КИФА в третий раз принимает участие в международной выставке CPM — Collection Première Moscow. В этом году мероприятие проходило с 18 по 21 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» и вновь стало ключевой площадкой для встречи ведущих игроков индустрии моды.
CPM собрала более 950 брендов из 30 стран мира, включая Россию, Турцию, Италию, Казахстан, Китай, Индию и другие. Выставку посетили более 21 000 ритейлеров и других участников рынка, стремящихся первыми увидеть коллекции будущего сезона. КИФА представила стильную и актуальную экспозицию, вызвавшую большой интерес у посетителей.
На официальном стенде КИФА гости могли оценить 83 модели верхней женской одежды, 31 модель платков и 13 моделей сумок из коллекции «Осень-Зима 2025/2026» от ведущих китайских фабрик. B2B-платформа КИФА активно развивает партнерскую сеть, выстраивая взаимовыгодные отношения с проверенными производителями и поставщиками одежды, обуви, аксессуаров и других товаров из Китая. Все модели доступны для заказа на платформе через сервис Open-Trade* в открытом каталоге. Если требуется доставка крупной партии, можно оформить заказ через сервис Private-Trade**.
Авто-репост. Читать в блоге >>>