Число акций ао 437 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • GRNT
Капит-я 0,0 млрд
Выручка 0,5 млрд
EBITDA 0,1 млрд
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,3
P/S 0,1
P/BV 0,0
EV/EBITDA 0,1
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ГИТ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ГИТ акции

0.0815₽  -1.21%
  1. Аватар 1447invest
    youtu.be/Okl4UucHqjQ

    Давайте обсудим ПАО «ГИТ» 20.10.2021 :)
  2. Аватар Дмитрий Никитин
    ПИР- повышенный инвестиционный риск ))
  3. Аватар Александр Власов
    А как биржа маркирует инструменты ПИР? Или только самостоятельно
    оценивать? Понятно, что акции с низкой ликвидность и показателями ацкими. О может есть какая-то строка брокерском приложении
    ПыСы Думал может только для квалифицированных инвесторов пометка, да нет весь шлак доступен

    Виталий, В квике… отдельный раздел с пир…
  4. Аватар KrumBumBes
    А как биржа маркирует инструменты ПИР? Или только самостоятельно
    оценивать? Понятно, что акции с низкой ликвидность и показателями ацкими. О может есть какая-то строка брокерском приложении
    ПыСы Думал может только для квалифицированных инвесторов пометка, да нет весь шлак доступен
  5. Аватар Мой господин
    Успокойтесь, сейчас идут задерги с раздачей, сбыту дергали и засадили туда уже инвесторов, всё шлаки третьего эшелона, заводы разные попередергали, тоже засадили, сейчас будут дёргать сектор ПИР, берите любой шлак из этого сектора и на планке скидывайте, после двух планок вводятся ограничения и спекулянты сливают, ценник рушится
  6. Аватар Александр Власов
    Обсудим ПАО «ГИТ» :)))
    Всем привет, выставлял видео про ГИТ несколько месяцев назад. Можете посмотреть у меня предпредыдущий пост. Сам покупал его по 45 копеек за акцию. С тех времён акция толкто падала и падала, ну, конечно, тем самым расстраивала немного. Вот с вчерашнего дня начала расти, а сегодня планканула) Давайте соберёмся обсудим это сегодня? Приглашаю Вас на стрим, который подключу примерно в 20.30. Давно хотел сделать подобное, чтоб показать, почему я все равно держу эту акцию, несмотря на ее падение последние уже не знаю сколько лет) сейчас думаю, это время подошло ) ссылку отправлю позже сюда на сайт! буду рад с Вами пообщаться)) 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    1447invest, а что обсуждать...?) там по показателям компания адски недооценена… Стоит только посмотреть на p/bv....) кидайте уже ссылку...)
  7. Аватар 1447invest
    Обсудим ПАО «ГИТ» :)))
    Всем привет, выставлял видео про ГИТ несколько месяцев назад. Можете посмотреть у меня предпредыдущий пост. Сам покупал его по 45 копеек за акцию. С тех времён акция толкто падала и падала, ну, конечно, тем самым расстраивала немного. Вот с вчерашнего дня начала расти, а сегодня планканула) Давайте соберёмся обсудим это сегодня? Приглашаю Вас на стрим, который подключу примерно в 20.30. Давно хотел сделать подобное, чтоб показать, почему я все равно держу эту акцию, несмотря на ее падение последние уже не знаю сколько лет) сейчас думаю, это время подошло ) ссылку отправлю позже сюда на сайт! буду рад с Вами пообщаться)) 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар arinochka1301
    Сегодня планка. Много позитива:

    1. Основатель ПАО «ГИТ» с 18 октября увеличил свою долю в компании с 18,6% до 27,1%. Кратно выросла доля Армена Автандиляна — с 0,17 до 15,53%.

    2.ПАО Городские Инновационные Технологии раскрыло изменения в составе акционеров. В числе новых акционеров оказалась Валентина Клопенко. Теперь ей принадлежит 6,29% ПАО ГИТ.

    3.Совет директоров компании принял решение досрочно освободить от занимаемой должности генерального директора Сергея Минко. В этой должности его сменила Ольга Чистякова.
  9. Аватар Дмитрий Никитин
    что то они долго готовят это представление (предложения)
  10. Аватар Владимир Куксаев
    Разгон на ожиданиях выкупа. Руководство ПАО «Городские Инновационные Технологии» намерено обратиться к совету директоров компании с утверждением плана по выкупу акций как средства для стимулирования акционеров. Ожидается, что провести следующий выкуп могут до конца это года. На текущий момент менеджмент готовит аргументацию и расчеты для представления предложения на ближайшем заседании Совета директоров
  11. Аватар Дмитрий Никитин
  12. Аватар Дмитрий Никитин
    согласен с Александром, только начали раскручивать папиру
  13. Аватар Александр
    Скинул по 0,46. Сидел с апреля в этом «активе» и уже не надеялся на лучшее.

    Александр, ну зря, ВСЁ только начинается…

    Александр, возможно, но уже без меня)
  14. Аватар Александр М
    Скинул по 0,46. Сидел с апреля в этом «активе» и уже не надеялся на лучшее.

    Александр, ну зря, ВСЁ только начинается…
  15. Аватар Александр
    Скинул по 0,46. Сидел с апреля в этом «активе» и уже не надеялся на лучшее.
  16. Аватар Александр М
    Ты поверь, что здесь издалека
    Многое теряется из виду
    Тают грозовые облака
    Кажутся нелепыми обиды
    Надо только выучиться ждать
    Надо быть спокойным и упрямым
    Чтоб порой от жизни получать
    Радости скупые телеграммы
    www.youtube.com/watch?v=MNy65TItXnU
  17. Аватар khornickjaadle
  18. Аватар Дмитрий Никитин
  19. Аватар IceFinExpert
    сразу в пользу 3 инсайдеров начинается скупка акций компании t.me/IceFinExpert/489
  20. Аватар Раскрывальщик
    "ГИТ" Приобретение лицом акций эмитента
    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Публичное акционерное общество "Городские Инновационные Технологии"
    1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО "ГИТ"
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Раскрывальщик
    "ГИТ" Приобретение лицом акций эмитента
    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Публичное акционерное общество "Городские Инновационные Технологии"
    1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО "ГИТ"
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Раскрывальщик
    "ГИТ" Приобретение лицом акций эмитента
    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Публичное акционерное общество "Городские Инновационные Технологии"
    1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО "ГИТ"
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар GrexkiY+
    Компания может и хорошая но акции к этому не имею отношения
  24. Аватар Андрей
    С улыбкой до ушей читал ответы на вопросы для акционеров и инвесторов. Вроде обещают много и есть ощущение что хотят впарить пирожки с вокзала, двоякое чувство. Что думаете о компании?
  25. Аватар Dima Volkov
    Кто знает, была ли допка?

ГИТ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ГИТ - описание компании

ПАО ГИТ (тикер) - многопрофильная компания в сфере городского хозяйства, созданная в 2012 году группой компаний «Универсальный страж» и партнерами, для реализации различного рода инновационных проектов и технологий в сфере ЖКХ, строительства и в других отраслях городского хозяйства. 

сайт: http://paogit.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: