стран — участниц ЕС пригрозили заблокировать подобное решение в случае вынесения его на голосование — Боррель

    Вот так вот… вчера кто то хорошо закупился. И седня наверное еще окажется и новый руководитель хороший специалист

    Макс Пчелкин, класс!!! Все как всегда )))
  18. Аватар Vuko
    ПАО ЛУКОЙЛ — Боль инвестора!
    Позвонил я сегодня своему однокурснику @Александр Крутой , которого Я привёл на фондовый рынок в ноябре 2021 года.

    Саша является специалистом по винам и сегодня подсказал мне подходящий напиток на вечер.

    Боль от падения акций Лукойл немного притупилась.

    У него 3 акции, купленные по 3500, а у меня уже около 80 шт со средней 5000, но мне кажется, что молодой инвестор переживает больше меня...
    Да, ладно! Вагит Юсуфович пока же не продал свою долю, чо переживать то?!

    Отрастёт в зад!
    ПАО ЛУКОЙЛ - Боль инвестора!

    Почитал блог @Сберегатель (Сэр Лонг) , понравилось, что мыслим синхронно.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Алексей Киселев, а почему вино в бокале и бутылка полная?

    В.Ваучер, зато какой мощный объем закупа!
  19. Аватар Алексей Киселев
    ПАО ЛУКОЙЛ — Боль инвестора!
    Позвонил я сегодня своему однокурснику @Александр Крутой , которого Я привёл на фондовый рынок в ноябре 2021 года.

    Саша является специалистом по винам и сегодня подсказал мне подходящий напиток на вечер.

    Боль от падения акций Лукойл немного притупилась.

    У него 3 акции, купленные по 3500, а у меня уже около 80 шт со средней 5000, но мне кажется, что молодой инвестор переживает больше меня...
    Да, ладно! Вагит Юсуфович пока же не продал свою долю, чо переживать то?!

    Отрастёт в зад!
    ПАО ЛУКОЙЛ - Боль инвестора!

    Почитал блог @Сберегатель (Сэр Лонг) , понравилось, что мыслим синхронно.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Алексей Киселев, с такими однокурсниками и враги не нужны, как говорит известная пословица. В данном случае вы неосознанно сработали как агент игровой системы, привлекающий в нее новых клиентов

    Евгений Фадеев, о_О ещё один новорег догматик 😅
  20. Аватар Evgeny
    ПАО ЛУКОЙЛ — Боль инвестора!
    Позвонил я сегодня своему однокурснику @Александр Крутой , которого Я привёл на фондовый рынок в ноябре 2021 года.

    Саша является специалистом по винам и сегодня подсказал мне подходящий напиток на вечер.

    Боль от падения акций Лукойл немного притупилась.

    У него 3 акции, купленные по 3500, а у меня уже около 80 шт со средней 5000, но мне кажется, что молодой инвестор переживает больше меня...
    Да, ладно! Вагит Юсуфович пока же не продал свою долю, чо переживать то?!

    Отрастёт в зад!
    ПАО ЛУКОЙЛ - Боль инвестора!

    Почитал блог @Сберегатель (Сэр Лонг) , понравилось, что мыслим синхронно.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Алексей Киселев, с такими однокурсниками и враги не нужны, как говорит известная пословица. В данном случае вы неосознанно сработали как агент игровой системы, привлекающий в нее новых клиентов
  21. Аватар Иванов Олег
    на неделе на 4500 РАЗГОНЮ СЫНОК
  22. Аватар autotrade
    Лукойл
    Лукойл, ситуация следующая
    Лукойл
    t.me/autotradering

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Иванов Олег
    851лямов то это мелочь расписок то уже нема! тут китай смотрит 5% нельзя им
  24. Аватар Иванов Олег
    ЦЕННИК НА 4100 ПОРА ДВИНУТЬ И ШОРТИСТОВ НАКАЖЕМ!
  25. Аватар Иванов Олег
    тут лярды крутим а кто то по 5 акций ХА РВАНЕМ НЕ ССЫТЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ АДР

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: