Если отбросить политику и экономику в сторону и посмотреть просто на слова и поступки — то ваще честно говоря не понимаю, как наши деятели теперь могут в глаза всем нам смотреть.
Высмеивали всех несколько месяцев про нападение...
Очень убедительны были...
Я почти поверил.
Как теперь верить Захаровой, Лаврову и всем иным представителям власти ?
Они же ежедневно и много недель нам врали.
иванов, Тут можно думать о том, было ли признание ДНР ЛНР и последующая военная операция спровоцированы обстрелами и диверсиями с другой стороны и вынужденной эвакуацией людей. Возможно лопнуло терпение, да и появился повод. Людей же надо обратно домой возвращать как-то. Но это не снимает ответственности с Путина за отказ всегда от прямых переговоров с Киевом. Вполне могли договориться, предлагали переговоры не раз
Рибонуклеаза,
Когда я понимаю, что меня в очередной раз нагло обманули — то сразу вспоминаю наглый американский обман про башни близнецы и не менее наглый обман про взрывы домов в Москве, Волгодонске.
У этих… при власти ваще ничего святого ?!

Финаме
БКС Мир Инвестиций