Дивполитика Энел Россия не изменится — руководитель
Наши планы после последнего Дня инвестора остаются неизменными— финансовый директор "Энел России" Юлия Матюшова, отвечая на вопрос о дивидендной политике
Согласно стратегии "Энел России" на 2021-2023 гг., чистая прибыль компании в 2021 году составит 3 млрд рублей и будет расти примерно на 15% ежегодно — до 3,9 млрд рублей за 2023 год.
fomag.ru/news-streem/enel-rossiya-ne-namerena-menyat-dividendnuyu-politiku/
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Редактор Боб, Понятное дело что див политика не изменяется, как кидали акционеров с дивами так и будем кидать, ну а что??? долги растут на 89%, кто то должен платить за это? Чистый долг вырос с 13,7 млрд руб. по состоянию на 31 декабря 2020 года до 25,9 млрд руб. по состоянию на 30 сентября 2021 года и это только начало(((
Сергей Плотников, все же если посмотреть их Стратегический план www.enelrussia.ru/ru/investors/a201612-strategic-plan-.html, то пока все цифры по долгу укладываются в заявленные там 30,5 млрд. на 2021 год.