FoTrad, я вам тоже русским языком объяснил, что если у меня есть контракт, подписанный по более высокой цене, то жит только на восточном базаре вам скажут, что только для тебя я отдам тебе товар дешевле.
А понятие коммерческой тайны мне известно не хуже вас.
TRD, Жаль что диалог не получился. Но, в принципе не удивительно. Как всегда — всепропальщики не утруждают себя фактическими доказательствами своих утверждений.
FoTrad, а кто писал, что все пропало? Как известно оптимист это все лишь человек, который не обладает всеми фактами.
Моя мысль лишь была в том, что вряд ли в Силе Сибири заложена очень хорошая цена. Если бы это было так, то газпром не. Тал бы плакаться о том, что у него не хватает рентабельности поддерживать низкие внутренние цены. Если вы не видите здесь логики, то у нас просто разное видение причинно-следственных связей.

Финаме
БКС Мир Инвестиций

