Fox Factory Holding Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Fox Factory Holding акции

$75.24  0%
  1. Аватар Воронов Дмитрий
    ⭐️ Американские эмитенты: компания Fox Factory Holding



    Добрый день, друзья!


    Несмотря на то, что я в ожидании коррекции временно закрыл все свои длинные позиции в акциях (https://smart-lab.ru/blog/722425.php), продолжаю поиск новых инвестиционных идей на американском фондовом рынке – ведь надо будет вновь формировать портфель акций после того, как коррекция завершится. Сегодня рассказываю об одной из таких идей.

    Компания Fox Factory Holding  (FOXF) производит компоненты подвески (вилки, амортизаторы и т. п.) и прочие комплектующие для спортивных велосипедов, мотоциклов, снегоходов и прочей гоночной техники. Компания была основана в 1978 году.

    ⭐️ Американские эмитенты: компания Fox Factory Holding


    Высокое качество продукции компании обусловило отличную динамику её финансовых результатов. За последние пять лет (с 2016 по 2020 гг.) годовая выручка компании увеличилась с 403 до 891 млн. USD (в 2,2 раза), годовая чистая прибыль возросла с 36 до 91 млн. USD (в 2,5 раза), а котировки акций выросли с 17 до 105 USD (в 6,2 раза).



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Fox Factory Holding - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Fox Factory Holding - описание компании

Fox Factory Holding
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: