Heinrich von Baur, ну и какая премия должна быть на озвученные Вами факты?
denio, ну, она как минимум должна быть, но при этом её здесь не видно, как я уже обозначил выше.
Тут нужно не просто калькулировать от балды, нужно понимать, что из себя предстовляет структура той бизнес модели, на которой базируется компания. Обладать профильными знаниями не просто желательно, а по существу необходимо. У меня нет достаточных компетенций, чтобы определить сети и весь этот сектор как тот, который может быть подвержен каким-то специфическим факторам.
Я не могу расчитать «робастность» этой компании в текущей ситуации, а так же меру эффективности её ИПР.
Я исхожу из достаточно приземлённой или даже обывательской оптики человека с повышенной финансовой грамотностью, но не более того. Я не в силах расчитать «достаточную» премию, но пусть это сделает рынок, я ему полностью доверяю в этом вопросе. И советую вам так же, не пытаться с ним спорить.