Раз уж пошла такая пьянка, я тут покопался в своих архивах...
Тут вот два прогноза от Вити Андреева (13.12) и Эдуарда Лоскутова (18.01). Хотя скорее это мнения, потому что сроков не указано и «может». Ну про Витю в принципе и так ясно, не зря он меня в ЧС внёс. Эдуард с проливом очень угадал, один из самых жестоких дней был, хотя конечно не 250
Ядрёный Гендальф, у меня из-за стажа десятки таких вот «прогнозов» заскринены, только про сбер, потому что я им в основном торговал. Люди ляпают и идут дальше. Зачем им это нужно, может они какое-то удовольствие получают, я не знаю.
Geist, Есть целая масса персонажей, которые такое «ляпают», а потом ещё ведут себя по-хамски. Действительно, сказать что цена пойдёт вверх в ближайшие пол года может кто угодно. Сказать, что это не прогноз плохой, а «мозг надо включать» тоже может кто угодно.

Финаме
БКС Мир Инвестиций





