brumby, Ничёсе, 100% Туапсинского порта, как смог?
Игнатий, там их несколько, основной у Лисина. А это малая часть всего портового комплекса.
Но этот порт вряд ли ДВМП достанется. Там не очень перспективное направление с высокой конкуренцией. Вот вчера по всем каналам губернатора Мурманской области Чибиса у Путина показывали. Он возглавляет комиссию по развитию СМП. Мурманский порт видимо ДВМП отдадут. Туда продолжают вваливать деньги.

Финаме
БКС Мир Инвестиций