Число акций ао 552 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • EELT
Капит-я 10,7 млрд
Выручка 3,6 млрд
EBITDA 0,7 млрд
Прибыль 0,6 млрд
Дивиденд ао 0,43
P/E 19,3
P/S 3,0
P/BV
EV/EBITDA 14,4
Див.доход ао 2,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Европейская Электротехника Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Европейская Электротехника акции

19.34₽  0%
#smartlabonline
  1. Аватар Раскрывальщик
    «Европейская Электротехника» Раскрытие эмитентом консолидированной финансовой отчетности
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид консолидированной финансовой отчетности эмитента: годовая.
    2.2. Отчетный период, за который составлена консолидированная финансовая отчетность эмитента: год, закончившийся 31 декабря 2022 г.
    2.3. Дата составления консолидированной финансовой отчетности эмитента: 27 апреля 2023 г....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Раскрывальщик
    «Европейская Электротехника» Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения Банка России от 27.03.2020 N 714-П "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг":
    На заседании присутствуют 7 (семь) из 7 (семи) избранных членов Совета директоров....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Раскрывальщик
    «Европейская Электротехника» Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 11....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Раскрывальщик
    «Европейская Электротехника» Раскрытие в сети Интернет годовой бухгалтерской отчетности
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид документа, текст которого опубликован на странице в сети Интернет: годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2022 г.
    2.2. Дата опубликования текста документа на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 03....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Раскрывальщик
    «Европейская Электротехника» Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 21....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Grozovoi
    все восстановилось
  7. Аватар Grozovoi
    Дмитрий Бурахин, почти по всем позициям

    Дмитрий Бурахин, спасибо
  8. Аватар Дмитрий Бурахин
    Grozovoi, то же самое

    Дмитрий Бурахин, почти по всем позициям
  9. Аватар Дмитрий Бурахин
    показывает что акция обвалилась на 41% в втб инвестиции, а что у Вас???

    Grozovoi, то же самое
  10. Аватар Grozovoi
    показывает что акция обвалилась на 41% в втб инвестиции, а что у Вас???
  11. Аватар Раскрывальщик
    «Европейская Электротехника» Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 09....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Степан Грозный
    Интересная информация:

    Cправедливая цена акции Европейская Электротехника по доходному методу равна доли чистых активов предприятия, приходящаяся на одну акцию (Балансовая стоимость акции) и равна 6 рублей

    Аудит от Степана Грозного
  13. Аватар Russia-n-Roul
    Russia-n-Roul, спекулянт

    Александр Богатырёв, время покажет 😎
  14. Аватар Александр Богатырёв
    Зафиксил +27%, на большее оптимизма, мне кажется, не хватит 🤔

    Russia-n-Roul, спекулянт
  15. Аватар Russia-n-Roul
    Зафиксил +27%, на большее оптимизма, мне кажется, не хватит 🤔
  16. Аватар Степан Грозный
    Цена акции «Европейская Электротехника» — 5,9 руб
    Расчет цены акции по доходному методу, прибыль за 2022 год по мсфо

    Будьте внимательны!
    Цена IPO 9.5 руб при прибыли 1,5 млрд руб в год!
  17. Аватар Asmodeus
    Это что за рывок в будущее? 🧐

    Russia-n-Roul, на канале вредного инвестора вчера супер стрим был с собственником компании. после стрима разогналась бумага, возросло количество новых акционеров.
  18. Аватар Russia-n-Roul
    Это что за рывок в будущее? 🧐
  19. Аватар Раскрывальщик
    «Европейская Электротехника» События (действия), оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг
    2. Содержание сообщения
    2.1. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг: Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (Акционерное общество) подтвердило кредитный рейтинг ПАО «Европейская Электротехника» на уровне BBB (RU) со стабильным прогнозом (опубликование пресс-релиза АКРА (АО))....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар ValuaVtoroy
    ValuaVtoroy, а на не нужные вопросы, И.А. за широкой улыбкой всё скроет (Я за него и за бизнес, тут ОК) Мне интересно на сколько крепкий мин...

    Глеб Овчинников, я не знаю, да я подобными вопросами и не задаюсь. Главное бизнес хорош и финансово, и операционно, и нет препятствий со стороны брокера при осуществлении мной сделок с этими бумагами. Более меня ни чего особо не волнует.
  21. Аватар Глеб Врач 🦷
    Глеб Овчинников, да: не каждый мажоритарий решится прийти на стрим. Ну да там же не звери какие соберутся, не обидят Илью Анатольевича. Да к...

    ValuaVtoroy, а на не нужные вопросы, И.А. за широкой улыбкой всё скроет (Я за него и за бизнес, тут ОК) Мне интересно на сколько крепкий миноритарий зашел в течение месяца, которые купили с 5 до 9 р) и сколько из стакана смогли взять в натуре, или друг другу перепродавали спекулянты), вот у меня в чем вредность
  22. Аватар ValuaVtoroy
    ValuaVtoroy, Да, видел. А Илья Анатольевич очень смелый)

    Глеб Овчинников, да: не каждый мажоритарий решится прийти на стрим. Ну да там же не звери какие соберутся, не обидят Илью Анатольевича. Да к тому же он будет в курсе тех вопросов, которые инвесторы хотели бы ему задать, что, в прочем, не исключает того, что по ходу стрима будут поступать неожиданные и не удобные вопросы.
  23. Аватар Глеб Врач 🦷
    Глеб Овчинников, теперь уже не секрет после того как Мурад анонсировал приход на стрим 9 февраля Ильи Каленкова. Нам на «вОкруг да ОкОлО» Се...

    ValuaVtoroy, Да, видел. А Илья Анатольевич очень смелый)
  24. Аватар ValuaVtoroy
    Александр Богатырёв, рад что все свои тут)

    Глеб Овчинников, теперь уже не секрет после того как Мурад анонсировал приход на стрим 9 февраля Ильи Каленкова. Нам на «вОкруг да ОкОлО» Сергей Петров скинул вот это сообщение:

    vk.com/public200484751?w=wall-200484751_18973
  25. Аватар ValuaVtoroy
    Александр Богатырёв, рад что все свои тут)

    Глеб Овчинников, тут мы, тут. В первой декаде февраля будет приятный сюрприз для тех кто заглядывает на канал «Вредный инвестор». Так что ждите.:) Более ни чего сказать не могу. Не имею права.

Европейская Электротехника - факторы роста и падения акций

  • растущие финансовые показатели компании (выручка, чистая прибыль и т.п.) (10.01.2022)
  • Компания бенефециар санкций т.к. является производственной (нефтегазовое и электротехническое оборудование) - выручка и прибыль кратно выросли в 2022 году и по прогнозу менеджмента будет расти и дальше (03.05.2023)
  • Компания имеет прямую корреляцию с нефтегазовыми инвест проектами России (Восток Ойл, Сила Сибири и др) - пока идёт капекс, у компании будет рост выручки и прибыли (03.05.2023)
  • Компания озаботилась своей капитализацией, начали проявлять активность среди розничных инвесторов. Хотят быть красивыми (30.08.2023)
  • маленький фри флоат (5%) (03.05.2023)
  • Сложно посчитать форвардную выручку/прибыль из-за производства и продажи сложных технических устройств (03.05.2023)
  • Компания стоит > 3 балансов и всегда стоила больше 7-10 годовых прибылей (P/E). Недешево. (03.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Европейская Электротехника - описание компании

ПАО «Европейская Электротехника» 
Юридический адрес 129344, г. Москва, улица Летчика Бабушкина, дом 1, стр. 3
Почтовый адрес 129344, г. Москва, улица Летчика Бабушкина, дом 1, стр. 3
Дата государственной регистрации 12.01.2016
Зарегистрировавший орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
ОГРН 1167746062703
ИНН 7716814300
Код ФСФР 83993-H
ОКПО 52661739
ФИО Руководителя Каленков Илья Анатольевич
Телефон руководителя (495) 640-93-48

http://www.euroet.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: