Число акций ао 152 млн
Номинал ао 5 руб
Тикер ао
  • LIFE
Капит-я 0,7 млрд
Выручка 0,3 млрд
EBITDA -0,2 млрд
Прибыль -0,3 млрд
Дивиденд ао
P/E -2,1
P/S 1,9
P/BV 2,6
EV/EBITDA -3,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Фармсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармсинтез акции

4.285₽  -5.41%
  1. Аватар Denis Gavrilov
    Екатерина, скачайте новое приложение Сбербанк Инвестор и пройдите тест. Через пару часов разрешит купить.
  2. Аватар Алексей Бергман
    Здравствуйте, не подскажите, почему в сберИнвестор я не могу приобрести эту акцию? На заказ пишет — Вам запрещены операции с LIFE.

    Катерина Уханова, установите сберквик — quiк, она лучше (обороты видны и т.п.)

    IVOV, Это акция третьего уровня листинга, высокорисковый инструмент. Наверное, вы- неквал, и вам запрещено теперь торговать такими бумагами- с 1.10.2021 вступил в силу закон о квалах и неквалах. Или заявок столько вы сделали, что на вашем торговом счете нет уже денег некредитных. А к торговле в кредит эти бумаги запрещены. Не лезьте в такие инструменты. Биржа и брокер запрещает торговлю ими не случайно именно неквалам. Ведь кроме волатильности и риска обвала процентов на 40 за одну торговую сессию, у таких бумаг еще есть риски делистинга. Вам следует про все это прочесть. А в свою торговую таблицу в квике ввести колонку «Уровень листинга». Вы увидите уровни всех бумаг в вашей таблице. Уровни листинга- это уровни инвестиционного риска.

    SuperStar, да какой тут риск? Это же второй Phaizer из гаража в Капитолово

    smtg, ну ИМХО гаражу 3 лярда банк не займёт ...
  3. Аватар 이익
    Здравствуйте, не подскажите, почему в сберИнвестор я не могу приобрести эту акцию? На заказ пишет — Вам запрещены операции с LIFE.

    Катерина Уханова, установите сберквик — quiк, она лучше (обороты видны и т.п.)

    IVOV, Это акция третьего уровня листинга, высокорисковый инструмент. Наверное, вы- неквал, и вам запрещено теперь торговать такими бумагами- с 1.10.2021 вступил в силу закон о квалах и неквалах. Или заявок столько вы сделали, что на вашем торговом счете нет уже денег некредитных. А к торговле в кредит эти бумаги запрещены. Не лезьте в такие инструменты. Биржа и брокер запрещает торговлю ими не случайно именно неквалам. Ведь кроме волатильности и риска обвала процентов на 40 за одну торговую сессию, у таких бумаг еще есть риски делистинга. Вам следует про все это прочесть. А в свою торговую таблицу в квике ввести колонку «Уровень листинга». Вы увидите уровни всех бумаг в вашей таблице. Уровни листинга- это уровни инвестиционного риска.

    SuperStar, да какой тут риск? Это же второй Phaizer из гаража в Капитолово
  4. Аватар никто
    Здравствуйте, не подскажите, почему в сберИнвестор я не могу приобрести эту акцию? На заказ пишет — Вам запрещены операции с LIFE.

    Катерина Уханова, установите сберквик — quiк, она лучше (обороты видны и т.п.)

    IVOV, Это акция третьего уровня листинга, высокорисковый инструмент. Наверное, вы- неквал, и вам запрещено теперь торговать такими бумагами- с 1.10.2021 вступил в силу закон о квалах и неквалах. Или заявок столько вы сделали, что на вашем торговом счете нет уже денег некредитных. А к торговле в кредит эти бумаги запрещены. Не лезьте в такие инструменты. Биржа и брокер запрещает торговлю ими не случайно именно неквалам. Ведь кроме волатильности и риска обвала процентов на 40 за одну торговую сессию, у таких бумаг еще есть риски делистинга. Вам следует про все это прочесть. А в свою торговую таблицу в квике ввести колонку «Уровень листинга». Вы увидите уровни всех бумаг в вашей таблице. Уровни листинга- это уровни инвестиционного риска.
  5. Аватар IVOV
    Здравствуйте, не подскажите, почему в сберИнвестор я не могу приобрести эту акцию? На заказ пишет — Вам запрещены операции с LIFE.

    Катерина Уханова, установите сберквик — quiк, она лучше (обороты видны и т.п.)
  6. Аватар Катерина Уханова
    Здравствуйте, не подскажите, почему в сберИнвестор я не могу приобрести эту акцию? На заказ пишет — Вам запрещены операции с LIFE.
  7. Аватар 이익
    Без новостей?

    Norros, у роснано сд по поводу life на неделе, может из-за этого

    smtg, а может и на этом spbvedomosti.ru/news/country_and_world/rospatent-vybral-luchshie-izobreteniya-rossii-za-poslednie-20-let/
  8. Аватар 이익
    Без новостей?

    Norros, у роснано сд по поводу life на неделе, может из-за этого

    smtg, а пруфы можно? Интересно.

    Алексей Бергман, www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=6fsA46Vl8EGju0xuEsXneg-B-B
  9. Аватар Алексей Бергман
    Без новостей?

    Norros, у роснано сд по поводу life на неделе, может из-за этого

    smtg, а пруфы можно? Интересно.
  10. Аватар 이익
    Без новостей?

    Norros, у роснано сд по поводу life на неделе, может из-за этого
  11. Аватар cotasvv vv
  12. Аватар Mikitok
  13. Аватар 이익
  14. Аватар Алексей
    да мне пох на 5.6 беру 10 процентов. 5.38 40 процентов депо

    Алексей Бергман, Весь погреб забит фармой у меня)
  15. Аватар Алексей Бергман
    Я всегда вижу крокодила… и вот
  16. Аватар Алексей Бергман
    да мне пох на 5.6 беру 10 процентов. 5.38 40 процентов депо
  17. Аватар Алексей
    Да это палка-загонялка была)

    Алексей, фух, а то я уже беспокоился что в безубыток выйду

    smtg, Сидим ждём, потом без налога выйдем и профитом не кислым) А можт и про… пем все)
  18. Аватар 이익
    Да это палка-загонялка была)

    Алексей, фух, а то я уже беспокоился что в безубыток выйду
  19. Аватар Алексей
    Да это палка-загонялка была)
  20. Аватар Алексей Бергман
    Воу воу… Палехче. Не нам бухать а директорам…
  21. Аватар Алексей
    Ещё 300 миллионов деревянных заняли на пару лет… Что они с ними делают то такое?

    Алексей Бергман, Надеемся на производство субстанций и т. д, а не на пьянку)

    Алексей, на субстанции ВЭБ уже 2 млрд дал, а это они на пьянки занимают)

    smtg, А точно, они ещё пол лярда хотели из закромов повытаскивать) Ну знач точно на пьянку)
  22. Аватар 이익
    Ещё 300 миллионов деревянных заняли на пару лет… Что они с ними делают то такое?

    Алексей Бергман, Надеемся на производство субстанций и т. д, а не на пьянку)

    Алексей, на субстанции ВЭБ уже 2 млрд дал, а это они на пьянки занимают)
  23. Аватар Алексей Бергман
    Ещё 300 миллионов деревянных заняли на пару лет… Что они с ними делают то такое?

    Алексей Бергман, Надеемся на производство субстанций и т. д, а не на пьянку)

    Алексей, вот тут хз они что то для печени вроде делают :)
  24. Аватар Алексей
    Ещё 300 миллионов деревянных заняли на пару лет… Что они с ними делают то такое?

    Алексей Бергман, Надеемся на производство субстанций и т. д, а не на пьянку)
  25. Аватар Алексей Бергман
    Ещё 300 миллионов деревянных заняли на пару лет… Что они с ними делают то такое?

Фармсинтез - факторы роста и падения акций

 
  • Операционный убыток (03.05.2017)
  • Компания постоянно выпускает дополнительные выпуски акций, размывая долю текущих акционеров (03.05.2017)
  • Ключевой акционер - Роснано (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармсинтез - описание компании

Фармацевтическая компания «Фармсинтез» основана в 1996 году в Санкт-Петербурге — всемирно известном научно-медицинском центре, имеющем мощную исторически сложившуюся школу инновационной медицины и фармацевтики, центры подготовки высококлассных специалистов в области здравоохранения.

В 2001 году был введен в эксплуатацию научно-производственный комплекс (НПК) ОАО «Фармсинтез»,  выпускающий продукты тонкого органического синтеза, химические вещества и высокотехнологичные активные фармацевтические субстанции (АФС) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52249-2004 «Правила производства и контроля качества лекарственных средств» (Правила GMP).

На двух полностью оборудованных производственных линиях мы готовы выполнять самые сложные проекты для наших клиентов, предоставляя услуги по наработке и очистке АФС, химического сырья, продуктов тонкого органического синтеза. Современная исследовательская база позволяет успешно реализовывать инновационные технологии и вести разработки новых химических соединений

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: