Число акций ао 1 785 млн
Число акций ап 120 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • KZOS
Тикер ап
  • KZOSP
Капит-я 191,0 млрд
Выручка 51,5 млрд
EBITDA 16,2 млрд
Прибыль 9,9 млрд
Дивиденд ао 9,1
Дивиденд ап 0,25
P/E 19,3
P/S 3,7
P/BV 1,4
EV/EBITDA 11,1
Див.доход ао 8,7%
Див.доход ап 0,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Казаньоргсинтез Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Казаньоргсинтез акции

ао: 105.2₽  +0.29%ап: 26.74₽  +1.48%
  1. Аватар jata
    Лидер падения привилегированные акции. Интерес группы спекулянтов перешел на другие акции. Идея отыграна, основные деньги сделаны. В цене будут теперь только дивиденды.
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    Причина падения — продолжаем фиксировать прибыль после сногсшибательного взлета

    Владимир Граф, так и будем медленно ползти взад пока не вернемся на прежнее место
  3. Аватар Владимир Граф
    Причина падения — продолжаем фиксировать прибыль после сногсшибательного взлета
  4. Аватар Банда Анонимов
    Падение внутри дня было 26%


    Тимофей Мартынов, а в чём проблема? при чём тут РДВ? Читал я Ваше интервью в Форбс: «Невидимая рука рынка: как анонимы в Telegram научились двигать котировки и почему это опасно». Никак не влияют… А растёт, пусть растёт… Или просто обидно, что без Вас?


    Александр, конечно же РДВ не причем.
    Как и абсолютно тупейшая байка про Коршуновский ГОК (https://smart-lab.ru/forum/KOGK) от «источников РДВ» и всякие Аквакультуры (https://smart-lab.ru/forum/AQUA), которую «заправляют» уже третий раз за год ).

    Примеров море. Как и хомячья.

    Но самое смешное это нелепейший памп Х5 (там явно тупое платное размещение), когда РДВ с прямотой бухого электрика написало в стиле «и вообще — менеджеры Х5 скоро получат бонус, который зависит от курса акций» )))
  5. Аватар Энди Д
    эх жаль шорты нельзя одеть
  6. Аватар Greeeeezly
    Лидер падения.
    РВДшники продолжили фиксировать прибыль.
  7. Аватар chitaupishu
    KZOSP: небольшой комментарий
    Самое главное, что бумагу, которую разогнали телеграмщики (не будем тыкать пальцем) с 11 руб до 30 руб, лошье начнет покупать по 25, потом 20. потом по 18, по 15 и так далее. И единственной причиной покупки будет аргумент о том, что она стала стоить дешевле чем была на хаях))) а то что фундаментально ничего не поменялось с того самого момента, когда она стоила 11 никто не обратит внимание. Ведь психология людей устроена таким образом, что если то, что если на графике что-то только что стоило 30 стало вдруг стоить 15, то это сказочная возможность всей жизни😁

    Второй момент… Я вот 18й год уже на рынке, и бред о том, что префы чьи-то конвертируют в обычку 1 к 1 с кратным повышением номинала префов или без него, испокон веков с регулярностью генерили различные эксцентричные аналитики. И сколько бы они этот бред не писали на каждом заборе, на моей памяти ни разу не было случая, чтобы это произошло в действительности😁

    p.s. я-то дилетант, хз, может там внатуре инсайд какой, я не в курсе. Реальную обоснованную стоимость KZOSP я не рассчитывал, просто рассуждаю логически, на основании опыта.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Тимофей Мартынов, номинал один у префа и обычки, просто дивы в 20-30 раз меньше. Последняя компания на рынке с такой ситуацией. Игра идёт в переходе на «не меньше дивиденд» для префа или ряд моментов с голосуемостью префов.
  8. Аватар Тимофей Мартынов
    KZOSP: небольшой комментарий
    Самое главное, что бумагу, которую разогнали телеграмщики (не будем тыкать пальцем) с 11 руб до 30 руб, лошье начнет покупать по 25, потом 20. потом по 18, по 15 и так далее. И единственной причиной покупки будет аргумент о том, что она стала стоить дешевле чем была на хаях))) а то что фундаментально ничего не поменялось с того самого момента, когда она стоила 11 никто не обратит внимание. Ведь психология людей устроена таким образом, что если то, что если на графике что-то только что стоило 30 стало вдруг стоить 15, то это сказочная возможность всей жизни😁

    Второй момент… Я вот 18й год уже на рынке, и бред о том, что префы чьи-то конвертируют в обычку 1 к 1 с кратным повышением номинала префов или без него, испокон веков с регулярностью генерили различные эксцентричные аналитики. И сколько бы они этот бред не писали на каждом заборе, на моей памяти ни разу не было случая, чтобы это произошло в действительности😁

    p.s. я-то дилетант, хз, может там внатуре инсайд какой, я не в курсе. Реальную обоснованную стоимость KZOSP я не рассчитывал, просто рассуждаю логически, на основании опыта.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Игорь Морозов
    Лидер падения. РДВшники начали по полной фиксировть прибыль.

    Greeeeezly, обычные — KZOS продолжают удерживать уровень 86 — 88. Вероятность движения к 99 -100 сохраняется
  10. Аватар Алексей Киселев
    скоро все перейдём в тик-ток. Если топ-менеджер компании танцует — акции надо покупать!

    kiselev, а кто и где танцует? Фарид танцор ?


    n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, если не танцор, то будет. В тик-токе важно уметь танцевать чтобы акции твоей компании покупали люди 2010 г.р. и младше То есть через десять лет затанцует или отцы-акционеры его уволят
  11. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    скоро все перейдём в тик-ток. Если топ-менеджер компании танцует — акции надо покупать!

    kiselev, а кто и где танцует? Фарид танцор ?

  12. Аватар arinochka1301
    Падение обусловлено фиксацией прибыли после значительного разгона.
  13. Аватар Бык в шортах
    Лидер падения — бумагу сильно разогнали слухи о планах компании изменить правила выплаты дивидендов и приходе нового мажоритария Таиф. Даже официальный сайт компании уверяет, что телеграм- каналы слишком увлеклись. Сегодня ажиотаж, вызванный сезонной шоу-программой, проходит и игроки начинают фиксировать прибыль

    Lenskay, что значит «приход нового мажоритария ТАИФ»? А раньше ТАИФ им не был?
  14. Аватар antosha
    Ну что фиксация пошла?))

    Тимофей Мартынов, кто хотел, уже зафиксировался. Остались несчастные хомяки, закупившиеся на х.ях.
  15. Аватар Тимофей Мартынов
  16. Аватар Никита Попов
    Всем привет, отписался От РДВ еще летом после их Рекомендаций брать ЯШУ, От ЗФ тоже надо уходить Мемы мемами но репосты от РДВ Такое, Подскажите хорошие Группы в телеге где нет Рекомендаций тарить разные Бумаги, Спасибо.
  17. Аватар Greeeeezly
    Лидер падения. РДВшники начали по полной фиксировть прибыль.
  18. Аватар Алексей Севастьянов
    Развод хомяков — РДР канал рулит в этом плане.
    Если на РДВ выкладывает рекомендацию — это значит уже поздно прыгать в поезд.
  19. Аватар Lenskay
    Лидер падения — бумагу сильно разогнали слухи о планах компании изменить правила выплаты дивидендов и приходе нового мажоритария Таиф. Даже официальный сайт компании уверяет, что телеграм- каналы слишком увлеклись. Сегодня ажиотаж, вызванный сезонной шоу-программой, проходит и игроки начинают фиксировать прибыль
  20. Аватар Алексей Киселев
    скоро все перейдём в тик-ток. Если топ-менеджер компании танцует — акции надо покупать!
  21. Аватар drbv
    рдвэшники никак не угомонятсяпродолжают рассылать ссылки на устав где написано что по желанию акционеров префы могут быть конвертированы в обычку, вот блин, настырные
  22. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Ну что. какие прогнозы дальше?:)...

    Тимофей Мартынов, ежели слухи полный фейк — к дивидендам будем дома.
    Сие сугубо имхо, не более…
  23. Аватар Александр Канаков
    Сам подписан на зф, рцб, Рдв.
    Народа много в канале стали спамить просто компанией которая по их мнению топ. Белуга тому пример
  24. Аватар Александр М
    Падение внутри дня было 26%


    Тимофей Мартынов, а в чём проблема? при чём тут РДВ? Читал я Ваше интервью в Форбс: «Невидимая рука рынка: как анонимы в Telegram научились двигать котировки и почему это опасно». Никак не влияют… А растёт, пусть растёт… Или просто обидно, что без Вас?

    Александр, да пусть растет, мне не жалко)
    просто кто-то явно к этому прикладывает свою руку

    Тимофей Мартынов, вот и я говорю…
    а ещё если бы МЫ ВСЕ меньше внимание уделяли им, меньше называли их, меньше пиарили, рассылали и т.д. и т.п., они бы вообще никому не нужны были бы...
    это же известный старый метод — не замечать…
  25. Аватар Тимофей Мартынов
    Падение внутри дня было 26%


    Тимофей Мартынов, а в чём проблема? при чём тут РДВ? Читал я Ваше интервью в Форбс: «Невидимая рука рынка: как анонимы в Telegram научились двигать котировки и почему это опасно». Никак не влияют… А растёт, пусть растёт… Или просто обидно, что без Вас?

    Александр, да пусть растет, мне не жалко)
    просто кто-то явно к этому прикладывает свою руку

Казаньоргсинтез - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Казаньоргсинтез - описание компании

Казаньоргсинтез - крупнейший отечественный производитель полимеров и сополимеров этилена, ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации, имеющее стратегическое значение для развития экономики Республики Татарстан и входящее в группу компаний ОАО «ТАИФ».

87% выручки — это полимеры этилена и поликарбонаты.
85% продаж — внутренний рынок.


По данным за 2018 год, Казаньоргсинтез произвел:
40% российского полиэтилена
100% местного поликарбоната

сайт: http://www.kazanorgsintez.ru/   


Прокси на результаты КОС = ППИ-СТ  полимерный индекс, отражающий динамику изменения цен стандартных (крупнотоннажных, базовых) полимеров в России https://plastinfo.ru/ppi/ppist/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: