| Число акций ао | 1 785 млн |
| Число акций ап | 120 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 97,6 млрд |
| Выручка | 100,0 млрд |
| EBITDA | 23,5 млрд |
| Прибыль | 7,3 млрд |
| Дивиденд ао | 2,85 |
| Дивиденд ап | 0,25 |
| P/E | 13,4 |
| P/S | 1,0 |
| P/BV | 0,7 |
| EV/EBITDA | 5,6 |
| Див.доход ао | 5,3% |
| Див.доход ап | 2,4% |
| Казаньоргсинтез Календарь Акционеров | |
| 29/06 KZOS: закрытие реестра по дивидендам 2.85 руб | |
| 29/06 KZOSP: закрытие реестра по дивидендам 0.25 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Лидер падения — бумагу сильно разогнали слухи о планах компании изменить правила выплаты дивидендов и приходе нового мажоритария Таиф. Даже официальный сайт компании уверяет, что телеграм- каналы слишком увлеклись. Сегодня ажиотаж, вызванный сезонной шоу-программой, проходит и игроки начинают фиксировать прибыль
Ну что. какие прогнозы дальше?:)...
Падение внутри дня было 26%
Тимофей Мартынов, а в чём проблема? при чём тут РДВ? Читал я Ваше интервью в Форбс: «Невидимая рука рынка: как анонимы в Telegram научились двигать котировки и почему это опасно». Никак не влияют… А растёт, пусть растёт… Или просто обидно, что без Вас?
Александр, да пусть растет, мне не жалко)
просто кто-то явно к этому прикладывает свою руку
Падение внутри дня было 26%
Тимофей Мартынов, а в чём проблема? при чём тут РДВ? Читал я Ваше интервью в Форбс: «Невидимая рука рынка: как анонимы в Telegram научились двигать котировки и почему это опасно». Никак не влияют… А растёт, пусть растёт… Или просто обидно, что без Вас?
Что вы все гадаете, вот вам официальный ответ Казаньорсинтез
Никакой конвертации не планируется
funkyimg.com/i/3a2p1.jpeg
Ну что. какие прогнозы дальше?:)
РДВ и люди которые за ними стоят уже вышли?))
и снова рухнет в 9-10. продавайте пока не поздно
Джулия, вы бы ножками в качестве прогулки сходили бы к химикам. Да на месте все бы разузнали… )
n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ, а может уже