так так недавно про шорт газа тут тема была когда он касался 145 говорили, у меня было мало акций не продал т.к забил хотел позже выйти по времени, а не по цене. Сейчас в ах, жаль что взял мало по 130,5.
Владимир Гончаров,
Жалеть последнее дело, вчера закрыл часть позиции со 117… продал по 145,02 вчера закрытии, а утром вчера вошел в Сургут преф… и тоже ничего не жалею)
Дима, я тож хотел в сургут преф но как то чете не зашел отговорили.
Владимир Гончаров,
ну прошлый год он в минусах закончил, начало как у всего нефтяного сектора оптимистичное, есть надежда, если рупь отпустят после инаугурации, див доходность увеличиться,(вот у меня такая идея на него) вообще там все только начинается
Дима, теплы воспоминание о сургуте префе, я на нем свои первые дивы получил и стоил он тогда чуть выше 40р. у меня, он вроде как защитный актив от падающего рубля, не баксы покупать, а сургута преф.