Молния
2 июня, 19:57
Переговоры России и Украины в Стамбуле
ТАСС: переговоры РФ и Украины завершились
BOSSVVA, 🤣🤣
| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 3 052,1 млрд |
| Выручка | 10 380,0 млрд |
| EBITDA | 3 147,3 млрд |
| Прибыль | 1 493,4 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,0 |
| P/S | 0,3 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 2,8 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Молния
2 июня, 19:57
Переговоры России и Украины в Стамбуле
ТАСС: переговоры РФ и Украины завершились
да не чего сегодня не будет
BOSSVVA, 18:43 это по какому времени? По Челябинскому?
Приветствую Друзья инвесторы, с Вами снова Роман и сегодня мы обсудим компанию ПАО «ГАЗПРОМ».
Напомню, что 30 мая 2025 года компания опубликовала на официальном сайте отчет МСФО по результатам за первый квартал 2025 года. Получив новые данные, мы сможем сравнить их с результатами компании, полученными за прошлые периоды и понять, что ждет акции Газпром рост или падение.
Из статьи мы узнаем, как обстоят финансовые дела на предприятии, приносит ли оно прибыль, узнаем на сколько велики обязательства компании, сравним рыночную стоимость акции с балансовой (настоящей) и поймем стоит ли инвестировать свои деньги в это предприятие.
Прежде чем начать приглашаю Вас подписаться в мой Telegram канал там Вы сможете узнать реальную (справедливую) а не рыночную стоимость таких компаний как: Газпром, Лукойл, Новатэк, Транснефть, Сбербанк, Норникель и другие. Там больше обзоров, выходят они быстрее и можно скачать таблицы с финансовыми данными на каждое предприятие.
Георгий Аведиков, в Магните все закономерно, мажоритарий не выпускает деньги,
вероятно в нужное время погасит казнач акции и объявит выкуп ...
ТАСС: российская делегация подтвердила старт переговоров с Украиной в 13:00
Ранее российская делегация во главе с помощником президента РФ В...
После прекращения поставок по газопроводу Ямал-Европа и Северному потоку и закрытия с января этого года маршрута транспортировки российского газа через Украину у Газпрома осталась единственная ветка в Европу — через Турцию мощностью 15,75 миллиарда кубометров в год.
В мае 2025 года поставки российского газа в Европу по Турецкому потоку в суточном исчислении были на уровне 46 миллионов кубометров в сутки, что на 2,5% ниже, чем в мае прошлого года (47,2 миллиона кубометров в сутки) и на 10,3% выше по сравнению с предыдущим месяцем (41,7 миллиона кубометров в сутки), следует из данных Европейской сети операторов газотранспортных систем (ENTSOG).
В мае поставки газа в Европу по Турецкому потоку выросли на 14,4% — до примерно 1,43 миллиарда кубометров по сравнению с апрелем.